StarLadder Season 2: стали известны команды StarSeries!

Steel_Speed

• Стали известны команды, которые примут участие во втором сезоне StarLadder'a! А также дата начала второго сезона! И немного размышлений касательно участие Darer во втором сезоне...

Мало кому понравился первый сезон, как сказал сам v1lat: "финал говном все запечатал", но также их можно понять. Все переносы были сделаны в пользу основных донаторов и спонсоров мероприятия, но были обещания, что во втором сезоне все будет более организованее и продуманее. Если верить сайту StarLadder'а, то второй сезон начнется 14 мая и продлится до 31 июля. Не буду держать вас в ожидании и назову команды.

Команды-участники StarSeries:[/color]
    1. Na'Vi
    2. M5
    3. Darer
    4. ex-Quantic
    5. DTS
    6. zNation
    7. AL
    8. Mouz
    9. TeamEG
    10. CLG
    11. SWYC
    12. EPIDEMIC
    13. MTW
    14. YB
    15. ex-NEXT.kz

Пока известны только 15 команд и хочу заметить, что все потвердили свое участие, кроме Darer. Также не известно, кто будет играть под слотом Darer во 2 сезоном, ведь от них ушло 3 игрока и если верить регламенту турнира: "Если команда распалась, то слот переходит той команде, в которой находятся 3 игрока распавшейся команды" Также, если брать в расчёт то, что трое игроков ( Santa, NS, Dread ) перешли в Virtus.pro, то по всем правилам StarLadder'a слот команды Darer должен будет перейти команде Virtus.pro. Однако, я думаю, что вилат даст шанс дарерам и 16 слот займут именно они.

Оставайтесь с нами и вы узнаете продолжение!
  • Надеюсь zNation и AL добавят разнообразия в турнир)
  • TAJIAHT сказал(а):

ха я первый кто написал тут комментарий XD Fack Yea
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поздровляю!
  • ой лол да если Virtus.pro примит участие это будет супер. Тима просто отпад они 100%займут либо 1 либо 2 место
  • 14 мая, ок
    Спойлер:
    Вилат сказал, дальше вы сами знаете
  • Главное, что есть next.kz
  • буду болеть только за NA'VI
  • Crashko сказал(а):

zNation добавят разнообразия в турнир)
    они же сольют первые игры и до свидания XD
    А как называлась крутая австралийская команда, которая нави недавно уделала? Я бы хотел их на интернешанале увидеть
  • у дарер 3-й Куроку 4-й КамВизМи 5-й тоже из ЕГ
  • какой куроку?
    квм, лакост и фризер
  • как я понял, там же несколько подразделений команд, про и так далее. вот интересно, какая нить команда из той, которая пониже лиги, занявшая 1-3 место, есть в про?
  • TAJIAHT сказал(а):

ха я первый кто написал тут комментарий XD Fack Yea
    жалко минуса убрали ты бы отхватил их вполне

хотелось увидеть бы виртусов ну или дарер в новом составе
  • А какой смысл от турнира?:(Смотреть как НаВи всех побеждают? =\\
  • надеюсь, казахи соберутся
  • Infize сказал(а):

А какой смысл от турнира?:(Смотреть как НаВи всех побеждают? =\\
    бесят такие посты... ну не смотри ты блин, если не нравится тебе, что нави сильнейшие. Забудь о турнирах до интернешанала 2, где будет Ольшая конкуренция... но не ной только, ок?
  • Нави вперёд. Остальные на месте. )))
  • Надеюсь VP займет место Darer.
    А так, неизвестно, что НаВи точно возьмут второй сезон. ИМХО
  • а какая австралийская команда уделала нави??? напишите название плз
  • Absolute Legends Вроде бы
  • Болеем за нави,м5 и дарер
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)