Стас, Иванов и хованич

avatar Dragon_s Fury

1337

43

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Что бы ни говорил блевак, его мнение автоматически уступает мнению даже самому тупому праваку как раз только из-за того, что тот - блевак.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Just_a_Noname сказал(а):

это безобидный шиз, лол, он и гоблину за столько лет нифига не сделал кроме судебных тяжб, настоящий буйный его бы успел раз 1000 убить или поджечь его поместья при том, что он отлично знает где он находится и не один раз был там

 

а так это просто хулиган да и только, а вот блевак в своей сущности таит настоящую опасность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Безобидный? Подсылать людей, наговаривать, заказывать еду другим людям типо ААА Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, БОЙСЯ МЕНЯ, просить заразить ковидом, говорить своим подсосам избейте охранника, и мнить себя мариарти который может всегда подослать людей чтоб дать тем людей это безобидность?

Чел, я уже сказал, Иванов это Эрик Картман воплоти, это урод и тварь просто колоссальных масштабов, оправдывать его бессмысленно.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13413

Рейтинг: 10541

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13413

Рейтинг: 10541

Нарушения: 10

img
R.l.P сказал(а):

Безобидный? Подсылать людей, наговаривать, заказывать еду другим людям типо ААА Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, БОЙСЯ МЕНЯ, просить заразить ковидом, говорить своим подсосам избейте охранника, и мнить себя мариарти который может всегда подослать людей чтоб дать тем людей это безобидность?

Чел, я уже сказал, Иванов это Эрик Картман воплоти, это урод и тварь просто колоссальных масштабов, оправдывать его бессмысленно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

блевак даже хуже чем эрик картман

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Suspiria2000 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильное видео, только сверхмозг как жмиль может знать и помнить все обсеры СЕРИ

кста ты забыл, там кратко, даже про то как Серя хочет выехать за счет чеченцев

 

Just_a_Noname сказал(а):

блевак даже хуже чем эрик картман

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ну ну, яб посомтрел как после этих слов тебя караулили 24 на 7, говорили про твое убийство, разрушение твоего имущества и т.д.

 

 

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1014

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1014

Рейтинг: 687

Dragon_s Fury сказал(а):

  Может даже мнение коммунистов послушаю в этой темке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не опускайся так низко, они этого не стоят

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Человечество пока что не достойно коммунизма. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Glazic сказал(а):

Человечество пока что не достойно коммунизма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не заслужил такого наказания как гоммунизм

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Dragon_s Fury сказал(а):

Че думаете по срачу? FeelsClownMan.png?1592047348 Может даже мнение коммунистов послушаю в этой темке, раз больше нигде оно не годитсяroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что случилось? только хованского знаю. че за иванов и о чем тема

Suspiria2000

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Suspiria2000

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Podpivasik сказал(а):

а что случилось? только хованского знаю. че за иванов и о чем тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

у популярного снг блогера который телефоны обозревает, вышел видос где он говорит что его психопат преследует по имени Иванов. Иванов был у Хованского на стримах.Ну и там понеслась...

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Галимая постанова, попытка хайпануть. Гавно короче. 

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Че думаете по срачу? FeelsClownMan.png?1592047348 Может даже мнение коммунистов послушаю в этой темке, раз больше нигде оно не годитсяroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стас однозначно прав тут !  А от Ховы я такого не ожидал , если честно ... Отписался после его видео о конфликте .

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Кто все эти люди?

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Dragon_s Fury сказал(а):

Никто не заслужил такого наказания как гоммунизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, вырастешь - поймешь.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Suspiria2000 сказал(а):

у популярного снг блогера который телефоны обозревает, вышел видос где он говорит что его психопат преследует по имени Иванов. Иванов был у Хованского на стримах.Ну и там понеслась...

Нажмите, чтобы раскрыть...

пытаются хайпить как могут деды

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Podpivasik сказал(а):

пытаются хайпить как могут деды

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не хайп, Иванов (Серя)  ирл отбитый, можешь прочитать мое описание конфликта на 1 странице или видос скинутый мной  на 2.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Glazic сказал(а):

Ничего, вырастешь - поймешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же уже написал, что я уже понял. Нет ничего хуже гоммунизма.

