AD

Старое-новое

• Среди всех видов музыкального аутизма есть два столпа тупости и отсталости. 

Это любители только всего нового, и ненавистники , которые ничего нового не любят. 

Первые думают, что любая современная музыка -- це есть прогресс, острие технологий и вообще новое слово. 
    А вторые, что "раньше было лучше", сейчас деградация и вообще всё лучшее уже написано. 

На деле же это противостояние не старой и новой музыки, а старого и нового тренда (да, ваш кэп): что ретро, что ньюскул/мейнстрим -- одно и то же говно в разных обёртках. Иногда, впрочем, и не говно, однако суть в том, что тогда, что сейчас оно принципиально нового ничего не несёт, как следствие, дата релиза хоть сколько-нибудь существенным аргументом быть не может.

• ничего не понял

• Мне кажется или автор обижен на жизнь? Одно недовольство в каждой теме! Улыбнись и мир улыбнется тебе.

• Ну, не зря автор у меня в ЧС. PepeDisco.gif?1552138340

• Kz.MaRSeiLLe сказал(а):

Мне кажется или автор обижен на жизнь? Одно недовольство в каждой теме! Улыбнись и мир улыбнется тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе было абсолютно плевать на него, но как только он тебе ответил в негативном ключе ты сразу же побежал рассказывать какой он плохой. Думается мне обижен здесь ты.

• ktulhu74 сказал(а):

Тебе было абсолютно плевать на него, но как только он тебе ответил в негативном ключе ты сразу же побежал рассказывать какой он плохой. Думается мне обижен здесь ты.

Ошибаешься, меня ни капли не задело.

За один день несколько негативных тем - это уже диагноз.

• irqrk сказал(а):

и дауны, которые ничего нового не любят. 

о эт йа PepeYes.png?1556510258 наверно не слушаю ничего нововыходяшего с 2013 года, но открываю для себя старый роцк и метал 80ых и до 2013pepeclap.gif?1566154944

• Я слушаю Митол!FeelsAmazingMan.png

• Kz.MaRSeiLLe сказал(а):

Ошибаешься, меня ни капли не задело.

За один день несколько негативных тем - это уже диагноз.

Статистика говорит что это первая тема за несколько дней

• Автор темы
    Kz.MaRSeiLLe сказал(а):

Мне кажется или автор обижен на жизнь? Одно недовольство в каждой теме! Улыбнись и мир улыбнется тебе.

Тебе сколько лет, 15? 

При чём тут обида? Я вижу тупость -- я её поправляю. 

Kz.MaRSeiLLe сказал(а):

негативных тем

И где у меня несколько негативных тем? Ты глаза-то протри. 

• irqrk сказал(а):

Тебе сколько лет, 15? 

При чём тут обида? Я вижу тупость -- я её поправляю. 

И где у меня несколько негативных тем? Ты глаза-то протри. 

Сорян, подумал та тема твоя.

• Конечно, это же всё саунд-дизайн.

• А к чему ты это вообще? Обсуждать тут нечего.

• Автор темы
    GP-4U сказал(а):

Конечно, это же всё саунд-дизайн.

Не всё.

• irqrk сказал(а):

Не всё.

Разве?

• Автор темы
    GP-4U сказал(а):

Разве?

Ну как бы сейчас больше музыки делается, чем когда-либо + доступ есть ко всему. 

Поэтому концепции и направления живут самые разные.

• irqrk сказал(а):

Ну как бы сейчас больше музыки делается, чем когда-либо + доступ есть ко всему. 

Поэтому концепции и направления живут самые разные.

Интересно, мне просто казалось что сейчас музыка это только некая ниша. А всё остальное это саунд-дизайн. Уже всё изменилось?

• irqrk сказал(а):

Среди всех видов музыкального аутизма есть два столпа тупости и отсталости. 

Это дауны, которые любят только всё новое, и дауны, которые ничего нового не любят. 

Первые думают, что любая современная музыка -- це есть прогресс, острие технологий и вообще новое слово. 
    А вторые, что "раньше было лучше", сейчас деградация и вообще всё лучшее уже написано. 

На деле же это противостояние не старой и новой музыки, а старого и нового тренда (да, ваш кэп): что ретро, что ньюскул/мейнстрим -- одно и то же говно в разных обёртках. Иногда, впрочем, и не говно, однако суть в том, что тогда, что сейчас оно принципиально нового ничего не несёт, как следствие, дата релиза хоть сколько-нибудь существенным аргументом быть не может.

Ты не прав

• Nightling сказал(а):

Ты не прав

нет, ты не прав

• Автор темы
    GP-4U сказал(а):

Интересно, мне просто казалось что сейчас музыка это только некая ниша. А всё остальное это саунд-дизайн. Уже всё изменилось?

Речь была о том, что в популярной музыке правит саунд-дизайн. Но ведь существует не только это направление. Плюс у нас есть вся музыка, что была раньше.

И получилось это так, потому что популярная музыка не существует без аудиозаписи и отталкивается от звука и звучания, как следствие. 

Nightling сказал(а):

Ты не прав

Ты за каких?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)