Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Начинается новый профессиональный сезон в Starcraft II!

И стартуем с первого сезона Корейского GSL! Code A возвращается, лучшие игроки будут играть в Code S!

Интересно, что впервые за долгое время на корейскую сцену пробился новичок 2002 года рождения, Percival

Также появилась специальная дополнительная карта GSL Nautilus!

 

 

Прмые трансляции, а также записи трансляций и игр будут здесь (подписываемся и нажимает на колокольчик, чтобы не пропускать!)

https://www.youtube.com/channel/UCK5eBtuoj_HkdXKHNmBLAXg/videos

 

Тема будет обновляться и дополняться.

 

Akemi Homura

Idol Band Roselia

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30137

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30137

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Не шарю в старкрафте от слова совсем, но за их битвами наблюдать прикольно

Правда мне казалось, что это игра на скилл, а чел просто корабликов одного вида понастроил и тупо на автоатаке бедных людишек изничтожил

Я так в первом старкрафте компанию за протосов проходил

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Akemi Homura сказал(а):

Не шарю в старкрафте от слова совсем, но за их битвами наблюдать прикольноPepeCringe.png?1598477741

Правда мне казалось, что это игра на скилл, а чел просто корабликов одного вида понастроил и тупо на автоатаке бедных людишек изничтожилFeelsClownMan.png?1592047348

Я так в первом старкрафте компанию за протосов проходилPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же протоссы HAhaa.png

Ну ладно, на самом деле у него очень креативные стратегии были, и финальная композиция армии была необычная. То, что он смог победить TY в этой игре - это круто.

Жаль, что TY уходит в армию в этом году BibleThump.png Уже не факт, что он вернется на просцену потом...

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Зараза, забыл, что хотел это тему допилить... Ладно, оставляю пост для правки...

Начинается группа C!

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Всем Терранам всем Протосам  

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

2ez4techies сказал(а):

Всем Терранам roflanzdarova.png всем Протосам roflandulya.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Салам всем Зергам!

Протоссам соболезную

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Салам всем Зергам! PepeRich.png?1556510246

Протоссам соболезную roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девственник Излучатель пустоты абузер - Против - Чад Масс Марин Enjoyer  

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Akemi Homura сказал(а):

Не шарю в старкрафте от слова совсем, но за их битвами наблюдать прикольноPepeCringe.png?1598477741

Правда мне казалось, что это игра на скилл, а чел просто корабликов одного вида понастроил и тупо на автоатаке бедных людишек изничтожилFeelsClownMan.png?1592047348

Я так в первом старкрафте компанию за протосов проходилPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая вот раса гениальная, специально для бездарных огрызков делали. в ладдере полно дебилов, которые заходят в игру тупа на протоссах сидеть афк 15 минут и дефаться, строить лимит воздуха и идти акликом сносить врага, вотета геймплей roflanBuldiga.png?1616515169 хз зачем такие челы дышат вообще

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

2ez4techies сказал(а):

Всем Терранам roflanzdarova.png всем Протосам roflandulya.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

battlecruiser operational

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

такие же дегроды - 80% лоуптсных терранов, которые играют в мех. игра дала их расе безграничные возможности и полную скиллозависимость, какой-то нереальный простор для показа красивой игры, но челы выбирают афк раскладывать танчики, строить планетарки с турелями, а потом акликать больным мех лимитом

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

xfgcvh сказал(а):

такая вот раса гениальная, специально для бездарных огрызков делали. в ладдере полно дебилов, которые заходят в игру тупа на протоссах сидеть афк 15 минут и дефаться, строить лимит воздуха и идти акликом сносить врага, вотета геймплей roflanBuldiga.png?1616515169 хз зачем такие челы дышат вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ничего плохого в том, что некоторые игроки предпочитают играть от обороны, это просто предпочтения игрока, как и в доте, где кто-то любит быстро пушить или драться, кто-то сплитить на Антимаге или вообще сидеть на своей половине и фармить 6 слотов на Медузе.

Другое дело, что вопросы может вызывать текущий баланс.

Однако на прошлой недели завезли новые карты, так что посмотрим, какие расы больше выиграют от этого.

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

xfgcvh сказал(а):

такие же дегроды - 80% лоуптсных терранов, которые играют в мех. игра дала их расе безграничные возможности и полную скиллозависимость, какой-то нереальный простор для показа красивой игры, но челы выбирают афк раскладывать танчики, строить планетарки с турелями, а потом акликать больным мех лимитом PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это выходит в ладдере уже очень много дегродов или я не правильно подсчитал?

