Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сразу с двумя девушками

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем streem, 14 Nov 2017 в 15:15.

• Всем привет.В общем у меня в группе есть 2 тянки которые дружат друг с другом.Я впервые наблюдаю такое чтобы обе симпатичные девочки дружили друг с другом.При этом получилось так что я подружился с одной из них.После пар я каждый раз провожаю их  т.к. они живут вместе в одной общаге и нам в одну сторону.

Кароче вчера когда мы с ними уже почти дошли до их общаги та с которой я дружу типа говорит "Не хочешь зайти к нам на чай?",при этом её подруга такая типа давай соглашайся.Но в итоге я отказался и не пошёл,както неловко стало.При этом я точно знаю что они живут в той комнате только вдвоем,неизвестно если я зайду к ним то что может там случится.

Я вроде как и хочу опробовать новый опыт,но както страшно и некомфортно будет.

Был ли у вас опыт сразу с двумя девушками(может даже с тремя)?И если был то расскажите как себя вести и какие были ощущения?

• тебя зовут ОС сменить, успокойся, но носки лучше целые одень в следуйший раз.

• Ни одна ни вторая не может отыгрывать даже как средний 3к дебик, не разговаривай с ними, запомни это.

• streem сказал(а):

Всем привет.В общем у меня в группе есть 2 тянки которые дружат друг с другом.Я впервые наблюдаю такое чтобы обе симпатичные девочки дружили друг с другом.При этом получилось так что я подружился с одной из них.После пар я каждый раз провожаю их  т.к. они живут вместе с одной общаге и нам в одну сторону.

Кароче вчера когда мы с ними уже почти дошли до их общаги та с которой я дружу типа говорит "Не хочешь зайти к нам на чай?",при этом её подруга такая типа давай соглашайся.Но в итоге я отказался и не пошёл,както неловко стало.При этом я точно знаю что они живут в той комнате только вдвоем,неизвестно если я зайду к ним то что может там случится.

Был ли у вас опыт сразу с двумя девушками(может даже с тремя)?И если был то расскажите как себя вести и какие были ощущения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это не вброс то поздравляю со званием затупка года roflanPominki.png

• streem сказал(а):

почти никакой разницы,что левой,что правой

• streem сказал(а):

Но в итоге я отказался и не пошёл

Хоть это и вброс, но боже, как же мне больна FeelsCryMan.png

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

тебя зовут ОС сменить, успокойся, но носки лучше целые одень в следуйший раз.

Такто я жду дельных советов,про носки я и сам знаюSeemsGood.png

• Кто нибудь, пожалуйста выпишите премию Дарвина ТсуvaletLoss.png.

По факту, а почему ты сразу думаешь о низком? Можете они тебя рили на чай позвали, а ты от халявы отказалсяFeelsGoodMan.png

• Мамкин альфач на тсе, зачем я вообще захожу в такие темы от школьников

• Автор темы
    ChErrYYYYYYYY сказал(а):

По факту, а почему ты сразу думаешь о низком? Можете они тебя рили на чай позвали, а ты от халявы отказалсяFeelsGoodMan.png

Я какбы даже сам об этом думал,но на всякий случай решил посоветоваться с вами чтобы быть ко всему готовым

• Лучше провести ночь с Акашей и Фантомкой на фп, чем с двумя сомнительными 3-д тянками которые могут заболевать беременностями Kappa.png

• streem сказал(а):

Такто я жду дельных советов,про носки я и сам знаюSeemsGood.png

а ну ок, вот те дельный совет, поиграй с собой за час до выхода. потом будет дольше веселья.

• streem сказал(а):

неизвестно если я зайду к ним то что может там случится.

Накормили бы тебя варениками офкlol.gif

• Был опыт.Все что могу посоветовать- уделяй время одинаково. И для одной и для другой (во всех планах) 
    Если у тебя получится - отпиши мне в личку, выпьем за тебяD.png 

• streem сказал(а):

Всем привет.В общем у меня в группе есть 2 тянки которые дружат друг с другом.Я впервые наблюдаю такое чтобы обе симпатичные девочки дружили друг с другом.При этом получилось так что я подружился с одной из них.После пар я каждый раз провожаю их  т.к. они живут вместе в одной общаге и нам в одну сторону.

Тебе никто не предлагал секс. Лоооооооооооооооооооооооооооооооооол gachiGASM.png

• Автор темы
    AUTOSCAN сказал(а):

Был опыт.Все что могу посоветовать- уделяй время одинаково. И для одной и для другой (во всех планах) 
    Если у тебя получится - отпиши мне в личку, выпьем за тебяD.png 

Еще меня смущает то что одна мне нравится больше чем другая и в случае чего я могу обидеть вторую т.к. во время полового акта я себя не контролируюFeelsBadMan.png

• Предложи им аниме посмотреть вместе, а то какой-то чай там...

• очевидно беспроигрышный вариант.

если зовут на чай - пьешь чай со вкусняшками в компании двух девушек. если не только на чай - бонусом получаешь еще уникальный опыт. 

каким нужно быть дауном, чтобы от этого отказаться? 

ну офк такого наверное и не было - как всегда очередная фантазия от школьника.

• ТС стесняется пить чай WaitWhat.png

Берешь печенюшку, кусаешь её, запиваешь чаем с лимоном, только не набивай полную рожу печенья, это не вежливо.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?