AD
Интересно ли вам знать такую статистику?
  • Да, интересно.
    0 голосов
    0%
  • Не думал об этом.
    0 голосов
    0%
  • Она станет полезной при выборе т.б. т.м. на бк.
    0 голосов
    0%
  • Не интересуюсь данным вопросом.
    1 голосов
    100%

Статистика карт CS GO!!!

• Доброго всем времени дня или ночи. Задался я вопросом. Есть же статистика команды на карте победы поражения и прочее. А вот есть ли статистика карт где учтены турнирные матчи. Где можно выбрав карту увидеть хотя бы счёт первой половины, конечный результат, число бомб за игру и остальную полезную информацию. С выбором временного интервала (допустим за это год или прошедший), количеству матчей ( последние 100 или както иначе) или по турниру. Может кто-нибудь знает ресурс с такой информацией, и не затруднит поделится ей??? Буду очень рад найдя эту информацию и бесконечно признателен вам за помощь. Благодарю за внимание.

• Lowson сказал(а):

Доброго всем времени дня или ночи. Задался я вопросом. Есть же статистика команды на карте победы поражения и прочее. А вот есть ли статистика карт где учтены турнирные матчи. Где можно выбрав карту увидеть хотя бы счёт первой половины, конечный результат, число бомб за игру и остальную полезную информацию. С выбором временного интервала (допустим за это год или прошедший), количеству матчей ( последние 100 или както иначе) или по турниру. Может кто-нибудь знает ресурс с такой информацией, и не затруднит поделится ей??? Буду очень рад найдя эту информацию и бесконечно признателен вам за помощь. Благодарю за внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На hltv всё это есть. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)