Стакаются ли евейжн от алибарды и иглхорна?

LOKER
  • Недавно начал играть в доту и вот появился такой вопрос.
  • недавно начал,а уже такие сложные вопросы
  • Нет, а то пикаешь морту собераешь алебарду и батер и ты неуязвим!
    С воидом стакается, но у него же не уклоениие, а тригеррное лечение!
  • LOKER сказал(а):
    евейжн от алибарды и иглхорна
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ШТО?
  • End_LesS сказал(а):

ШТО?

уклонение...советую подучить язык англиский или знание доты
  • Скорей от эглесонга, а от баттерфляя.
  • Иглхорн не дает уклонение
  • иглхорна- эта проста лук такой за 3300 галды у ниво нету евейжна,

а если ты про стак уворота с батерфляя и алебарды, то нет, они не стакаются,просто работает больший уворот, т.е. 35% от батерфляя
  • Автор темы
    Спасибо всем за ответы,перепутал иглхорн с батерфляем.Ну вы поняли...._))
  • Дак ведь вроде типо стакаются, типо допустим у неё пассивка даёт 35% уворота,это значит что 65% что по ней попадут, и если этот уворот не срабатывает то просчитывается уворот от бабочки.У бабочки уворот 30% будет считаться уже от 65%, т.е. шанс что по ней попадут будет 20%.Или это не так и я в чём то ошибаюсь?
  • Shambala сказал(а):

Дак ведь вроде типо стакаются, типо допустим у неё пассивка даёт 35% уворота,это значит что 65% что по ней попадут, и если этот уворот не срабатывает то просчитывается уворот от бабочки.У бабочки уворот 30% будет считаться уже от 65%, т.е. шанс что по ней попадут будет 20%.Или это не так и я в чём то ошибаюсь?

Нет, это не так
  • Shambala сказал(а):

Дак ведь вроде типо стакаются, типо допустим у неё пассивка даёт 35% уворота,это значит что 65% что по ней попадут, и если этот уворот не срабатывает то просчитывается уворот от бабочки.У бабочки уворот 30% будет считаться уже от 65%, т.е. шанс что по ней попадут будет 20%.Или это не так и я в чём то ошибаюсь?

ага, а ещё алебарда и по ней вообще не попадают.
    бонусы уклонения не стакаются. причём все, вроде.
  • Shambala сказал(а):

так работает с двумя одинаковыми критами только.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)