Ant1v1rus

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Ant1v1rus

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Привет всем! Я  не  фига не понимаю,  в одной проблеме! Идет ли в статистику игра, если 1 игрок покинул игру (до сноса трона), не важно за кого. Допустим на 10 минуте игры, мой покидает полностью игру (и пишется вы можете спокойно выйти). Идет ли эта игра в мой стат (поражение или выигрыш?). У меня были случаи, допустим мы тащили, мой вышел, я сразу вышел, и игру проиграли и кажется она пошла в мой стат, как поражение, я не понимаю эту технику. Может кто нибудь разжевать мне? Когда можно выходить и не боятся, что игра ушла в стат! И когда надо биться до конца! Когда можно выйти и  знаешь что тебе победа, или 4х5 в любом раскладе не идет в стат?

Будьте добры объясните мне!

Ypmagaga

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

Ypmagaga

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

Yosch сказал(а):

А какая разница? Бета, какой толк от статистики сейчас?..

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть инфа что стата влият на тиммейтов. и поэтому он хочет норм стату. и поэтому он задает вопрос.

WeleS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 249

Рейтинг: 158

WeleS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 249

Рейтинг: 158

Ant1v1rus сказал(а):↑

Привет всем! Я  не  фига не понимаю,  в одной проблеме! Идет ли в статистику игра, если 1 игрок покинул игру (до сноса трона), не важно за кого. Допустим на 10 минуте игры, мой покидает полностью игру (и пишется вы можете спокойно выйти). Идет ли эта игра в мой стат (поражение или выигрыш?). У меня были случаи, допустим мы тащили, мой вышел, я сразу вышел, и игру проиграли и кажется она пошла в мой стат, как поражение, я не понимаю эту технику. Может кто нибудь разжевать мне? Когда можно выходить и не боятся, что игра ушла в стат! И когда надо биться до конца! Когда можно выйти и  знаешь что тебе победа, или 4х5 в любом раскладе не идет в стат?

Будьте добры объясните мне!

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда игра не пойдет в стат в чате пишет об этом(лив на стадии пиков),в остальных случаях игра должна быть засчитана

StalinComunismVodka

Пользователь

Регистрация: 26.05.2012

Сообщения: 137

Рейтинг: 48

StalinComunismVodka

Регистрация: 26.05.2012

Сообщения: 137

Рейтинг: 48

Ant1v1rus сказал(а):↑

Привет всем! Я  не  фига не понимаю,  в одной проблеме! Идет ли в статистику игра, если 1 игрок покинул игру (до сноса трона), не важно за кого. Допустим на 10 минуте игры, мой покидает полностью игру (и пишется вы можете спокойно выйти). Идет ли эта игра в мой стат (поражение или выигрыш?). У меня были случаи, допустим мы тащили, мой вышел, я сразу вышел, и игру проиграли и кажется она пошла в мой стат, как поражение, я не понимаю эту технику. Может кто нибудь разжевать мне? Когда можно выходить и не боятся, что игра ушла в стат! И когда надо биться до конца! Когда можно выйти и  знаешь что тебе победа, или 4х5 в любом раскладе не идет в стат?

Будьте добры объясните мне!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расклад такой, если 1 ливнул и сообщение: "Вы можете спокойно покинуть игру", но не смотря на это ваша тима выиграет, тебе засчитывается победа. Если же, ты выйдешь и оставшиеся (к примеру 3 человека) не смогут вытянуть игру, тебе засчитают поражение. Если ты не полностью покинешь игру (т.е. надпись реконнект будет висеть) и оставшиеся (к примеру 3 человека) смогут вытянуть игру, тебе не засчитают лив, но дадут победу. Т.е. если чувствуете что сможете выиграть и в 4ом, то выходить смысла нет.

Zakler

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Zakler

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Если тебя Растой оставляют солотоп, а Ликан и Гуля идут джанглить... Тут какбе проще ливнуть, не тратить свои нервы на таких дурачков.