Становление рантье

avatar Nikitos!!!

75

16

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Сап д2ру,

может помните что в отрыве от основной работы, запускал экспиремент с тачкой в районе 600к, +-, точно уже не вспомню, записи на старом компе, а искать по темам лень.

Когда время и желания стало совсем мало, оставил занятие знакомому челу, который заимел желание заняться таким и был не против обучиться.
Итоги на сегодня: в обороте примерно 1.7, мне перепадает каждый месяц 50% от прибыли, чел забирает себе столько же. (бывает больше, от месяца)
Он, по советам, ушёл в сегмент дешевле, расширил количество продаваемых лотов и спокойно лутает зп работяг в регионе, особо не напрягаясь.

За зиму, так вообще, налутал себе на личную тачку (логан, старый, но ездит). Надо понимать что это продажи и каждый месяц результаты разные показываются, но обычно ты не обламываешься, 1-2-3 продашь всегда, даже в самый плохой месяц (офк, корректно подбирая цену под сегмент).

Итого, не знаю как считать % прибыли, так как я в одно время забирал часть деняк себе, но рост капитала почти в 3 раза, с учётом вывода месячной зп, вроде неплохо.
Рантье, итоги.


А я говорил, что купить 10 грант как инвестицию > чем купить воздух на бирже. PepeKek.png?1598626085

Ряяяяя, это не инвестиции, а основная работа.
В чём разница между авто и квартирой как инвестицией? Отвечу я. roflanLico.png?1616515069

D0k

Пользователь

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

D0k

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

Nikitos!!! сказал(а):

В чём разница между авто и квартирой как инвестицией

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рискну предположить, что авто куда проще чистить от блевотины + там нельзя организовать притон

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12015

Рейтинг: 11280

Ладно.

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

D0k сказал(а):

что авто куда проще чистить от блевотины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, нет. roflanLico.png?1616515069

D0k сказал(а):

там нельзя организовать притон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если это бусик, то можно. roflanLico.png?1616515069

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16633

Рейтинг: 10717

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16633

Рейтинг: 10717

Нарушения: 225

Не совсем понимаю на основании чего чел отдаёт тебе половину ddHuh.gif?1660474334

D0k

Пользователь

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

D0k

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

Nikitos!!! сказал(а):

Ну если это бусик, то можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну,проституткам эскортницам как будто бы квартира удобнее будет. Ну и порностудию можно организовать в случае чего

тишка сан ларан

Пользователь

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3246

Нарушения: 75

тишка сан ларан

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3246

Нарушения: 75

img
D0k сказал(а):

Рискну предположить, что авто куда проще чистить от блевотины + там нельзя организовать притон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мобильная дрочильняPepego.gif?1593506872

D0k

Пользователь

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

D0k

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3118

Рейтинг: 4026

тишка сан ларан сказал(а):

Мобильная дрочильняPepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

Которая курсирует по городу Pepego.gifPepego.gifPepego.gif

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

тишка сан ларан сказал(а):

Мобильная дрочильняPepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я открываю новую сферу бизнеса, уговорил. StronkDoge.png?1619501027


Zuulkernein сказал(а):

Не совсем понимаю на основании чего чел отдаёт тебе половину ddHuh.gif?1660474334

Нажмите, чтобы раскрыть...

На основании того, что работает на мои деньги. PeepoAnd.png?1577443023

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8271

Рейтинг: 2814

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8271

Рейтинг: 2814

Nikitos!!! сказал(а):

Сап д2ру,

может помните что в отрыве от основной работы, запускал экспиремент с тачкой в районе 600к, +-, точно уже не вспомню, записи на старом компе, а искать по темам лень.

Когда время и желания стало совсем мало, оставил занятие знакомому челу, который заимел желание заняться таким и был не против обучиться.
Итоги на сегодня: в обороте примерно 1.7, мне перепадает каждый месяц 50% от прибыли, чел забирает себе столько же. (бывает больше, от месяца)
Он, по советам, ушёл в сегмент дешевле, расширил количество продаваемых лотов и спокойно лутает зп работяг в регионе, особо не напрягаясь.

