Стал ловить сонные параличи

avatar InversionSpells

157

56

WesusLong

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

WesusLong

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 494

WhoTheBaboon сказал(а):

Слышал байки что домовой душит типо 

по факту понимаю что ты ловишь сонный паралич и у тебя легкие онемения по телу могут быть видимо. 

ну и плюс ты перевозбужден получается и повышена чувствительность ко всему, а там на самом деле ниче страшного

 

насчет подобного у себя не помню. Но вроде было чето такое 1-2 раза

 

у меня другая фигня. Могу проснуться и подорваться с кровати и продолжать видеть галюны из сна. Например как пауки сползают с потолка. Я встаю с подушкой и смотрю на диван и продолжаю все видеть) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня душил домовой или хз кто в детстве

У кента подрезал машинку в песочнице, пришел домой поиграл, лег спать, и крч в комнате темно, открывается дверь слегка а зв ней свет. Ну и мне на грудь типо кто-то сел или встал хз, и начинает душить и говорит чтобы я вернул машинку. Я даже не понял как я проснулся и спал ли вобще, днем машинку вернулHAhaa.png?1616514247

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

FalonDins сказал(а):

У меня самый первый вообще шок был

 

Я крч ну спал и оп проснулся. Первая мысли чего проснулся, потом понимаю что кто то топчется по ногам, прям реально ощушал этоPeepoWut.png?1576808589

Я думаю, а, кот наверное пришел. И потом резкая мысли, так кота ведь нетуmonkaS.png?1592047309

И в этот момент это хождение начало так зигзагом подходить к моей голове, я хотел как мега чад сбросить одеяло и заоратьroflanLico.png?1616515069 но даже пальцем шевельнуть не смог, а из крика какой то жалкий хрип выдавал

Потом вспомнил гайд борьбы с параличом и все прошло

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что проснулся от этой фигни, в ванной смотрел в зеркало после того как умылся и вдруг лампочки начали тускло гореть - смотрю вверх, а там какая то жижа тяжело дышал от усрачки побежал в свою комнату м залез под одеяло  и как заорал

slayer420x

Пользователь

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 35

Рейтинг: 0

slayer420x

Регистрация: 02.02.2023

Сообщения: 35

Рейтинг: 0

так ты на спине  не спи или фенибут хавай одно из двухFeelsWowMan.png?1592046354

 

InversionSpells сказал(а):

Если он сядет ко мне на кровать рядышком то у меня сердце остановится, пока он только в дверном проходе стоял. До этого его вообще не было, просто галюны рандомные. 

 

А че за гайд? Я не хочу гуглить там страшные картинки. Я случайно такую картинку увидел и собственно поэтому теперь не сплю, так бы спал уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты и сыкун тебе вообще лучше не спать раз такой впечатлительный

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

99% всех сонных параличей у меня были вызваны плохим режимом сна

крайне советую уставать перед сном (физические упражнения лучше всего) и больше проблем не будет

еще днём у меня бывают когда спать ложусь, 15 минут сон -> проснулся -> сонный паралич -> опять сон и так раза 3-4

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

конч, создай тульпу, она тебя будет дефать при сонном параличе ну и любить

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6103

Рейтинг: 2470

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6103

Рейтинг: 2470

InversionSpells сказал(а):

Кекв ппц мне работать надо валидаторы писать для скриптов, а я вместо сна вижу каких то челов

 

В детстве я боялся открывать глаза потому что представлял себе монстров всяких с красными глазами, тоже страшно, но я галюны не ловил и параличей у меня не было. У меня был крч самый странный такой прикол в детстве - это большая двухметровая сова, я дико боялся большой вымышленной двухметровой совы, она очень зловеще ходила с ноги на ногу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фобия после совы с ЧГК peepothink.png?1627073265

У меня был помню сон: я в какой-то комнате без окон и дверей (на комнату допроса похожа из всяких киношек), там стол и стул. Я осматриваю комнату и в одном углу на потолке замечаю сидит типа девка из хорроров. Ну она АФК сидит и я не особо парюсь, думаю мб всё таки есть ещё что в комнате, снова осматриваюсь и ничего, смотрю на тот угол где была "бабайка", а её нет. Стою рядом со столом, опускаю взгляд вниз и там пол столом эта сидит, хватает меня за ногу и я начинаю пытаться проснуться. Я уже как бы вижу свою комнату (открыл глаза или мб приснилось что проснулся), но продолжаю чувствовать что что-то держит мою ногу. По итогу проснулся полностью, посмотрел на ноги и понял что просто нога затекла из-за того что на ней другая лежала.

