Становление скуфье

avatar Regenguss

107

22

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Как я понял, скуфы - самые уважаемые люды здесь. Поэтому я решил соскуфиться.

Уже год не занимаюсь физкультурой и питаюсь джанкфудом. Получил такой результат

Спойлер

Уже выгляжу, как скуф, на как низкоранговый скуф, такому и альтушка не светит. Нужно стать прям скуфским скуфом.
А как вы стали скуфами? Дайте советы

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

peepowew.gif

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5439

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Ну наконец-то нормально кринжа в таверну завезли

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

Скоро будешь как Срантье. Купи себе гриль с функцией аэрогриля

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32866

Рейтинг: 25320

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32866

Рейтинг: 25320

Видно жн что живот втягивал

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

FalonDins сказал(а):

Видно жн что живот втягивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не. Я просто выпрямился, он меня и стянулся

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

FalonDins сказал(а):

Видно жн что живот втягивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же и говорит, что учился фоткаться у лучшего скуфа форума(гигадотера).

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9404

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9404

Нарушения: 130

FalonDins сказал(а):

Видно жн что живот втягивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как гигачмоня и учила делать - втянутый живот, размытая фотка.

не хватает только антуража и нескольких моментов: пуза, засраных труханов, обдристанного зеркала и мебели из 70ых на фоне FeelsWowMan.png?1592046354

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30861

Рейтинг: 23987

frozoff сказал(а):

ну как гигачмоня и учила делать - втянутый живот, размытая фотка.

не хватает только антуража и нескольких моментов: пуза, засраных труханов, обдристанного зеркала и мебели из 70ых на фоне FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодой ещё, есть куда расти.

maggamo

Пользователь

Регистрация: 02.08.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 238

maggamo

Регистрация: 02.08.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 238

Описал раба своих дофаминовых рецепторов, не более.

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

maggamo сказал(а):

Описал раба своих дофаминовых рецепторов, не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я описывал? Какие рецепторы?

Я советы прошу, как стать уважаемым скуфом

Сиддхартха

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Сиддхартха

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Regenguss сказал(а):

Как я понял, скуфы - самые уважаемые люды здесь. Поэтому я решил соскуфиться.

Уже год не занимаюсь физкультурой и питаюсь джанкфудом. Получил такой результат

Спойлер

Уже выгляжу, как скуф, на как низкоранговый скуф, такому и альтушка не светит. Нужно стать прям скуфским скуфом.
А как вы стали скуфами? Дайте советы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не обязан становиться карикатурой на самого себя ради одобрения анонимов. Скуф изначально уничижителен и описывает человека, который запустил себя и свою жизнь.


Осознанное вредительство себе (год без движения, джанкфуд) это не свобода и не самоирония, а форма неведения и лени, которые усиливают страдание, а не уменьшают его.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5943

Рейтинг: 2682

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5943

Рейтинг: 2682

Сиддхартха сказал(а):

Ты не обязан становиться карикатурой на самого себя ради одобрения анонимов. Скуф изначально уничижителен и описывает человека, который запустил себя и свою жизнь.


Осознанное вредительство себе (год без движения, джанкфуд) это не свобода и не самоирония, а форма неведения и лени, которые усиливают страдание, а не уменьшают его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че

Сиддхартха

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Сиддхартха

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Shpigunforeva сказал(а):

И че

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы предложил не быть скуфом или нескуфом, а увидеть, как любые жёсткие ярлыки (альфа, сигма, скуф) цепляют ум и заставляют жить не исходя из реальных потребностей тела и психики, а ради соответствия картинке.


PenisGitlera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

PenisGitlera

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

Regenguss сказал(а):

Как я понял, скуфы - самые уважаемые люды здесь. Поэтому я решил соскуфиться.

Уже год не занимаюсь физкультурой и питаюсь джанкфудом. Получил такой результат

Спойлер

Уже выгляжу, как скуф, на как низкоранговый скуф, такому и альтушка не светит. Нужно стать прям скуфским скуфом.
А как вы стали скуфами? Дайте советы

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя отличное тело, какой ты скуф? Это позёрство, где чекушечка под подмышкой? Где пивной пузень и борода до яиц?

Настоящий скуф отправляет свою 70 летнию мать на инвалидном кресле до Кб за чекушкой, и когда слышит падение с хрустом у двери надеется что это хруст позвонка матери а не чекушки

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

PenisGitlera сказал(а):

У тебя отличное тело, какой ты скуф? Это позёрство, где чекушечка под подмышкой? Где пивной пузень и борода до яиц?

Настоящий скуф отправляет свою 70 летнию мать на инвалидном кресле до Кб за чекушкой, и когда слышит падение с хрустом у двери надеется что это хруст позвонка матери а не чекушки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ответ на мой вопрос как живут анимешники задроты после 30+?

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

PenisGitlera сказал(а):

У тебя отличное тело, какой ты скуф? Это позёрство, где чекушечка под подмышкой? Где пивной пузень и борода до яиц?

Настоящий скуф отправляет свою 70 летнию мать на инвалидном кресле до Кб за чекушкой, и когда слышит падение с хрустом у двери надеется что это хруст позвонка матери а не чекушки

Нажмите, чтобы раскрыть...

заржал roflanLico.png?1616515069

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Сиддхартха сказал(а):

Я бы предложил не быть скуфом или нескуфом, а увидеть, как любые жёсткие ярлыки (альфа, сигма, скуф) цепляют ум и заставляют жить не исходя из реальных потребностей тела и психики, а ради соответствия картинке.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую использовать более умную модель. Эта совсем не улавливает смысл

Сиддхартха

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Сиддхартха

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Regenguss сказал(а):

Советую использовать более умную модель. Эта совсем не улавливает смысл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая ещё модель?

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1069

Сиддхартха сказал(а):

Какая ещё модель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большая языковая

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 816

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

Regenguss сказал(а):

Как я понял, скуфы - самые уважаемые люды здесь. Поэтому я решил соскуфиться.

Уже год не занимаюсь физкультурой и питаюсь джанкфудом. Получил такой результат

Спойлер

Уже выгляжу, как скуф, на как низкоранговый скуф, такому и альтушка не светит. Нужно стать прям скуфским скуфом.
А как вы стали скуфами? Дайте советы

Нажмите, чтобы раскрыть...

скуф- это жирный, жирный, поезд пассажирный ХАХАХАХАХАХАХ

а так ткрасавчик, только худенький какой-то.

Сиддхартха

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Сиддхартха

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Regenguss сказал(а):

Большая языковая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда нет аргументов в ответ, обвини, что оппонент нейросеть.