стал футбольным фанатом

avatar Kawaii2012

109

29

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

решил для себя быть фанатом рандомной команды, которая +- подходит для меня по интересу
имя этой команды - Luton Town FC
находится она в Англии, лига 1 (не АПЛ)

какие у вас команды, за которые вы болеете или собираетесь болеть после моей идеи (и почему?)


будет интересно следить за ней через сводку новостей, смотреть матчи я конечно не собираюсь, но если они снова вернутся в АПЛ (один раз было в 23/24), то уже какие-то матчи начну смотреть

image.png

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

шляпники KEKL.png?1616515060

Шляпогрудый

Премиум

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 287

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 287

чикаго буллс

A1Max

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

A1Max

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

Щас мне нравится Барса. Жалко её после Бартомеу и нравится Ямаль. В детстве болел за МЮ, но щас они в такой заднице, что даже болеть не хочется. С 8 лет болел за Зенит, была топ команда при Петржеле и Адвокате, полагались на воспитанников, даже 2 еврокубка залутали. Ща просто типичные денежные мешки, просто накупили бразильцев и выиграли чемпионатов 5 подряд. Единственный норм клуб в России - Краснодар, благодаря Галицкому, топ клуб с нуля построил. Хорошая школа, Галицкий - топ, много сделал для футбола и для города в целом, офигенный чел.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
A1Max сказал(а):

Щас мне нравится Барса. Жалко её после Бартомеу и нравится Ямаль. В детстве болел за МЮ, но щас они в такой заднице, что даже болеть не хочется. С 8 лет болел за Зенит, была топ команда при Петржеле и Адвокате, полагались на воспитанников, даже 2 еврокубка залутали. Ща просто типичные денежные мешки, просто накупили бразильцев и выиграли чемпионатов 5 подряд. Единственный норм клуб в России - Краснодар, благодаря Галицкому, топ клуб с нуля построил. Хорошая школа, Галицкий - топ, много сделал для футбола и для города в целом, офигенный чел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за барсу еще с первого появления месси начал болеть, и то что щас с фликовской барсой происходит мне как раз те времена напоминает.


Ямаль вряд ли Месси перебьет по достижениям но точно станет одним из величайших игроков барсы

A1Max

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

A1Max

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

Royce_59 сказал(а):

я за барсу еще с первого появления месси начал болеть, и то что щас с фликовской барсой происходит мне как раз те времена напоминает.


Ямаль вряд ли Месси перебьет по достижениям но точно станет одним из величайших игроков барсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда Месси увидел первый раз на ЧМ в 2006 в матче Аргентина-Сербия (он там забил, а Аргентина выиграла что-то типо 6-1) сразу подумал, что будет топ игрок, через год взял майку Месси ещё с 19 номером, на обои на компе поставил его, на телефоне. Тогда уже было понятно, кто растёт. Тоже самое сегодня можно про Ямаля сказать, он ваще в 16 лет уже был звездой, даже Месси та не мог.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
A1Max сказал(а):

Я когда Месси увидел первый раз на ЧМ в 2006 в матче Аргентина-Сербия (он там забил, а Аргентина выиграла что-то типо 6-1) сразу подумал, что будет топ игрок, через год взял майку Месси ещё с 19 номером, на обои на компе поставил его, на телефоне. Тогда уже было понятно, кто растёт. Тоже самое сегодня можно про Ямаля сказать, он ваще в 16 лет уже был звездой, даже Месси та не мог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ламин в 18 уже какие то нереал вещи исполняет, месси в 19 еще был даже близко не в своем прайме

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14140

Рейтинг: 16006

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14140

Рейтинг: 16006

Нарушения: 199

пронести в жопе фаер =/= стать футбольным фанатом hmmclueless.png?1635877967

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2597

Рейтинг: 997

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2597

Рейтинг: 997

Ок. Когда на забив?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

в этом сезоне моя команда не заслужила фармить хайп моими меседжами, пусть дальше в говне сидят

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

A1Max сказал(а):

Щас мне нравится Барса. Жалко её после Бартомеу и нравится Ямаль. В детстве болел за МЮ, но щас они в такой заднице, что даже болеть не хочется. С 8 лет болел за Зенит, была топ команда при Петржеле и Адвокате, полагались на воспитанников, даже 2 еврокубка залутали. Ща просто типичные денежные мешки, просто накупили бразильцев и выиграли чемпионатов 5 подряд. Единственный норм клуб в России - Краснодар, благодаря Галицкому, топ клуб с нуля построил. Хорошая школа, Галицкий - топ, много сделал для футбола и для города в целом, офигенный чел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

братан, это называется быть глором
я в детстве тоже болел за реал, потом за барсу, потом за челси и тд
надо найти что то со дна, я думаю самое время тебе тоже как и мне найти свой клуб!


