Starcraft II - учитель

Aprilez
  • Дота 2 начала по тихоньку надоедать... Команду найти не могу.
    Последние пол месяца смотрел стримы на own3d.tv Diablo III и StarCraft II. Очень понравились обе игры. По сути 3-й Диабло - это просто казуальная мясорубка в пещерах, а вот StarCraft II игра, видимо, не из легких.
    Есть ли на форуме игроки StarCraft II, которые могли бы научить, рассказать об игре? В свою очередь могу научить основ Dota 2.4
  • Aprilez сказал(а):

Дота 2 начала по тихоньку надоедать... Команду найти не могу.
    Последние пол месяца смотрел стримы на own3d.tv Diablo III и StarCraft II. Очень понравились обе игры. По сути 3-й Диабло - это просто казуальная мясорубка в пещерах, а вот StarCraft II игра, видимо, не из легких.
    Есть ли на форуме игроки StarCraft II, которые могли бы научить, рассказать об игре? В свою очередь могу научить основ Dota 2.4
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никогда не играл в SC, но разве- это не тот же WC3, но в космосе, с хорошей графой и с другими юнитами?
  • на офф сайте полно гайдов, там же и об игре можно все разузнать, если играл в варкрафте 3 на картах где нужно с нуля строить, и чара создавать, в старкрафте тоже самое только нет главного героя, разные юниты, сложность только в том, что нужно знать какие юниты эффективнее в той или иной ситуации + скилл управления большими пачками, в общем, игра мне понравилась еще когда на пиратке компанию проходил, может в будущем обзаведусь
  • Как можно не уметь играть в sc ? *FACEPALM*
  • TibeR сказал(а):

Как можно не уметь играть в sc ? *FACEPALM*

Можно в него просто не играть. А играть на уровне "нуба"- это не совсем играть. Так вот автор и хочет, чтобы ему объяснили.
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Как можно не уметь играть в sc ? *FACEPALM*

Я не просто хочу, чтобы меня научили клацать на кнопки.. Я хочу, чтобы мне рассказали о всех + и - рас, показали какие-то елементарные стратегии, фишки.
    Еще я слышал, что в SC2 используют только хот кеи.
  • Try_Fly сказал(а):
    Я никогда не играл в SC, но разве- это не тот же WC3, но в космосе, с хорошей графой и с другими юнитами?

нет... при том что у первого стара все вплоть до механики абсолютно другое.

• неплохой материал, вроде. правда я не знаю, тащит ли сейчас вайт-ра, но раньше тащил.
  • Автор темы
    LightSight сказал(а):

неплохой материал, вроде. правда я не знаю, тащит ли сейчас вайт-ра, но раньше тащил.

Спасибо. Обязательно гляну.
  • На ск2тв есть куча гайдов,на форуме обсуждение кучи страт,рашей и пушей.Даже есть видеоакадемия если я не ошибаюсь.Если постараться то можно все найти.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)