 

Ещё точно не помню что происходило, но помню что пытался просто громко орать, чтобы меня разбудили, но когда орал не было звуков никаких. В итоге тоже проснулся, лежал спокойно на спине и никто из домашних не слышал ничего. Т.е. я просто спал спокойно.

 

Штука интересная, но чтобы это специально произошло нет желания. А если так раз в сто лет навестит, то будет что рассказать.

 

Мне на работе чел рассказывал как его домовой, наверное, докапывал. Он не мог уснуть потому что что-то в окно/стенку стучало, поменялся комнатами на некст день с братом и снова стуки, а брат нормально спал и не слышал ничего. В итоге в сл раз когда услышал он вышел на улицу с фонариком и смотрел что там на крыше, в этот момент в сарае шум какой-то услышал и дверь открылась, потом антенна на крыше покачиваться начала. 

 

Ну он сделал как ему посоветовали недавно: заорал хuli ты до меня до####ся и все прекратилось.PepeMusor.png?1592048367

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Piter1201 сказал(а):

Фобия после совы с ЧГК peepothink.png?1627073265

 

У меня был помню сон: я в какой-то комнате без окон и дверей (на комнату допроса похожа из всяких киношек), там стол и стул. Я осматриваю комнату и в одном углу на потолке замечаю сидит типа девка из хорроров. Ну она АФК сидит и я не особо парюсь, думаю мб всё таки есть ещё что в комнате, снова осматриваюсь и ничего, смотрю на тот угол где была "бабайка", а её нет. Стою рядом со столом, опускаю взгляд вниз и там пол столом эта сидит, хватает меня за ногу и я начинаю пытаться проснуться. Я уже как бы вижу свою комнату (открыл глаза или мб приснилось что проснулся), но продолжаю чувствовать что что-то держит мою ногу. По итогу проснулся полностью, посмотрел на ноги и понял что просто нога затекла из-за того что на ней другая лежала.

 

Ещё точно не помню что происходило, но помню что пытался просто громко орать, чтобы меня разбудили, но когда орал не было звуков никаких. В итоге тоже проснулся, лежал спокойно на спине и никто из домашних не слышал ничего. Т.е. я просто спал спокойно.

 

Штука интересная, но чтобы это специально произошло нет желания. А если так раз в сто лет навестит, то будет что рассказать.

 

Мне на работе чел рассказывал как его домовой, наверное, докапывал. Он не мог уснуть потому что что-то в окно/стенку стучало, поменялся комнатами на некст день с братом и снова стуки, а брат нормально спал и не слышал ничего. В итоге в сл раз когда услышал он вышел на улицу с фонариком и смотрел что там на крыше, в этот момент в сарае шум какой-то услышал и дверь открылась, потом антенна на крыше покачиваться начала. 

 

Ну он сделал как ему посоветовали недавно: заорал хuli ты до меня до####ся и все прекратилось.PepeMusor.png?1592048367

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не не с чгк, у меня в садике была какая-то настольная игра где была сова, не помню уж что она там делала, но у меня была прям жуткая фобия совы которую я воображал. 

 

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Почему тут пишут про галюны? Что вы курите? Когда у меня был сонный паралич, я просто минуты 2 не мог пошевелиться с открытыми глазами, обосрался пздс

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Firefly322 сказал(а):

Почему тут пишут про галюны? Что вы курите? Когда у меня был сонный паралич, я просто минуты 2 не мог пошевелиться с открытыми глазами, обосрался пздс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто не шевелиться не так страшно. Страшно не шевелиться когда видишь страшного монстра который хочет тебя сожрать.