Regenguss сказал(а):

Ок. Когда на забив?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я против насилия, только спортивный интерес


LiL PEEP сказал(а):

в этом сезоне моя команда не заслужила фармить хайп моими меседжами, пусть дальше в говне сидят

Нажмите, чтобы раскрыть...

намекни хоть или в лс напиши

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

за псж, потому что мне нравится гризман и он не играет в псж, но француз, а меня как то возбуждают французы и в особенности пари сен жермен

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

Kawaii2012 сказал(а):

братан, это называется быть глором
я в детстве тоже болел за реал, потом за барсу, потом за челси и тд
надо найти что то со дна, я думаю самое время тебе тоже как и мне найти свой клуб!


я против насилия, только спортивный интерес


намекни хоть или в лс напиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

красно черные макаки из милана

Lost Radiance

Пользователь

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 1933

Lost Radiance

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 5335

Рейтинг: 1933

За единственный клуб в Лондоне бравший Эль Че.

Думайте...

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12012

Рейтинг: 11277

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12012

Рейтинг: 11277

Kawaii2012 сказал(а):

решил для себя быть фанатом рандомной команды, которая +- подходит для меня по интересу
имя этой команды - Luton Town FC
находится она в Англии, лига 1 (не АПЛ)

какие у вас команды, за которые вы болеете или собираетесь болеть после моей идеи (и почему?)


будет интересно следить за ней через сводку новостей, смотреть матчи я конечно не собираюсь, но если они снова вернутся в АПЛ (один раз было в 23/24), то уже какие-то матчи начну смотреть

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лет 20 назад, когда по телеканалу спорт были сводки со всех европейских чемпионатов, помимо грандов в лице МЮ в Англии и Реала в Испании, топил за Лацио в Италии и Тулузу во Франции.

И когда купил диск с, кажется, 07 фифой в режиме тренера любил как раз таки эти клубы тренировать, ибо там интересно было развиваться, в отличии от грандов, где ты пришел на все готовенькое.


Сейчас пофиг на футбол абсолютно.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8442

Рейтинг: 3450

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8442

Рейтинг: 3450

Нарушения: 10

img

с 2003 за Челси

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Mazadoxjke сказал(а):

с 2003 за Челси

Нажмите, чтобы раскрыть...

повезло, видимо как абрамович выкупил

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8442

Рейтинг: 3450

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8442

Рейтинг: 3450

Нарушения: 10

img
Kawaii2012 сказал(а):

повезло, видимо как абрамович выкупил

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

Kawaii2012 сказал(а):

повезло

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас не везет

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6738

Рейтинг: 2520

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6738

Рейтинг: 2520

Англия. Бекхэм

A1Max

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

A1Max

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

Kawaii2012 сказал(а):

братан, это называется быть глором
я в детстве тоже болел за реал, потом за барсу, потом за челси и тд
надо найти что то со дна, я думаю самое время тебе тоже как и мне найти свой клуб!


я против насилия, только спортивный интерес


намекни хоть или в лс напиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю можно ли назвать меня глором, я наверное вообще антиглор. Мне нравится, когда клуб испытывает трудности и превозмогает их, как Барса сейчас, из-за наследия Бартомеу. Я десятилетия болел за Зенит, мне нравилась политика клуба, полагаться на молодых россиян-воспитанников. При Петрежеле в топ-3 попасть было топ результат, о чемпионстве никто тогда не заикался. Потом Адвокат, золотое время клуба кубок УЕФА, тогда только-только пришли деньги в Зенит, но были топ результаты, Аршавин и Керж уж подросли. А щас клуб просто денежный мешок, накупил бразильцев и даже такой трусливый тренер как Семак лутает 5 чемпионств подряд. Мне это не нравится, будь я глором я был бы болельщиком Зенита именно сейчас, в самую успешную эпоху клуба. То же самое с МЮ, мне нравился САФ, как он из говноигроков делал результат и играл в симпатичный футбол. САФ по моему мнению величайший тренер в истории. Потом я болел за МЮ во времена Мойеса, Моуриньо, ван Гала и прочих. Будь я глором я бы болел за Ман Сити в ту эпоху. Глейзеры все развалили в МЮ. А Ман Сити и ПСЖ я терпеть не могу, но к сожалению, реально деньги играют в футбол. А за Барсу сейчас я болею, потому что при огромных долгах, с средними игроками, молодыми воспитанниками показывают топ футбол, выигрывают ЛА Лигу, пока Реал последние 2-3 года успешно обсирается имея супер состав. Так что вряд ли меня можно назвать глором, скорее я антиглор))

