Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

StarSeries - начинается!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем LiCheD, 12 Mar 2012 в 20:24.

• Первые игры StarSeries начнутся уже совсем скоро. 16 лучших команд мира и только 1 победитель! Кто станет победителем? Покажет время!

Система проведения:
    • Круговая лига: Каждая команда сыграет со всеми соперниками, всего 120 матчей, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. Все игры пройдут в формате online.
    • Финальная часть: Финал пройдет в Киеве в рамках международной выставки. В финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе Double Elimination до 3 побед в каждом матче.

Группа 1:
    • Gosu
    • EG
    • Quntic
    • Fnatic.MSI

Группа 2:
    • Na`Vi
    • eSahara
    • DTS
    • Darer

Группа 3:
    • CLG
    • mTw
    • Infused
    • Dignitas

Группа 4:
    • Power Rangers
    • MouseSports
    • NEXT.kz
    • Wester Wolves  

Призовой фонд:
    • 1 место – $6000
    • 2 место – $3000
    • 3 место – $2500
    • 4 место – $2000
    • 5 место – $500
    • 6 место – $400
    • 7 место – $350
    • 8 место – $250

Игры для Вас будут комментировать:
    Все предстоящие матчи с турнира, Вы сможете найти на главной странице нашего сайта в блоге - "Матчи", по мере их появления.

Полезные ссылки:
  • круто только бы точную дату узнать
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

круто только бы точную дату узнать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, что все матчи на главной странице будут отображаться. Ну пользуйтесь инфой блин. Уже вывесил 3 матча сегодняшних, тяжело зайти посмотреть что ли?
  • LiCheD сказал(а):

Я же написал, что все матчи на главной странице будут отображаться. Ну пользуйтесь инфой блин. Уже вывесил 3 матча сегодняшних, тяжело зайти посмотреть что ли?

Главной страницей не пользуюсь вообще, для меня она неудобна. Спасибо за новость, много за кого болеть буду :)
  • А что суда нельзя кинутЬ? А то я баюсь главную
  • А ссылку мб сюда дать?
  • А где будет трансляция матча , или её вообще не будет?
  • Вопрос на идиота, куда нажать чтоб стрим увидеть?
  • блин слишком четко бабки разделили это уже не битва а какие то товарищеские матчи
  • Интересно зачем давать деньги за 6, 7 и 8 место... лучше бы сумму подняли за 1...
  • ADS
  • Круто. Такими темпами можно будет чемпионат страны по DOTA2 устраивать=)
    Буду болеть за команды СНГ, имхо, NaVI cнова выйграют.

demonbane сказал(а):

Интересно зачем давать деньги за 6, 7 и 8 место... лучше бы сумму подняли за 1...
    Чтобы интерес сохранялся бороться до конца, какая никакая, а мотивация, но если об этом говорить, то немного напрягает разрыв между 4 и 5 местом.
  • Автор темы
    KRINTOR сказал(а):

А где будет трансляция матча , или её вообще не будет?
    SpiderJerusalem сказал(а):

Вопрос на идиота, куда нажать чтоб стрим увидеть?

Нажмите на одного из стримеров и перейдете на стрим. А вообще все стримы на главной странице Dota2.Ru висят всегда - ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
  • Орать то зачем?
  • Эм, это все сегодняшние/завтрашние игры. По окончанию сверишь.
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Эм, это все сегодняшние игры. По окончанию сверишь.

Ахаххаха, а ты не знал что в день будут играть только по 4 игры? А сегодня 2, так как игру Na`Vi  vs Darer перенесли, и Fnatic vs PR.
    Прошу тебя не давай ложную инфу, все на главной странице отображено.
  • Задержка Pfff пойду поем
  • Ложную инфу? Я пост редактировал, обрати внимание, потер мой пост, съешь печеньку, 2 игры как Я и указал. 1 Должна была быть Фнатик против пр(по тех. причинам отложена). Она была у меня в списке, сейчас будет игра DTS против Шары, опять же она была у меня в списке. Можешь продолжать удалять мои посты, удачи тебе.
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Ложную инфу? Я пост редактировал, обрати внимание, потер мой пост, сьешь печеньку, 2 игры как Я и указал. 1 Должна была быть Фнатик против пр(по тех. причинам отложена). Она была у меня в списке, сейчас будет игра DTS против Шары, опять же она была у меня в списке. Можешь продолжать удалять мои посты, удачи тебе.

Конечно потер! Чувак, твой копипаст с дотавидео просто ни кому не нужен. Не доказывай ты, у тебя все там не правильно. По твоему времени  DTS vs Na`Vi играют вообще в 23:00 и 13 марта. Так что пользуйся тем, что дают тебе нормальные источники, и не засовывай сюда дурацкую инфу.
  • Ох толсто, вроде ньюсмейкер, а ведет себя как быдло. Ладно, Я не буду продолжать.
  • А PowerRangers разве не белорусская команда???

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?