Star Series - Additional Tournament

ilbregman

• Необычная ситуация получилась на турнире Star Series. Было принято решение пригласить в финал не четыре команды, как обычно, а шесть, но по данным турнирной таблицы невозможно определить 5-7 место, так как у M5.BenQ, Darer и mTw одинаковое количество очков.
    В связи с этим организаторы решили провести дополнительный турнир, который определит, кто достоин пройти в финал и бороться за главный приз 6000 $. Комментировать игры для Вас будет один из лучших стримеров СНГ и России - [color=#00ffff][color=#00ffff]v1lat[/color][/color].

Расписание игр:
    • M5.BenQ -vs- Darer [18:00 MSK]
    • Darer -vs- mTw [20:00 MSK]
    • mTw -vs- M5.BenQ [22:00 MSK]

Детали турнира:
    Команды сыграют между собой по 1 матчу по системе бо2. За каждую победу - 3 очка, ничью - 1 очко. Две лучшие команды получат право участвовать в LAN финалах второго сезона! Если у двух и более команд, будет одинаковое количество очков, будут использовать таймрейтинг.

Составы команд

M5.BenQ:  
    • PGG
    • Bloodangel
    • Silent
    • Admir
    • vigoss

Darer:
    • Artstyle
    • GOD
    • Go[blin]
    • Mag~
    • Funn1k

mTw:
    • syndereN
    • 7ckngMad
    • Sockshka
    • Funzii
    • Kebap
  • Надеемся а Darer
  • всяко мтв и дарер пройдут.
  • надеюсь на м5 и мтв, не люблю дарреров фу фуф фу
  • болею за м5 и мтв, дарер нынче не те
  • mtw/m5) в топку дарер)
  • м5 не очем сейчас , так что мтв и дарер пройдут.
  • Думаю выйдут мТв, так как Дарре и М5 сейчас играют очень не стабильно, а вот мТв как раз наоборот сейчас на подьеме и готовы рвать.
  • добавь,что игры пройдут 4 июля,ото время есть,а даты нет)
  • WeleS сказал(а):

добавь,что игры пройдут 4 июля,ото время есть,а даты нет)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть кто-то дадумался дату сказать! Спасибо!
  • Darer пройдут же..
  • щас начнут школьники мол даррер это наше все, артстайл и год лучшие!!, нихрена подобного, отсосут по самые гланды и вы все сразу их забудете, а пгг +4 это нечто, да бывают спады очень тяжелые, да пгг показывает не свою игру на данный момент, но я верю в них и они затащат ^_^, так что мое скромное мнение насчет того кто пройдет на лан финалы это: мтв и м5!
  • То есть написав такой комментарий ты не считаешь себя школьником? Да по твоей писанине сразу понятно кто ты ...
    DARER/mTw ofc )
  • 6 команд, бред !!! к чему тогда все эти соревнования если пол ладера едет на финал...
  • A1waysReady сказал(а):

6 команд, бред !!! к чему тогда все эти соревнования если пол ладера едет на финал...

все правильно сделали,ход для подогрева публики,все 3 команды попали на главное событие года(все понимают о чем я),но пролетели с лан финалами,поэтому их пытаются туда втащить,чтобы не получилось так,что кейта(например,ну не очень симпатизирует мне эта команда) провалит финалы и весь сок финалов будет слит непонятно куда
  • NoodleXBOCT сказал(а):

щас начнут школьники мол даррер это наше все, артстайл и год лучшие!!, нихрена подобного, отсосут по самые гланды и вы все сразу их забудете, а пгг +4 это нечто, да бывают спады очень тяжелые, да пгг показывает не свою игру на данный момент, но я верю в них и они затащат ^_^, так что мое скромное мнение насчет того кто пройдет на лан финалы это: мтв и м5!

щас начнут школьники мол м5 это наше все, пгг +4 лучшие!!, нихрена подобного, отсосут по самые гланды и вы все сразу их забудете, а дарер это нечто, да бывают спады очень тяжелые, да артстайл показывает не свою игру на данный момент, но я верю в них и они затащат ^_^, так что мое скромное мнение насчет того кто пройдет на лан финалы это: мтв и дарер!

NoodleXBOCT сказал(а):

не люблю дарреров фу фуф фу

люби пгг *FACEPALM*
  • лучше бы эту трёшку на ланы, а кейте давай до свидания, они там вообще лишние и прошли нахаляву можно сказать, там же цлг вроде отказались доигрывать и им автовин, но чемпионат на то и чемпионат. А так мне кажется пройдут мтв и болею за айсфрога, не люблю дарер
  • уже как час должна идти игра!
  • thealex сказал(а):

уже как час должна идти игра!
    4-ого игра вроде
  • http://www.fontanka.ru/2012/07/03/137/
    м5 кажись не поедут на финал
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)