Старый ноут, потянит ли он доту на самом минимуме?

Yanis
  • Короче ребятки такие вот дела, есть старые ноут (ну оч старый). Пойдет ли на нем дота 2, на самых минимальных настройках экрана и т.д? Зделал тест: Запустил на нем доту 2 в меню все ок а когда решил попробовать сыграть (зашел в лоби запустил) Все контролиться нормально, вот толька весь экран зеленый)) Можно ли на нем играть при самых минимальных настройках, типа в маленьком оконном режиме и т.д?  
    Спойлер: 'данные моего старого ноута'
  • только за траксу и антимага можно будет играть
  • Омг, где такой ноут достал?
  • нет нельзя. у самого такойже только процессор 1.9 .лагает очень сильно . игра в слайд шоу переодически
  • нет. лагать будет
  • Автор темы
    Моралфаг. сказал(а):

Омг, где такой ноут достал?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да старый ноут лежит дома)
  • Yanis сказал(а):

Короче ребятки такие вот дела, есть старые ноут (ну оч старый). Пойдет ли на нем дота 2, на самых минимальных настройках экрана и т.д? Зделал тест: Запустил на нем доту 2 в меню все ок а когда решил попробовать сыграть (зашел в лоби запустил) Все контролиться нормально, вот толька весь экран зеленый)) Можно ли на нем играть при самых минимальных настройках, типа в маленьком оконном режиме и т.д?  
    Спойлер: 'данные моего старого ноута'

Нажмите, чтобы раскрыть...

мой вам совет, спалите на вертиле ваш ноут после чего раздолбайте остатки настольной лампой...
    накопите 400-500 $  и купите бюджетную лошадку на которой точно на минималках все пойдет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)