Старые бабки такие токсичные..... ._.

avatar imTheSupremeOne

277

34

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

pridumalvsex сказал(а):

да и не только бабки, большинство женщин лет 30+ в провинциальных городишках с мышлением старой бабки

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ я вообще свою мать имел ввиду щас, но она вместе с другими уже к счастью дохлыми бабками вечно были такими... злыми бабками... AnimeFeelsNepMan.png 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 4461

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 4461

imTheSupremeOne сказал(а):

... заметил это на примере абсолютно всех своих родителей...

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя их много?  monkaomega.png?1622490368

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55454

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55454

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Bratishkabrat сказал(а):

Извини что оскорбил тебяLUL.png?1616514638

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это не у меня флаг РоссииSMOrc.png?1616514776

Кстати а почему не на фронте?KEKL.png?1616515060

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img

По факту большинство бабок - вечно обиженные гниды.

Постоянно сталкиваюсь, зашел в подъезд к матери, а там консьержка новая.

И там короче внизу им какой то стенд поставили, я чет вниз голову опустил глянуть, типо лестничного пролета, она давай орать - не харкай туда, я думаю ты че дура, я просто посмотреть решил.

Говорю, я просто глянул что внизу там, она давай кукарекать. Послал ее на 3 буквы и пошел дальше.

Также с собакой когда гулял была ситуация, я чет поздно приехал, пес люто в туалет хотел, в итоге прям у подъезда на тратуаре чуть нассал, ну не втерпежь ему было, да и не мог провести куда обычно, там другие собаки гуляли, еще и без поводков, они как давай вдвоем на меня бухтеть, мол больше негде, я им объясняю - они ни в какую, пожелал, чтобы когда они ссаться под себя начнут и сраться их внуки и дети также о них думали и орали, мол "больше негде чтоли".

Но есть и вполне себе нормальные, в подъезде у меня живут, спокойные такие бабули, чет ходят всегда настроение хорошее у них, поздороваются, как дела спросят, расскажут что нибудь, да и в целом даже в общественных местах встречал много нормальных бабушек.

Вот деды - все шелковые, ни разу за всю мою жизнь, мне не предъявил ни один мимо проходящий дедок и не докопался.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21838

Рейтинг: 7053

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21838

Рейтинг: 7053

Нарушения: 10

Sweaty сказал(а):

По факту большинство бабок - вечно обиженные гниды.

Постоянно сталкиваюсь, зашел в подъезд к матери, а там консьержка новая.

И там короче внизу им какой то стенд поставили, я чет вниз голову опустил глянуть, типо лестничного пролета, она давай орать - не харкай туда, я думаю ты че дура, я просто посмотреть решил.

Говорю, я просто глянул что внизу там, она давай кукарекать. Послал ее на 3 буквы и пошел дальше.

Также с собакой когда гулял была ситуация, я чет поздно приехал, пес люто в туалет хотел, в итоге прям у подъезда на тратуаре чуть нассал, ну не втерпежь ему было, да и не мог провести куда обычно, там другие собаки гуляли, еще и без поводков, они как давай вдвоем на меня бухтеть, мол больше негде, я им объясняю - они ни в какую, пожелал, чтобы когда они ссаться под себя начнут и сраться их внуки и дети также о них думали и орали, мол "больше негде чтоли".

Но есть и вполне себе нормальные, в подъезде у меня живут, спокойные такие бабули, чет ходят всегда настроение хорошее у них, поздороваются, как дела спросят, расскажут что нибудь, да и в целом даже в общественных местах встречал много нормальных бабушек.

Вот деды - все шелковые, ни разу за всю мою жизнь, мне не предъявил ни один мимо проходящий дедок и не докопался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто глянул, просто подьезд обоссал, а че такова, че им не нравится

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img
Miyao сказал(а):

просто глянул, просто подьезд обоссал, а че такова, че им не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я о таком в МСК и ближайшей области не видел и не слышал, уже как лет 5, если что

Все манямирок бабок параноичек 

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

imTheSupremeOne сказал(а):

... заметил это на примере абсолютно всех своих родителей... Если есть любая возможность начать выделываться, но она всегда в приоритете даже если просто можно дать исчерпывающий и максимально краткий ответ "нет"... 

 

Я помню эти люди без кд обзывали меня за употребление матов -- "грязный рот", но при этом сами без кд свободно разбрасывались "тварями", "паскудами", "иродами".... и прочее в то время как у меня мат и не был вообще частым и всегда ограничивался простыми словами... Эти люди настолько привыкли к оскорблением что походу даже воспринимают это максимально всерьёз начиная спорить что они не блин, да как ты так можешь называт, ты — ты...

 

Я помню в школке мы когда-то изучали кулсторебоб на преступлении и наказаниях... Мне кажется главный герой слишком сильно переживал, ему было необходимо выдумывать себе оправдания... В наше неспокойное время, да и вообще человеческая продолжаемость не имеет никакого смысла — ни чужая, ни даже своя. С таким же успехом, может быть можно и продолжаться но в комфорте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только я не понимаю, а что сразу только бабульки то? Деды тоже те ещё токсичные мрази, как и большинство поколения бумеров. Ни одно поколение не делало столько дерьма, как это.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Sweaty сказал(а):

По факту большинство бабок - вечно обиженные гниды.

Постоянно сталкиваюсь, зашел в подъезд к матери, а там консьержка новая.

И там короче внизу им какой то стенд поставили, я чет вниз голову опустил глянуть, типо лестничного пролета, она давай орать - не харкай туда, я думаю ты че дура, я просто посмотреть решил.

Говорю, я просто глянул что внизу там, она давай кукарекать. Послал ее на 3 буквы и пошел дальше.

Также с собакой когда гулял была ситуация, я чет поздно приехал, пес люто в туалет хотел, в итоге прям у подъезда на тратуаре чуть нассал, ну не втерпежь ему было, да и не мог провести куда обычно, там другие собаки гуляли, еще и без поводков, они как давай вдвоем на меня бухтеть, мол больше негде, я им объясняю - они ни в какую, пожелал, чтобы когда они ссаться под себя начнут и сраться их внуки и дети также о них думали и орали, мол "больше негде чтоли".

Но есть и вполне себе нормальные, в подъезде у меня живут, спокойные такие бабули, чет ходят всегда настроение хорошее у них, поздороваются, как дела спросят, расскажут что нибудь, да и в целом даже в общественных местах встречал много нормальных бабушек.

Вот деды - все шелковые, ни разу за всю мою жизнь, мне не предъявил ни один мимо проходящий дедок и не докопался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убрал говно за псом-то хоть?

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img
Baronet сказал(а):

Убрал говно за псом-то хоть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он не насрал, а нассал