Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Срочно +1 Саппорт

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем NvrGiveUp, 29 Dec 2012 в 19:32.

• Доброго времени суток.

Давно уже собранный состав из 4 человек, ни как не можем найти нормального и постоянного саппорта, если вы именно тот человек, то велком на Тест игру.

От вас:
    Возраст желательно 18+ Конечно есть исключения. Нам по 20 лет, вместе играем очень давно.
    В доте 2 вы провели 1000+ часов и имеете большой опыт игры на CW играх
    Адекватность и общение, а не тупо сидеть всю игру и молчать, то есть вы постоянно говорите о своих действиях ну и травите ниибатые анекдоты
    Ваш скил - MS-MS+
    Ваш онлайн позволяет Вам сыграть 5-6 кв игр.
    От нас:
    Постоянные тренировки
    Участие на турнирах и бла бла бла

Спасибо за внимание. Ждемс!

Ребята, Уважительная просьба, если вы бомж, которому надоело играть пабы и вы думаете, что созрели для высокой доты, то прошу Вас - не отнимайте наше время.
    И пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте то, что я написал в первом посте.
    Если у вас нет 1000 часов в дота 2, просто не добавляетесь
    Если вы сыграли пару CW игр и считаете, что вы Бог доты - вы тоже нам не пишете
    Если вы постоянно молчите и тупо сопите в микрофон - вы опять же идете на member!
  • Никита 18лет
    Играю на саппах.
    Я не могу сказать что я очень хорошо играю, но учусь на своих ошибках.
    Опыт в цм есть. Если я не смогу прийти на игру то я предупреждаю. Общительный, добрый парень. Без всякой злобы и нервов.
    ник в стиме WeLsTi
  • Саня.скоро 20 лет.В основном играю на саппортах.Могу хард.В доте 2 - 600 часов.Опыт в 1 доте 7 лет.Играю более 6 часов в день.Большой опыт игры на цм.пару раз играл в аматорке.Адекватен.Спокоен
  • ADS
  • Автор темы
    АП!
    Ребята, Уважительная просьба, если вы бомж, которому надоело играть пабы и вы думаете, что созрели для высокой доты, то прошу Вас - не отнимайте наше время.
    Если вы постоянно молчите и тупо сопите в микрофон - вы опять же идете на йух!

Ну погнали!
  • NvrGiveUp сказал(а):

АП!
    Если вы постоянно молчите и тупо сопите в микрофон - вы опять же идете на йух!

Ну погнали!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    извини я не на столько силён =с
  • Автор темы
    UP! Нужен хард-лайнер требования те же

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?