Стаки и не стаки различных артефактов.

Elai
  • Привет всем! Помогиет плиз, где можно найти инфу в которой рассказывалась какие артефакты стакаются а какие нет (к примеру стак манты с сашей и яшей).
  • playdota.com  уже не модняво?
  • Не в тему но поинтерисуюсь. В 1 доте манта для героев дальнего боя орбом не было доминатор скади работал, что в этом плане со второй?
  • Kerl сказал(а):
    Не в тему но поинтерисуюсь. В 1 доте манта для героев дальнего боя орбом не было доминатор скади работал, что в этом плане со второй?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам понял себя?
    Манта - орб? Сильно ударился?
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Ты сам понял себя?
    Манта - орб? Сильно ударился?

Да я не то написал) лол просто) в виду имелось скади и любой другой орб на далнобоних героях)
  • Автор темы
    Ребят где можно такую инфу нарыть на русском языке???
  • http://playdota.ru/content/view/193/56/ - орбы
    на гугле забанили?

А за плейдоту, там знание ингла минимальное нужно
  • Автор темы
    SpiderJerusalem, спс
  • Kerl сказал(а):

Да я не то написал) лол просто) в виду имелось скади и любой другой орб на далнобоних героях)
    Так же стакаются *YES* Тэстил лично *STARCHE* Я так думаю что Valve сразу всё сделали как в первой что бы на чемпах всё ровно было :) И люди милион свой не упустили ;)
  • Да в доте 2 орбы стакаются как попало. Собирал Виверу Мьелнир и Дезоль для проверки. Оба работают+собственный орб Вивера. молния вылетает как на первой, так и на второй атаке, дезоль только на первой.
  • RASKOLBAS сказал(а):

Да в доте 2 орбы стакаются как попало. Собирал Виверу Мьелнир и Дезоль для проверки. Оба работают+собственный орб Вивера. молния вылетает как на первой, так и на второй атаке, дезоль только на первой.

+1
    В Dota 2 работает не так как в первой. Если верить таблице (), то собрав виверу лайфстил, будет работать лайфстил. В Dota 2 работает лайфстил + как положено срабатывает пассивка (без лайфстила). С другими орбами так же.

- орбы
    на гугле забанили?

А за плейдоту, там знание ингла минимальное нужно

Инфа за 2008 год, спасибо братан!!!!!!!!!! *FOOL*
  • DreamSky сказал(а):
    Инфа за 2008 год, спасибо братан!!!!!!!!!!

Инфа актуальна для 1 доты, а то что велв сделал стаки орбов через задницу не моя вина
  • Вот еще интересный сайтик  --
  • Всё равно, пока велв не сделают систему стаков как вс3, толку от этой инфы 0, велв: делай через задницу - будь плохим парнем
  • Kerl сказал(а):

уже пофиксили в последнем патче
    Elai сказал(а):

даже на этом форуме была такая тема

Всё равно, пока велв не сделают систему стаков как вс3, толку от этой инфы 0, велв: делай через задницу - будь плохим парнем

Через задницу? Уверен? Icefrog говорил, что много вещей было не так как надо из-за ограничений движка вк3. Так что где через жопу ещё подумать надо
  • myfreedom сказал(а):
    Через задницу? Уверен? Icefrog говорил, что много вещей было не так как надо из-за ограничений движка вк3. Так что где через жопу ещё подумать надо

В доте2, пока дота 1 эталон, и если 2 не совпадает с 1, то косяк в ней
  • Elai сказал(а):

На официальном сайте есть картинки, если у тебя даже словаря нет

Что то я затупил, вот по-русски от валвов

Теперб кстати не орб-эффект, а "Универсальный модификатор атаки" xD

SpiderJerusalem сказал(а):

В доте2, пока дота 1 эталон, и если 2 не совпадает с 1, то косяк в ней

Плохие новости для тебя: Dota2 никогда не будет точной копией доты1 и не собиралась ей быть
  • myfreedom сказал(а):
    Плохие новости для тебя: Dota2 никогда не будет точной копией доты1 и не собиралась ей быть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)