AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Почему уроды из Вальво не дают возможность искать игры без стаков?

Почему существуют игры где тебя могут кикнуть в первом пистолетном раунде четыре *са, играющие в пати - просто ради фана - а потом ты сидишь с баном и о*ешь?

 

Или хотя бы отключите возможность кикать если в команде есть стак.

 

reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 669

Рейтинг: 160

Нарушения: 65

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 669

Рейтинг: 160

Нарушения: 65

AOArashi сказал(а):

Почему уроды из Вальво не дают возможность искать игры без стаков?

Почему существуют игры где тебя могут кикнуть в первом пистолетном раунде четыре *са, играющие в пати - просто ради фана - а потом ты сидишь с баном и о*ешь?

 

Или хотя бы отключите возможность кикать если в команде есть стак.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего поиск соло игроков будет огромным, представь что каждую минуту где-то челик ищет таких же соло челиков игнорируя даже стаки из двух человек, если не говорить даже о 3-4

 

ограничить возможность кикнуть тоже самое - может быть руинер которого нельзя будет кикнуть 

 

единственное, что приходит на ум, так это какое-то наказание для тех кто кикает если они крикнули несправедливо или че то в этом духе, но хз как это работать будет

из ближайших наказаний есть только что если кикаешь много раз за день то сам бан получаешь, но это такое себе 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Del

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

reze сказал(а):

ограничить возможность кикнуть тоже самое - может быть руинер которого нельзя будет кикнуть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если нечего сказать по существу - лучше помолчи, за умного сойдешь

 

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Я бросил эту игру именно по этой причине и сделал мейн игрой Варзон, хотя в ксго я был глобалом и в целом бы всегда мм играл бы. Как же у меня горело с системы кика. Я прошел кучу сложных платформеров и в другие игры много наиграл - нигде так не горело за 26 лет жизни из всех компьютерных игр. Это просто настолько вымораживало и злило временами (раз 5 так было). Особенно бесили кончелыги когда кикали тогда, когда я шел под 30+ килов ну и кикнули потому что случайно убил своего при счете 15-12)))) 

На фейсите в принципе лучше дела, но там чисто ради геймплея играть. У меня за ласт 20 игр 29 авг, но почему-то эло не растет, и перешел в Варзон где я соло играю и нету такого понятия как команда - все зависит только от тебя и тебе рекомендую.

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Wex815 сказал(а):

Я бросил эту игру именно по этой причине и сделал мейн игрой Варзон, хотя в ксго я был глобалом и в целом бы всегда мм играл бы. Как же у меня горело с системы кика. Я прошел кучу сложных платформеров и в другие игры много наиграл - нигде так не горело за 26 лет жизни из всех компьютерных игр. Это просто настолько вымораживало и злило временами (раз 5 так было). Особенно бесили кончелыги когда кикали тогда, когда я шел под 30+ килов ну и кикнули потому что случайно убил своего при счете 15-12)))) 

На фейсите в принципе лучше дела, но там чисто ради геймплея играть. У меня за ласт 20 игр 29 авг, но почему-то эло не растет, и перешел в Варзон где я соло играю и нету такого понятия как команда - все зависит только от тебя и тебе рекомендую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фейсит и варзон это для зумерков

а можно вопрос - а что такое "сложные платформеры"? приведи примеры 5 игр, в которые ты наяривал

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

AOArashi сказал(а):

фейсит и варзон это для зумерков

а можно вопрос - а что такое "сложные платформеры"? приведи примеры 5 игр, в которые ты наяривал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Капхед, Эндер Лилес, Селеста, Дед Целсс и все на клаве

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Wex815 сказал(а):

Капхед, Эндер Лилес, Селеста, Дед Целсс и все на клаве

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же обычные платформеры из стима

по такой логике какие нибудь лимбо, мимпи дримс или не знаю стимворлд диг и старбаунд тоже "сложные платформеры"?

 

я пожалуй на вопрос во что я играю в стиме тоже буду отвечать "сложные платформеры, сложные пазлы, сложные матч3, сложные тд, сложные пойнт н клики"

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

AOArashi сказал(а):

это же обычные платформеры из стима

по такой логике какие нибудь лимбо, мимпи дримс или не знаю стимворлд диг и старбаунд тоже "сложные платформеры"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И что с того, что они из стима? Ты что несешь? А что тогда "сложные" платформеры по-твоему?

