стандарные смайлики на сайте

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Devilitself, 14 Jun 2019 в 22:57.

• кто ими пользуется (офк кроме тизика) и зачем они нужны? "так не используй" - скажите вы. все намного сложнее. в мобильной версии сайта при ответах на чьи либо посты, телефон иногда начинает печатать с задержкой. и дело не в слабом девайсе, а в загруженности лишними опциями у сайта. он слишком тяжелый для мобильных девайсов. такое происходит только с д2ру и никогда подобного не замечалось, даже на альтернантивных сайтах, офк другой тематики, построенных на готовом решении vbulletin со своим оформлением и модами.

проблема на самом деле очень серьезная, облегчить форум от лишней нагрузки при вводе.

• сыглы, на телефоне сайт безбожно тупит. на других сайтах такого нету.

• Загрызу каждого за главное наследие интернет-форумов

Можете удалить остальные смайлики, раздел видео, раздел стримов, новости, аватарки, что угодно. Колобки должны остаться. Колобки - это вечностьking.gif

• Я использую, когда вбросы или неудалённые срачи читаю popcorn.gif

• Автор темы

иногда пропадает желание посещать сей форум вне дома. кому охото ждать пока 2 слова в минуту напечатается, а если требуется что-то удалить, то я просто забиваю на темку и закрываю окошко.

• Топовые смайлы, тащемта. Я бы вообще увеличил количество колобков Buba.gif

• Chloe Price сказал(а):

Топовые смайлы, тащемта. Я бы вообще увеличил количество колобков Buba.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашкваристый хлопец на админе не согласится....то суисайд тема, то жопу у колобка ищет.

Извечные отговоркиHeavyBreathing.png

• Полностью согласен с автором, баним стандартные смайлики !!

• больше всего раздражает когда открываешь вкладку уведомлений, идет подгрузка и вылезает рекламка, в итоге ты либо ждешь вечность и жмакаешь на ответ, либо мажешь и уходишь на сайт рулеток, мтс и тд 

• Юзал колобков на спакесе, они сделали меня таким какой я сейчас, они не достойны такой участиcwy.png?1544286528

• nate.gifэтот иногда юзаю. и этот Haha.gif

umnik.gifтож неплохой.

• Думаешь от того, что уберут колобков улучшится работоспособность сайта на мобильных девайсах? 

• Автор темы
    Vakkaria сказал(а):

Думаешь от того, что уберут колобков улучшится работоспособность сайта на мобильных девайсах? 

на одну проблему станет меньше.

форма ответа стандартная для этого движка форума и значит что-то сторонее влияет на его работу. количество смайлов очень огромное и нужно от чего-то отказываться.

тогда удалите все смайлы и оставьте колобков notlikemia.png?1547085708

это же не значит, что ради д2ру мне придется обновлять свой телефон до китайских новинок работающих на уране =_=

• Ксяоми небось 

Спойлер:
  • Devilitself сказал(а):

кто ими пользуется (офк кроме тизика) и зачем они нужны? "так не используй" - скажите вы. все намного сложнее. в мобильной версии сайта при ответах на чьи либо посты, телефон иногда начинает печатать с задержкой. и дело не в слабом девайсе, а в загруженности лишними опциями у сайта. он слишком тяжелый для мобильных девайсов. такое происходит только с д2ру и никогда подобного не замечалось, даже на альтернантивных сайтах, офк другой тематики, построенных на готовом решении vbulletin со своим оформлением и модами.

проблема на самом деле очень серьезная, облегчить форум от лишней нагрузки при вводе.

Смайлики норм. Сиду только с мобильной версии. Снэп 820(старый тел), задержек 0. Хз о чем ты.

• emilqa сказал(а):

больше всего раздражает когда открываешь вкладку уведомлений, идет подгрузка и вылезает рекламка, в итоге ты либо ждешь вечность и жмакаешь на ответ, либо мажешь и уходишь на сайт рулеток, мтс и тд 

Я уже писал об этом. Что из-за рекламы сайт дергается и жмакаешь не туда

• Автор темы
    Vlad_lol_krut сказал(а):

Ксяоми небось 

Спойлер:

нет, яблоко

• Devilitself сказал(а):

нет, яблоко

Еще хуже. Купи нормальный телефон и проблем не будет.

• Автор темы
    Vlad_lol_krut сказал(а):

Еще хуже. Купи нормальный телефон и проблем не будет.

меня все устраивает

• Devilitself сказал(а):

меня все устраивает

А разве д2ру у тебя не лагает?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)