KuniMaster2008

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

KuniMaster2008

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

Газмяс

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

A1Max сказал(а):

Не знаю можно ли назвать меня глором, я наверное вообще антиглор. Мне нравится, когда клуб испытывает трудности и превозмогает их, как Барса сейчас, из-за наследия Бартомеу. Я десятилетия болел за Зенит, мне нравилась политика клуба, полагаться на молодых россиян-воспитанников. При Петрежеле в топ-3 попасть было топ результат, о чемпионстве никто тогда не заикался. Потом Адвокат, золотое время клуба кубок УЕФА, тогда только-только пришли деньги в Зенит, но были топ результаты, Аршавин и Керж уж подросли. А щас клуб просто денежный мешок, накупил бразильцев и даже такой трусливый тренер как Семак лутает 5 чемпионств подряд. Мне это не нравится, будь я глором я был бы болельщиком Зенита именно сейчас, в самую успешную эпоху клуба. То же самое с МЮ, мне нравился САФ, как он из говноигроков делал результат и играл в симпатичный футбол. САФ по моему мнению величайший тренер в истории. Потом я болел за МЮ во времена Мойеса, Моуриньо, ван Гала и прочих. Будь я глором я бы болел за Ман Сити в ту эпоху. Глейзеры все развалили в МЮ. А Ман Сити и ПСЖ я терпеть не могу, но к сожалению, реально деньги играют в футбол. А за Барсу сейчас я болею, потому что при огромных долгах, с средними игроками, молодыми воспитанниками показывают топ футбол, выигрывают ЛА Лигу, пока Реал последние 2-3 года успешно обсирается имея супер состав. Так что вряд ли меня можно назвать глором, скорее я антиглор))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я понял твой посыл
у меня такая тема бывает, что я люблю болеть за команды, которые имеют трудности, но как только они становятся успешны, то теряю интерес
например, мне арсенал нравился до артеты +-

A1Max

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

A1Max

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 43

Рейтинг: 9

Kawaii2012 сказал(а):

ну я понял твой посыл
у меня такая тема бывает, что я люблю болеть за команды, которые имеют трудности, но как только они становятся успешны, то теряю интерес
например, мне арсенал нравился до артеты +-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арсенал классной командой был при Венгере, но всегда были 4ми, даже в мем превратилось, что они 4е вечно. У Венгера талант был находить топ молодежь. Я вообще считаю Венгера очень недооцененным, по-моему был топ тренер, в условиях ограниченных ресурсов держал марку, как САФ, только САФ возвел это все в абсолют. Ну и покер на Энфилде ещё, как триумф российского футбола)) В те годы был редкий момент был, когда за наш футбол было радостно и он был реально на уровне, но после 2008 только ЧМ-18 можно вспомнить, когда автобус Испании поставили. Сборная России 2008 раскатала бы сборную России 2018, я так думаю.

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2686

A1Max сказал(а):

Арсенал классной командой был при Венгере, но всегда были 4ми, даже в мем превратилось, что они 4е вечно. У Венгера талант был находить топ молодежь. Я вообще считаю Венгера очень недооцененным, по-моему был топ тренер, в условиях ограниченных ресурсов держал марку, как САФ, только САФ возвел это все в абсолют. Ну и покер на Энфилде ещё, как триумф российского футбола)) В те годы был редкий момент был, когда за наш футбол было радостно и он был реально на уровне, но после 2008 только ЧМ-18 можно вспомнить, когда автобус Испании поставили. Сборная России 2008 раскатала бы сборную России 2018, я так думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я часто встречаю челов, которые хайпят 18 рф, а не 08. я сам больше фанат того времени, тут с тобой согласен
а по поводу своего клуба, узнал то, что он оказывается считался для глоров пару лет назад, когда они в апл отобрались...

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7929

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7929

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Чья фирма янги? Та что самая топ. Фанат он, болельщик. PepeOut.gif?1610331799