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нет ничего плохого в том, что некоторые игроки предпочитают играть от обороны, это просто предпочтения игрока, как и в доте, где кто-то любит быстро пушить или драться. кто-то сплитить на Антимаге или вообще сидеть на своей половине и фармить 6 слотов на Медузе.

Другое дело, что вопросы может вызывать текущий баланс.

Однако на прошлой недели завезли новые карты, так что посмотрим, какие расы больше выиграют от этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто надо быть тотал дегенератом, чтобы «предпочитать» такой геймплей. это даже не геймплей, это просто афк аутирование, не говоря уже о том, что так играть не правильно, и любой скилловый игрок такого дебила вынесет не моргнув, ибо чел даже не думает, пока играет - он просто выполняет одну и ту же последовательность действий из игры в игру и никак не развивает свои скилл и понимание игры. с таким овощем играть даже не интересно

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

xfgcvh сказал(а):

просто надо быть тотал дегенератом, чтобы «предпочитать» такой геймплей. это даже не геймплей, это просто афк аутирование, не говоря уже о том, что так играть не правильно, и любой скилловый игрок такого дебила вынесет не моргнув, ибо чел даже не думает, пока играет - он просто выполняет одну и ту же последовательность действий из игры в игру и никак не развивает свои скилл и понимание игры. с таким овощем играть даже не интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нравится им отсидка и развитие. Это его план игры :)

Я этих тончиков накоплю - обведу - и победка

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Батлкрузер сказал(а):

Это выходит в ладдере уже очень много дегродов или я не правильно подсчитал? Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на лоу птс примерно половина - это вот такие челы, как я описал. игра ради постройки лимита и последующего аклика

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нет ничего плохого в том, что некоторые игроки предпочитают играть от обороны, это просто предпочтения игрока, как и в доте, где кто-то любит быстро пушить или драться, кто-то сплитить на Антимаге или вообще сидеть на своей половине и фармить 6 слотов на Медузе.

Другое дело, что вопросы может вызывать текущий баланс.

Однако на прошлой недели завезли новые карты, так что посмотрим, какие расы больше выиграют от этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в Эдж оф Эмперсе 2 наоборот веселее играть от обороны. Но так никто не играет

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

xfgcvh сказал(а):

просто надо быть тотал дегенератом, чтобы «предпочитать» такой геймплей. это даже не геймплей, это просто афк аутирование, не говоря уже о том, что так играть не правильно, и любой скилловый игрок такого дебила вынесет не моргнув, ибо чел даже не думает, пока играет - он просто выполняет одну и ту же последовательность действий из игры в игру и никак не развивает свои скилл и понимание игры. с таким овощем играть даже не интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверно слабо разбираешься в игре и не слышал о игроке КингКобра, который играет протоссом, играет от дефа и его игры по 20+ минут с запираниями себя на базах и медленным выползанием на другие, обстраиванием фотонками и батарейками.

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

CodecPack сказал(а):

Ты наверно слабо разбираешься в игре и не слышал о игроке КингКобра, который играет протоссом, играет от дефа и его игры по 20+ минут с запираниями себя на базах и медленным выползанием на другие, обстраиванием фотонками и батарейками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фотонки и их применение

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Батлкрузер сказал(а):

Ну нравится им отсидка и развитие. Это его план игры :)

Я этих тончиков накоплю - обведу - и победка PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне когда было 15 лет, я тоже так играл. только я был тупорылым школяром, не способным в мышление, и сейчас это осознаю

 

ты зачем-то мне пытаешься доказать, что так играть - нормально. я с этим особо и не спорю, для среднестатистического дебила с нулевым айку - это совершенно нормально, играть в игрц с высоким скиллкапом даже не стараясь, а просто тыкать защитные здания (не задумываясь, стоит ли оно того), покупать тонну танчиков (не задумываясь об альтернативах и их ценности в тот или иной момент игры), уходить тупа в оборону (не проводя разведку и не анализируя ситуацию у противника с целью составления грамотного выбора своего следующего шага (банальный пример - мб есть шанс чела пропушить и наказать за жадность, а то и вовсе игру закончить)), а потом строить 200 лимита и акликать на мейн врага, убрав руки от клавиатуры и возвращая их туда только чтобы сложить/разложить танчики (в случае протосса даже это делать не надо, ну это ваще бреиндед раса всегда была и будет). мне совершенно понятно, почему очередняры так играют и почему их так много. ты не можешь уловить сути моих сообщений, вот и все