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Wex815 сказал(а):

 

И что с того, что они из стима? Ты что несешь? А что тогда "сложные" платформеры по-твоему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я несу? а в чем сложность то ? ты ведь имеешь в виду сложность геймплея так? то есть это не какие нибудь платформеры со стандартным васд-управлением и пробелом в качестве прыжка, а что-то прям невероятно что?

или я тебя неправильно понимаю? в чем сложность капхеда, селесты и других перечисленных тобой тайтлов?

 

в моем понимании сложные платформеры это не стандартные платформермы со стандартным управлением и видом сбоку а нечто другое, изометрическое, с различными наворотами и нестандартным геймплеем. а то что ты перечислил это обычные двумерные васд-платформеры

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

reze сказал(а):

Скорее всего поиск соло игроков будет огромным, представь что каждую минуту где-то челик ищет таких же соло челиков игнорируя даже стаки из двух человек, если не говорить даже о 3-4

 

ограничить возможность кикнуть тоже самое - может быть руинер которого нельзя будет кикнуть 

 

единственное, что приходит на ум, так это какое-то наказание для тех кто кикает если они крикнули несправедливо или че то в этом духе, но хз как это работать будет

из ближайших наказаний есть только что если кикаешь много раз за день то сам бан получаешь, но это такое себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в дноте тоже нельзя руинеров кикать, живём как то. Причём эти руинеры редкие, да и успокаиваются через минуты 2-3 и идут дальше играть. А зачем в кс кого-то кикать я хз вообще, бот же всегда хуже будет? 

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Саша Дегтярев сказал(а):

в дноте тоже нельзя руинеров кикать, живём как то. Причём эти руинеры редкие, да и успокаиваются через минуты 2-3 и идут дальше играть. А зачем в кс кого-то кикать я хз вообще, бот же всегда хуже будет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс (мм) нет ботов что ты несешь?

Саша Дегтярев

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

Саша Дегтярев

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 617

Рейтинг: 649

AOArashi сказал(а):

в кс (мм) нет ботов что ты несешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда я играл и ты кикаешь челика, вместо него бот был BloodTrail.png?1616515014

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

AOArashi сказал(а):

в моем понимании сложные платформеры это не стандартные платформермы со стандартным управлением

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну а так-то считается, что сложный платформер это тот, который очень тяжело и долго проходить, типа Капхеда. И к чему ты вообще на тропу платформеров увел тему, если тема изначальна про ксго?)

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

Wex815 сказал(а):

Ну а так-то считается, что сложный платформер это тот, который очень тяжело и долго проходить, типа Капхеда. И к чему ты вообще на тропу платформеров увел тему, если тема изначальна про ксго?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет чувак сложный платформер это не про сложность прохождения и боссов

это про геймплей и интерфейс, учи матчасть

 

Wex815 сказал(а):

И к чему ты вообще на тропу платформеров увел тему, если тема изначальна про ксго?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да потому что вы сказанете что то - хоть стой хоть падай, такой кринж ловлю

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

AOArashi сказал(а):

Почему уроды из Вальво не дают возможность искать игры без стаков?

Почему существуют игры где тебя могут кикнуть в первом пистолетном раунде четыре *са, играющие в пати - просто ради фана - а потом ты сидишь с баном и о*ешь?

 

Или хотя бы отключите возможность кикать если в команде есть стак.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело даже не в том, что тебя могут кикнуть 4 урода, а в том, что победить стак из 5 мамкиных киберспотсменов играя в соло, это нужно запотеть, как мразь. Отдав все силы в одной игре, чтобы сделать хотя бы ничью, ты залетаешь некст против такого же стака из 5 рыл, а за тебя безмозглые сольники. И вот эти мм бойцы, вместо того, чтобы идти потеть на фейсите почему то интересно им на полных щах искать мм катку)). Я бы сделал, как в доте, чтобы пати из 4 человек не могли запустить поиск, либо 2, 3 или же в 5.

