Статы это чушь

Abbaddon
  • Ну вот смотрите сами, я не понимаю, какой критин это придумал?

Почему характеристика СИЛА - даёт герою здоровье и его реген? Это же бред... Сила должна давать бонусный урон с оружием ближнего боя и метателям, но никак не ХП...

Характеристика ЛОВКОСТЬ - дает защиту??? что??? откуда берется броня? Я могу понять скорость атаки, перемещения, уворот в коцне концов? Но защита? Серьезно? Что курил разработчик, когда это придумал?

А всё потому, что идиоты не додумались добавить в игру характеристику ВЫНОСЛИВОСТЬ...

• Игровая условностьFeelsWowMan.png?1592046354

• Abbaddon сказал(а):

Характеристика ЛОВКОСТЬ - дает защиту??? что??? откуда берется броня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можно ловкими руками украсть ган у энеми шоб он не так больно дамажилweSmart.png?1616514285

• скажи спасибо что дота еще не научилась детектить аниме на аватарке и накладывать дебаф на твоего героя -100% к интеллекту

• Потому что это механика из третьего Варкрафта tohruShrug.png 

Возможно оно было ещё где то раньше, то некрофилией заниматься не буду 

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

Потому что это механика из третьего Варкрафта tohruShrug.png 

Возможно оно было ещё где то раньше, то некрофилией заниматься не буду 

В чем была проблема взять за основу полноценную механику, например ДНД?

• Вообще-то это дефолт для старых РПГ. Зайди в первый фолач, надень на себя СИЛОВУЮ БРОНЮ, и удивись, как часто ты будет УВОРАЧИВАТЬСЯ (== ловкость). Собственно, и ловкость и СБ дают бонус к классу брони, а класс брони даёт тебе увороты

• "Нашор зовёт вас в LoL"

Я слышал там много альтернативных статов есть, к тому же куча щастья для каждого анимешника

• А пачуму лина сжигает феникса d2fire.gif, цмка замораживает арпарата dacBlush.gif?1548076485, а энигма ультом не уничтожает мир, ета же чорная дыра??? BabyRage.png?1616514810

• Abbaddon сказал(а):

даёт герою здоровье и его реген

а какая характеристика должна его давать?

• надо силу резать у всех героев 2к хп на 10 минуте щас

• Во многих рпг играх ловкость даёт защиту, сила даёт хп, а обосралась как всегда дота PepeOK.png?1592047625

• ну да а когда собираешь дейдалус в руке должен появляться меч, и собрать его на на снайпера должно быть нельзя

Abbaddon сказал(а):

в днд вообще защита = уворот же?
    Короче все это игровые условности, так можно и в карты не играть и в шахматы, приведите основания почему дама бьет вальта, а почему конь ходит буквой Г, докажите 

• Abbaddon сказал(а):

Ну вот смотрите сами, я не понимаю, какой критин это придумал?

Почему характеристика СИЛА - даёт герою здоровье и его реген? Это же бред... Сила должна давать бонусный урон с оружием ближнего боя и метателям, но никак не ХП...

Характеристика ЛОВКОСТЬ - дает защиту??? что??? откуда берется броня? Я могу понять скорость атаки, перемещения, уворот в коцне концов? Но защита? Серьезно? Что курил разработчик, когда это придумал?

А всё потому, что идиоты не додумались добавить в игру характеристику ВЫНОСЛИВОСТЬ...

1) Сила - в доте повышает здоровье и реген героя. Что не так? В жизни ведь твоя сила и самочувствие зависит от здоровья. Плохое здоровье - нет силы, плохое здоровье - ослаблен иммунитет и его восстановление, все сопоставимо.
    2) Ловкость. Что не так опять? Ведь от того насколько ты ловкий зависит и твоя защита (в доте броня). Взять к примеру великого боксера Флойда Мейвезера, гений защиты с винстриком 50 побед, хрен попадешь, и т.д. Всё просто

Abbaddon сказал(а):

Это как? Типо находишь хасту на 4 минуте, бежишь гангать в топ на сфе, не добежав станишься с 5 секундной отдышкой из-за плохой выносливости?

• Abbaddon сказал(а):

Потому что изначально дота это кастомка из третьего Варкрафта roflanLico.png?1616515069

• Abbaddon сказал(а):

раньше статы давали другие баффы, вроде статус резиста для силовиков, доп мс для ловкачей и доп урон со спеллов для интовиков, но ловкачи поели говна и по факту со статов имели лишь огромный габеновский пинус, поэтому в срочном порядке это балансилось

• Abbaddon сказал(а):

Надеюсь такого гения заметят разработчики мобильного дерьма, где тебе самое место.

• А интеллект должен давать бонусную голду?

Ну пожалуйста... Ну хотя бы в игре...

• soHaRDy_ сказал(а):

раньше статы давали другие баффы, вроде статус резиста для силовиков, доп мс для ловкачей и доп урон со спеллов для интовиков, но ловкачи поели говна и по факту со статов имели лишь огромный габеновский пинус, поэтому в срочном порядке это балансилось

Отменили, не из-за того, шо ловкачи нюхали подмыху, а потому, шо силовики были имбой

• naTapanucbka сказал(а):

Отменили, не из-за того, шо ловкачи нюхали подмыху, а потому, шо силовики были имбой

Жаба как всегда. Не может сбалансить - удаляет к чертям собачьим. 

soHaRDy_ сказал(а):

Но разве сила давала статусрезист? По-моему магрезист был

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)