Katniss

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1378

Рейтинг: 514

Katniss

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1378

Рейтинг: 514

DimaGoMid сказал(а):

да тинкер с хексом и так не отпускает в чем трабл то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если не отпускает,зачем тогда такой шмот? Вы прежде чем собираетесь писать такие посты, постарайтесь подумать.


DimaGoMid сказал(а):

1) ты на 20ом берешь 3 сек сетки а не 1 доп атака по вардам?=) 2) кто в мид/лейтгейме даст расте спокойно стоять и держать кого то в сетке?

по поводу тинкера я уже писал, что он и так и так с хексом не отпускает, тут беда не в статус резисте, а в том, что это тинкер

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Я беру на 20ом 3 сек сетки, потому что когда идет драка и ты ставишь варды - твои варды никто бить не будет, а если у врага в пике нету стана (что бывает очень часто), то как раз все 8 секунд ты сможешь держать какого-то противного героя или вообще загулявшего далеко от своих кора,отправив его сначала в сетку,потом 2 хекса сверху, потом снова сетку.