Статус темы:
Закрыта.

срочно помошь нужна

fcliverpool
  • здесь че писать
  • ???
  • Автор темы
    а все короче играл доту с венгой кинул профету ульт комп взорвался плиз помогите от чего может быть , если что я через телефон сижу сейчас
  • ты уверен, что "комп взорвался" по вине доты?
  • Автор темы
    знаешь да почему та всегда когда я брал венгу и кидал ульт у меня жестко лагало и выходило из игры , я подумал какие то технические неполадки , потом обратно взял венгу и бах даже не успел посмотреть как я в деревьях тпнусь
  • fcliverpool сказал(а):

знаешь да почему та всегда когда я брал венгу и кидал ульт у меня жестко лагало и выходило из игры , я подумал какие то технические неполадки , потом обратно взял венгу и бах даже не успел посмотреть как я в деревьях тпнусь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а знаешь я тоже играл за венгу когда ультанул сразу так срать захотелось потом иду по миду раз и обосрался прям на месте
  • ШТАКЕТ сказал(а):

а знаешь я тоже играл за венгу когда ультанул сразу так срать захотелось потом иду по миду раз и обосрался прям на месте

стареешь... плохой троллинг, я хотябы понял что ты написал, а что он имел в виду
    Цитата:
    потом обратно взял венгу и бах даже не успел посмотреть как я в деревьях тпнусь

я понять не могу, одно на ум приходит: " ощущение, что комп РЕАЛЬНО взорвался, что его из окна на деревья кинуло как в боевиках :|"
  • Автор темы
    блин тебе смешно да , попросил помоч а вы здесь(((
  • венгу когда пикаеш вобще странные вещи происходят ((
  • поняв, что он имеет в виду сообщение в другой теме:
    fcliverpool сказал(а):

у кого есть вкинуться

я нашел суть проблемы..... а он нашел чем "вкинуться"?

Это не троллинг, это серьезный вопрос, парень меня пугает....
  • Автор темы
    ахахахах ))) мне смешно стало убил жестко )). да блин прост я на суете из-за этого так получ. а так я имел ввиду кинул ульт на профета а он в деревьях был и реско телепортнутся на хату успеть думал а здесь блин процессор взорвался
  • Мне кажется это троль
  • Автор темы
    а насчет вкинуться я до этого случая написал *кстати у тебя есть* Да блин вы мне поможете

эт что?
  • Пойду ка я спать.... я уже совсем перестал его понимать.... у него камень в компе взорвался О_о
  • Автор темы
    MistWalker сказал(а):

Пойду ка я спать.... я уже совсем перестал его понимать.... у него камень в компе взорвался О_о

не иди да пожалуйста помоги мне
  • ты можешь нормально описать суть проблемы? (офк если она у тебя существует)
  • ты собирал ее в кери, за это был наказан. все понятно же

upd:
    так это же ты флудишь с криками: "не играйте в доту она плохая"
    стареешь, лысеешь, ленишься, когда играешь в нее, и все в этом духе..
    теперь понятно почему..
  • Автор темы
    так... короче есть такой чел который хочет мне помочь ..Я играл комп и он у меня взорвался да сейчас ты подумаешь что это бред но я вправду когда играл именно за венгу у были какие то неполадки а сейчас прям взорвался ПОЧЕМУ он взорвался ???????

непонимаю о чем ты?
  • fcliverpool сказал(а):

так... короче есть такой чел который хочет мне помочь ..Я играл комп и он у меня взорвался да сейчас ты подумаешь что это бред но я вправду когда играл именно за венгу у были какие то неполадки а сейчас прям взорвался ПОЧЕМУ он взорвался ???????

непонимаю о чем ты?
    в каком смысле ВЗОРВАЛСЯ системник бабахул и рознесло весь район? мб перегрелся:D
  • 1
  • Извините конечно.Но людской диагноз таков: Дигинератическая неспособность объяснить свою мысль корректно.
  • Slon_2b сказал(а):

Извините, конечно. Но людской диагноз таков: Дегенератическая неспособность объяснить свою мысль корректно.

fxd
  • JustYouSMile сказал(а):

ахахахах, вот он троллинг 80-ого
  • Ты иди ка умойся, выпей пивка и вызывай технаря чтобы комп починил. А потом переустанови винду и доту. Может проклятье свапающей венги сойдет с тебя...
  • Подай в суд на Валвов, за то, что они тебе комп взорвали, ещё скажи что тебе обе ноги оторвало этим взрывом, в итоге вигрываешь суд, получаешь кучу бабла, покупаешь новый комп, профит
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)