Кайфую с каждой новости про эту недоделку как разраб ссыт любителям беседки на лицо своими высказываниями.
Это можно читать бесконечно
Нажмите, чтобы раскрыть...
++ особенно доставляло, как во времена появления Series X и PS5 беседку противостовляли Playstation, мол, "сонибоям нипаиграть в старфилд и тес6", а я еще тогда говорил, что старфилд будет говном и тес6 будет говном, потому что беседка сговнилась, поэтому насрать. Тут даже думать не надо, достаточно экстраполировать их прошлые релизы на новые, с чего фанаты беседки вообще после всратых фолаутов решили, что старфилд вдруг станет революшном и большим шагом вперёд я хз.
И я сейчас не преследую цель обоссать иксбокс, на пс5 сейчас играть невочто так же как и на боксе, просто констатирую, что апелляция к беседке было слабой позицией.
И вообще, ща надежды какие-то класть на ещё не вышедшие игры = быть дауном, ещё после киберпанка это должно было стать очевидным для всех, я даже гта6 не куплю сразу, и год оф вар 2 покупал не сразу, а только через неделю после релиза, когда убедился, что игра действительно не скатилась, несмотря на огромный кредит доверия к санта монике. Че уж говорить про беседку, у которой после скайрима из далекого 2011 года вообще ничего не выходило годного.