Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Ссылка DotA2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FearRamp, 11 Nov 2011 в 04:09.

• Извините за созданую тему...но прошу помочь в одном деле.мне дали инвайт но у меня очень слыбый интернет и через стим мне скачивать не вариант...прошу может кто дать ссылку торрент на доту2 с обновлением 5 ноября!буду благодарен
  • наврядли ты сможешь поиграть через такой клиент и + через час обновление очередное.
    Так что лучше тебе пойти в интернет клуб, попросить админа скачать через свой стим акк клиент и скинуть папку стима на флешку.
  • Где логика? Если у тебя слабый интернет какая разница откуда качать? хоть со стима, хоть с торрента скорость выше не будет.
  • defaux666, с торрента будет выше скорость
  • если скорость интернета ограничена 100 килобитами провайдером, скорость никак выше не будет, хоть откуда качай. Он ведь опирается именно на то что скорость интернета маленькая, а не то что у него гигабитный канал, а со стима скачивается 10кб/сек.
  • http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3763567
    Самое новое что нашёл, не знаю или здесь вообще можно ввсети ключ. Если кого-то есть нормальная ссылка, напишите мне в лс я обновлю пост.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?