Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Статистика поражений.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем lordgrins, 27 Feb 2012 в 02:59.

• Вообщем, проблема вот в чем. Постоянно увеличивается статистика поражений.
    Приведу пример моих подозрений:
    1. Ливнул кто-то их тимы и пишет: Можете спокойно покинуть игру. Я пару раз покидал в таких ситуациях и статистика не менялась.(по крайней мере сразу.) Но начав сразу же новую игру и выиграв в статистику записывалось и поражение и победа. Бред...

2. Та же ситуация с ливом(когда кто-то вышел): я выхожу в главное меню и вижу надпись по-англисйки, что я могу безопасно покинуть игру, но не покидаю и возвращаюсь в игру. Побеждаю. В статистику записывается поражение и победа.

Так уже 4 игры подряд...

Статистика поражений растет и растет.
  • Это не работает.
  • Если даже ты выедешь когда кто то ливнул и при этом в этой игре ваша команда проиграет то засчитывается проигрыш но не лив
  • играй в лобби и не парься из-за статы, ради нее что ли доту 2 устанавливал?!
    все решает скилл!
  • Автор темы
    Oxxxymiron сказал(а):

Если даже ты выедешь когда кто то ливнул и при этом в этой игре ваша команда проиграет то засчитывается проигрыш но не лив
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда что ли? А почему так? Зачем тогда писать, что можно спокойно покидать игру?
  • Краны троллят новичков.
  • Фишка такая.
    Кто то ливнул, ты вышел. Тима играть не хочет 3х5 и выходит за тобой через 30 сек вы проигрываете. НО ЕСЛИ твоя тима продолжит играть после твоего выхода и поиграет хотя бы 5 минут то уже у тебя стата не изменится.
  • Ну ЗБТ как бы, дота 2 еще сырая. Наплюй на статистику, ее обнулят, когда будет релиз.
  • Дали два лива на ровном месте. Спокоен.
  • ADS
  • kOlesy4 сказал(а):

Дали два лива на ровном месте. Спокоен.

посмотрим как ты будешь спокоен когда у тебя поиск будет идти 20 минут *MOSKING*
  • Из-за лагов стима у меня снижение приоритета было 4 дня. Я спокоен
  • это бета, не?
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

НО ЕСЛИ твоя тима продолжит играть после твоего выхода и поиграет хотя бы 5 минут то уже у тебя стата не изменится.

Насколько точная инфа по поводу 5 минут?

Nine сказал(а):

Ну ЗБТ как бы, дота 2 еще сырая. Наплюй на статистику, ее обнулят, когда будет релиз.

Да, хватает косяков. Статистику точно обнулят?

Просто не весело будет с такой статистикой в дальнейшем.
  • lordgrins сказал(а):

Да, хватает косяков. Статистику точно обнулят?

Просто не весело будет с такой статистикой в дальнейшем.

Конечно. Думаешь ты один такой, у кого ливы и поражения засчитывались просто так из-за косяков бета версии? Нас много. Да статистики по сути сейчас и нету, матчмекинг еще будут сто раз дорабатывать, лвлы не включены и т.д.
  • Автор темы
    Спасибо за ответы.
    Узнал все, что хотел.
  • lordgrins сказал(а):

Правда что ли? А почему так? Зачем тогда писать, что можно спокойно покидать игру?

Просто ещё не сделали эту фишку, на deve пост уже лежит
  • Ydali doty2, esli y tebya takaya problema

Moemy drygy dali 29 livov, emy poh, y4ites'... Ps: a do reliza ewe dolgo... O4en' dolgo..
  • Tiнь сказал(а):

посмотрим как ты будешь спокоен когда у тебя поиск будет идти 20 минут *MOSKING*

Мне ливы давали, когда еще не было снижения приоритета для ливеров. Так что я спокоен.

NASSA сказал(а):

Moemy drygy dali 29 livov, emy poh, y4ites'...

Дельный совет, учиться у ливера. Обычно советуют учиться у про.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?