За зиму, так вообще, налутал себе на личную тачку (логан, старый, но ездит). Надо понимать что это продажи и каждый месяц результаты разные показываются, но обычно ты не обламываешься, 1-2-3 продашь всегда, даже в самый плохой месяц (офк, корректно подбирая цену под сегмент).

Итого, не знаю как считать % прибыли, так как я в одно время забирал часть деняк себе, но рост капитала почти в 3 раза, с учётом вывода месячной зп, вроде неплохо.
Рантье, итоги.


А я говорил, что купить 10 грант как инвестицию > чем купить воздух на бирже. PepeKek.png?1598626085

Ряяяяя, это не инвестиции, а основная работа.
В чём разница между авто и квартирой как инвестицией? Отвечу я. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сергейтос 121 ты ли это? peka.png?1619500969

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

ilin сказал(а):

Сергейтос 121 ты ли это? peka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну. Автоследование не делаю.

mindrain

Пользователь

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 901

Рейтинг: 448

Нарушения: 1000

mindrain

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 901

Рейтинг: 448

Нарушения: 1000

Сап д2ру

Может помните я запускал экспиремент с перепродажей табуреток в районе 600 рублей +- точно не вспомню. Когда времени стало мало передал дело знакомому челу который заимел желание торговать мебелью


Итоги на сегодня: в обороте примерно 1.7 млн (табуреток конечно а не рублей но суть та же). Мне перепадает каждый месяц 50% от прибыли, чел забирает столько же. Он по советам ушёл в сегмент дешевле, расширил количество ножек и спокойно лутает зп работяг в регионе особо не напрягаясь

За зиму налутал себе на новую табуретку с мягким сиденьем. Надо понимать что это продажи и каждый месяц результаты разные но обычно 1-2-3 табуретки продашь всегда даже в плохой месяц корректно подбирая цену под сегмент

Итого не знаю как считать % прибыли так как я в одно время забирал часть табуреток себе но рост капитала почти в 3 раза с учётом вывода месячной зп вроде неплохо

Рантье итоги

А я говорил что купить 10 табуреток как инвестиция > чем купить воздух на бирже


В чём разница между табуреткой и квартирой как инвестицией? Отвечу я:

Табуретку можно вынести из дома когда сдаёшь а квартиру не вынесешь. А если серьёзно то твоя тачка через год стоит меньше а табуретка через год стоит столько же потому что на ней сидели. Так что твой эксперимент с машинами - это просто работа мойщиком с риском для жопы

Короче давай лучше считать табуретки а не логаны

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

mindrain сказал(а):

А если серьёзно то твоя тачка через год стоит меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069

Удалено 901764

Пользователь

Регистрация: 21.01.2025

Сообщения: -3

Рейтинг: 0

Удалено 901764

Регистрация: 21.01.2025

Сообщения: -3

Рейтинг: 0

Nikitos!!! сказал(а):

roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на машины нет амортизации?Coggers.gif?1660474310

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 7927

Рейтинг: 4100

Нарушения: 30

loreyx сказал(а):

А на машины нет амортизации?Coggers.gif?1660474310

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай посмотрим вместе

https://www.avito.ru/evaluation/interpretation/item/41f91516-792e-4eb7-80ee-dc14e2a95fae

Внизу есть график с октября по н.в., которые считает СРЕДНЮЮ цену по похожим параметрам.

Декабрь бум продаж, все продавали дорого, поэтому взлёт, там можно было лупить по +200 с каждой, всё равно забирали всё.


Можешь назвать мне бушный автомобиль старше 10 лет, который подешевел (подвергся амортизации) за последние 5 лет, если в нём не лёг мотор, или он не сгнил? При условии что ты пробег на нём не наматываешь.



Так офк, амортизация есть на всём. Но если ты купил продал быстро, откуда ей взяться?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22103

Рейтинг: 5474

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22103

Рейтинг: 5474

Нарушения: 359

Норм. Не каждый разберется.