Закрыть
15

Срочно

Тема в разделе "Dota Auto Chess", создана пользователем Anissa__Kate, 21 Jul 2019 в 01:09.

• Сижу жду шаурму пока работяги привезут. Хочу рыгать в чат кол-во неограниченное. Подскажите мне стратегии, чтобы продуктивно.

Все кто не по теме в мут с первой секунды, кроме моего мальчика альбедо666.

Петутх сразу в муте девочка 

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Auto Chess
  • Колой запивай

• специи вызовут изжогу и бурление , запей газировкой и издавай  рык королевских львов

• Автор темы

Тупа 0 стратегий накидали смайлов. Ем шаурму ничего не понимаю и стратегий нет  8 золота выручайте 2 варриора

• У чела инсульт, не может мысль сформулировать, вызовите ему похоронную службу уже кто нибудь.

• Автор темы
    SKYPIDARH сказал(а):

У чела инсульт, не может мысль сформулировать, вызовите ему похоронную службу уже кто нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мы с тобой играли ты был на елдере я тебя победил 

Как бе пох на ваши рофлоответы. Но завтра рабочий день и все по новой roflanzdarova.png

• Anissa__Kate сказал(а):

А мы с тобой играли ты был на елдере я тебя победил 

Наверное еще и в одной команде

• Автор темы

Стоит на линии акс Тини марс

Кстати шаурму так не подвезли

SKYPIDARH сказал(а):

Наверное еще и в одной команде

Ты просил чтобы я сюда не выкладывал, видишь, не выложил. Подскажи куда двигаться, 3 варриора

Замечательно, пока писал все потерял. Особенно смешно подколы скипидара который мне слил и умолял на д2 не сливать. Ну я не солью, сладкая, теперь ты уровня петутха, в игре ты изи по чату ты просто FeelsClownMan.png?1552738440

• С закрытым ртом через нос делаешь вдох ртом(чтобы часть воздуха из ротовой полости вошла в пищевод) - и отрыгиваешь этот комок воздуха обратно. И никакой колы не надо, можешь делать отрыжки, пока не поплохеет.

З.Ы. Блин, я думал, что это тема в таверне, соррянPepega.png?1543957140

• Автор темы
    Master_Kolis сказал(а):

С закрытым ртом через нос делаешь вдох ртом(чтобы часть воздуха из ротовой полости вошла в пищевод) - и отрыгиваешь этот комок воздуха обратно. И никакой колы не надо, можешь делать отрыжки, пока не поплохеет.

З.Ы. Блин, я думал, что это тема в таверне, соррянPepega.png?1543957140

Какая кола, скрин где я писал про колу. Ты дурачок? Тупа в мут тебя кидаю) 

• Бери 3 звезды , авто вин кста .

• Anissa__Kate сказал(а):

Петутх сразу в муте девочка 

за что

• попроси кого-то рядом пернуть тебе в рот

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)