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

xfgcvh сказал(а):

ну на лоу птс примерно половина - это вот такие челы, как я описал. игра ради постройки лимита и последующего аклика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вижу урода кемпящего, делаю 6-8 гостов и иду нюкать его экономику Kruto.png 

 

xfgcvh сказал(а):

ну мне когда было 15 лет, я тоже так играл. только я был тупорылым школяром, не способным в мышление, и сейчас это осознаю

 

ты зачем-то мне пытаешься доказать, что так играть - нормально. я с этим особо и не спорю, для среднестатистического дебила с нулевым айку - это совершенно нормально, играть в игрц с высоким скиллкапом даже не стараясь, а просто тыкать защитные здания (не задумываясь, стоит ли оно того), покупать тонну танчиков (не задумываясь об альтернативах и их ценности в тот или иной момент игры), уходить тупа в оборону (не проводя разведку и не анализируя ситуацию у противника с целью составления грамотного выбора своего следующего шага (банальный пример - мб есть шанс чела пропушить и наказать за жадность, а то и вовсе игру закончить)), а потом строить 200 лимита и акликать на мейн врага, убрав руки от клавиатуры и возвращая их туда только чтобы сложить/разложить танчики (в случае протосса даже это делать не надо, ну это ваще бреиндед раса всегда была и будет). мне совершенно понятно, почему очередняры так играют и почему их так много. ты не можешь уловить сути моих сообщений, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше челики которые дефают, чем те которые чизят Kruto.png Для разведки можно базой сканировать

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

CodecPack сказал(а):

Ты наверно слабо разбираешься в игре и не слышал о игроке КингКобра, который играет протоссом, играет от дефа и его игры по 20+ минут с запираниями себя на базах и медленным выползанием на другие, обстраиванием фотонками и батарейками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь расскажи, много ли твой кингкобра добился в этой игре при том что он всю жизнь сидит играет в этот старкрафт? или же он просто рандомов в ладдере выносит всю свою гениальную жизнь на расе для безмозглых обезьян? кстати спс, все последнее время никак не мог вспомнить, какой ник был у этого чела

 

справедливости ради - зафотонивание это не совсем афк отсидка на базе, это постоянный прессинг, поэтому это не совсем то, о чем я говорил

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

xfgcvh сказал(а):

ты не можешь уловить сути моих сообщений, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильно сказано

Не все же должны играть как корейские боженьки . Что за требования : разведка, составление плана, подбор контры от тусы врага, щемление через десант, застройка на базе врага, раш анд пуш, инвизные крысюки , условности разменов, микроконтроль.

Ты шо нейросеть?

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Батлкрузер сказал(а):

Сильно сказано KEKWait.png?1616515041

Не все же должны играть как корейские боженьки PepeBruh.png. Что за требования : разведка, составление плана, подбор контры от тусы врага, щемление через десант, застройка на базе врага, раш анд пуш, инвизные крысюки YepCock.gif?1606506852, условности разменов, микроконтроль.

Ты шо нейросеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пральна, некоторым думать башкой просто не дано, тут сыглы

 

ты словно ребенок ударяешься в какие-то крайности, для тебе существует только два варика игры: корейский проигрок и афк аутист? я если что слабо играю, но речь не об уровне игры, а о том, как ты играешь и пытаешься ли ты играть вообще

 

хотя ты по-моему просто рофлишь, а я зачем-то по серьезке тебе на все отвечаю

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

В принципе как раз лорно, протоссы сдерживают атаки и ждут пока придет Золотая Армада которая убивает врага  

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

xfgcvh сказал(а):

красава брат

 

а теперь расскажи, много ли твой кингкобра добился в этой игре при том что он всю жизнь сидит играет в этот старкрафт? или же он просто рандомов в ладдере выносит всю свою гениальную жизнь на расе для безмозглых обезьян? кстати спс, все последнее время никак не мог вспомнить, какой ник был у этого чела

 

справедливости ради - зафотонивание это не совсем афк отсидка на базе, это постоянный прессинг, поэтому это не совсем то, о чем я говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статику он использует в играх для своей обороны, для перетягивания игры в суперлейт, где он по уровню силла догоняет корейцев, а некоторых и обгоняет. Да, у него страдают другие аспекты игры, но челу в кайф играть в лейт.