Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

стат в доте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем panama, 16 Jan 2012 в 20:57.

• Возможно ли как то узнать свое количество очков (pts) или просто у знать с каким рангом я играю . Просто слышал что в поиске игр , игроки сортируются по wr!
  • Ничего пока не сортируют.
  • Ну, не знаю, когда wr был <50% попадал на одних русских, а теперь европейцы орут в голосовом ><
  • кстати похожая фигня
    перевалило за 51 и одни англоязычные пошли
  • Просвятите нуба, что такое wr?
  • wzz сказал(а):

кстати похожая фигня
    перевалило за 51 и одни англоязычные пошли
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее совпадение, не думаю, что на высокий вр ещё и территориальный таргетинг ввели, просто европейцев больше,
  • ADS
  • Win Rate

Число побед\ на общее количество игр
  • Таже херня, русских все меньше и меньше.
  • HovanN сказал(а):

Таже херня, русских все меньше и меньше.

и будем откровенны - слава богу. *VICTORY*  Школьников неадекватов действительно кажется стало меньше.
  • panama сказал(а):

Возможно ли как то узнать свое количество очков (pts) или просто у знать с каким рангом я играю . Просто слышал что в поиске игр , игроки сортируются по wr!
    привет где такую аву на стим взял ?
  • Это я репорчу всех русских неадекватов. Их всё меньше и меньше. Выпилю всех.
  • угу, правильно делаешь,подавайте жалобы на неодыкватов русских, и их станет меньше, и играть норм будем
  • HovanN сказал(а):

Таже херня, русских все меньше и меньше.

дааа!111
    столько радости отвечаю.
    со всякими китайцами и англичанами играть приятнее :D Варды куры, ганги. Дреам дота

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?