Ne Fine сказал(а):

Стас однозначно прав тут !  А от Ховы я такого не ожидал , если честно ... Отписался после его видео о конфликте .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что он сделал то?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Галимая постанова, попытка хайпануть. Гавно короче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс постанова с 3 заблокированными каналами иванова на ютубе, твитче и гг и освещении его на большую аудиторию с полным руином его репутации

 

Dragon_s Fury сказал(а):

 

Что он сделал то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не признает что Серя шиз и мразь, вот и усе. Ну тоесть Хованский с правиалми жизни типо: не люблю когда достают тебя люди, говорю правду, не люблю агрессивных шизов психопатов, храню обиду на любую мелочь всю жизнь и могу его членососить или около того, а так же к котормоу приходили неск раз бить лицо выслеживая + самый похожий на Стаса случай с калашниковым, сразу их поменял в вопросе Сери. Вдруг включилось ЭТО ДРУГОЕ

1) Доставания Серей Стаса уже не доставания и вообще ч еони не помирились, аобиделись друг на друга

2) Иванов уже не преследователь, шиз угрожающий убийством как Калашников(А он выследил его  у его рабочего места после чего Хову нереально полыхнуло и он записал час где помоил его последними словами)  или Эдвард Бил, которых он материл и говорил что посадит и нужно их сожать и т.д. , а он ваще может на них гнать потому что ОН СМОТРЯЩИЙ ЮТУБА. А в конфликте с Серей он выпускает видос Я ВАМ ЧЕ, СМОТРЯЩИЙ ЮТУБА ЧТОЛИ? МЕНЯ КТОТО-ТО НАЗНАЧАЛ ЧТОЛЕ. 

3) Трэш стримы надо запретить, но вот с Серей, ик пук, я жалобу пистаь сам не буду, я не крыса, не доношу на своих

4) Более того из всего что есть на Серю, а по этим данным видно что Серя наглухо отбитый шизойд психопат, причем агрессивный, зловредный и имеющий деньги, после кучи лицемерия, преследований от Иванова,  разговоров о убийстве Бэтмэна, приказов заразить  ковидом Стаса или его жену, намазать им там чемто ручку для жены Стаса, ХОВАНСКИЙ ПРИЗНАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИВАНОВ ЗАДЕАНОНИЛ СТАСА И ЭТО ПЛОХО, ВСЕ. И даже в своих последних постах в телеге у него была фраза, хоть у Иванова спросите. Серьезно, спросите у Иванова, наглухо отбитого лицемера лжеца, КОТОРЫЙ ВРАЛ НАПРЯМУЮ ПОЛИЦИИ ЕЩЕ ВЧЕРА, ПРО ПРЕСЛЕДУЮЩИХ ЕГО НЕОНАЦИСТОВ В ВИДЕ БЛОГЕРОВ/СТРИМЕРОМ, а так же после того как он сказал что Стас вымогал у него деньги( где 100 тыщ стас попросил за стрим с ивановым и тот согласился, а еще 20 это был вообще отдельный донат на стриме Стаса и Власова, он даже эти деньги приплел) причем буквально угрожая, радуясь после перевода, а так же упомянув что у него есть пруфы.

А оправдания это Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я БЛАГОРОДНЫЙ, Я С ИВАНОВОМ ПИВО ПИЛ, ОН МНЕ ДЮНУ ДАРИЛ, ОН МНЕ БЛИЗКИЙ, Я ОТ НГЕО Н ЕОТКАЖУСЬ, ОН МНЕ ВСЕГДА ЖОПУ ЛИЗАЛ

 

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

R.l.P сказал(а):

найс постанова с 3 заблокированными каналами иванова на ютубе, твитче и гг и освещении его на большую аудиторию с полным руином его репутации

 