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

nevergood2328 сказал(а):

Дело даже не в том, что тебя могут кикнуть 4 урода, а в том, что победить стак из 5 мамкиных киберспотсменов играя в соло, это нужно запотеть, как мразь. Отдав все силы в одной игре, чтобы сделать хотя бы ничью, ты залетаешь некст против такого же стака из 5 рыл, а за тебя безмозглые сольники. И вот эти мм бойцы, вместо того, чтобы идти потеть на фейсите почему то интересно им на полных щах искать мм катку)). Я бы сделал, как в доте, чтобы пати из 4 человек не могли запустить поиск, либо 2, 3 или же в 5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в том то и дело, дотой занимаются а на кс откровенно забили болт и стригут лавандос на скинах и операциях

когда в кс в последний раз выходило крупное обновление?

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4409

Рейтинг: 2106

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4409

Рейтинг: 2106

очень интересно играть вс стака из 5 омежек, которые отлетают от 5 рандомов

но функция поиска онли соло игроков не помешала бы этой мертвой игре

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

AOArashi сказал(а):

ну в том то и дело, дотой занимаются а на кс откровенно забили болт и стригут лавандос на скинах и операциях

когда в кс в последний раз выходило крупное обновление?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое ещё крупное обновление? Что они могут поменять в игре? Стоимость винтовки? Урон диглу порежут на 5 единиц или разброс в прыжке с дигла увеличат? Люди всю жизнь играли свой обрыганый мираж, ты хоть что добавь, только если его удалить из мап пула.

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 984

Рейтинг: 920

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 984

Рейтинг: 920

reze сказал(а):

Скорее всего поиск соло игроков будет огромным, представь что каждую минуту где-то челик ищет таких же соло челиков игнорируя даже стаки из двух человек, если не говорить даже о 3-4

 

ограничить возможность кикнуть тоже самое - может быть руинер которого нельзя будет кикнуть 

 

единственное, что приходит на ум, так это какое-то наказание для тех кто кикает если они крикнули несправедливо или че то в этом духе, но хз как это работать будет

из ближайших наказаний есть только что если кикаешь много раз за день то сам бан получаешь, но это такое себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем временем в доте с онлайном в два раза меньше есть эта функция KEKL.png?1616515060

devil of pink kitchen

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

devil of pink kitchen

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

HABO3 сказал(а):

Тем временем в доте с онлайном в два раза меньше есть эта функция KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это при том ещё, что кикнуть нельзя

AOArashi сказал(а):

нет чувак сложный платформер это не про сложность прохождения и боссов

это про геймплей и интерфейс, учи матчасть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, кринжанул

AOArashi

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 977

Рейтинг: 420

devil of pink kitchen сказал(а):

Это при том ещё, что кикнуть нельзя

Спасибо, кринжанул

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну давай эксперт по кринжу просвети нас что же такое сложный платформер, с удовольствием послушаем твое экспертное мнение

devil of pink kitchen

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

devil of pink kitchen

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

AOArashi сказал(а):

ну давай эксперт по кринжу просвети нас что же такое сложный платформер, с удовольствием послушаем твое экспертное мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не эксперт по кринжу, просто знаю что горбатого могила исправит так что не буду даже пробовать тебе объяснять.

А по твоей теме, только игра в пати контрит это, так точно не кикнут.

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

а ты попробуй свой траст фактор посмотреть и поднять до зеленого - может и кикать перестанутroflanLico.png?1616515069

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img

1 - им все равно на кс го, ибо бабки и так капают.

2 - слишком мало игроков, чтобы был чисто соло поиск, как в доте 2.

3 - Зеленый трас фактор.

Или как все нормальные и адекватные люди - идти играть на фейсит, меня от туда ни разу не кикали, за все 4к+ часов в кс, в мме тоже кикали, мб раз 20 за все 4к+ часов.

С фейсит для зумерков, словил, конечно, кринжатину лютую, учитывая, что у них платформа появилась раньше, чем кс го.

Иди тогда в 1.6 на серверах играй и випки покупай, либо на фасткапе регай, правда он мертвый уже.

Вопрос все равно открыт, если тебя не устраивает ММ в самой игре, что мешает играть тоже самое, но на платформе фейсита, чем он тебя так не устраивает?