Не признает что Серя шиз и мразь, вот и усе. Ну тоесть Хованский с правиалми жизни типо: не люблю когда достают тебя люди, говорю правду, не люблю агрессивных шизов психопатов, храню обиду на любую мелочь всю жизнь и могу его членососить или около того, а так же к котормоу приходили неск раз бить лицо выслеживая + самый похожий на Стаса случай с калашниковым, сразу их поменял в вопросе Сери. Вдруг включилось ЭТО ДРУГОЕ

1) Доставания Серей Стаса уже не доставания и вообще ч еони не помирились, аобиделись друг на друга

2) Иванов уже не преследователь, шиз угрожающий убийством как Калашников(А он выследил его  у его рабочего места после чего Хову нереально полыхнуло и он записал час где помоил его последними словами)  или Эдвард Бил, которых он материл и говорил что посадит и нужно их сожать и т.д. , а он ваще может на них гнать потому что ОН СМОТРЯЩИЙ ЮТУБА. А в конфликте с Серей он выпускает видос Я ВАМ ЧЕ, СМОТРЯЩИЙ ЮТУБА ЧТОЛИ? МЕНЯ КТОТО-ТО НАЗНАЧАЛ ЧТОЛЕ. 

3) Трэш стримы надо запретить, но вот с Серей, ик пук, я жалобу пистаь сам не буду, я не крыса, не доношу на своих

4) Более того из всего что есть на Серю, а по этим данным видно что Серя наглухо отбитый шизойд психопат, причем агрессивный, зловредный и имеющий деньги, после кучи лицемерия, преследований от Иванова,  разговоров о убийстве Бэтмэна, приказов заразить  ковидом Стаса или его жену, намазать им там чемто ручку для жены Стаса, ХОВАНСКИЙ ПРИЗНАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИВАНОВ ЗАДЕАНОНИЛ СТАСА И ЭТО ПЛОХО, ВСЕ. И даже в своих последних постах в телеге у него была фраза, хоть у Иванова спросите. Серьезно, спросите у Иванова, наглухо отбитого лицемера лжеца, КОТОРЫЙ ВРАЛ НАПРЯМУЮ ПОЛИЦИИ ЕЩЕ ВЧЕРА, ПРО ПРЕСЛЕДУЮЩИХ ЕГО НЕОНАЦИСТОВ В ВИДЕ БЛОГЕРОВ/СТРИМЕРОМ, а так же после того как он сказал что Стас вымогал у него деньги( где 100 тыщ стас попросил за стрим с ивановым и тот согласился, а еще 20 это был вообще отдельный донат на стриме Стаса и Власова, он даже эти деньги приплел) причем буквально угрожая, радуясь после перевода, а так же упомянув что у него есть пруфы.

А оправдания это Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я БЛАГОРОДНЫЙ, Я С ИВАНОВОМ ПИВО ПИЛ, ОН МНЕ ДЮНУ ДАРИЛ, ОН МНЕ БЛИЗКИЙ, Я ОТ НГЕО Н ЕОТКАЖУСЬ, ОН МНЕ ВСЕГДА ЖОПУ ЛИЗАЛ

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем проблема что он не хочет доносить на друзей? у тебя друзей не было никогда?

 

типа он реально хочет отсидеться от этой всей помойки и дебильного конфликта, кто бы не хотел? сглаживает углы в сторону чтобы его друзья казались более равны и не встает ни на чью сторону. тем более ай как узко реально же его под статью подводит, я бы на его месте такого клоуна не стал защищать. 

 

с тем что серя шизоидный петух спорить бессмысленно

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Dragon_s Fury сказал(а):

а в чем проблема что он не хочет доносить на друзей? у тебя друзей не было никогда?

 

типа он реально хочет отсидеться от этой всей помойки и дебильного конфликта, кто бы не хотел? сглаживает углы в сторону чтобы его друзья казались более равны и не встает ни на чью сторону. тем более ай как узко реально же его под статью подводит, я бы на его месте такого клоуна не стал защищать. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что не признает что Серя фул не прав, а дальше мог бы сказать дальше говорить не буду. А так полезли тупые едфы, отмазки, и фигня противоречащая всем его ранним утверждениям

Тема закрыта