Статы в доте стали важнее особенностей.

avatar Мой никнейм

247

13

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Заметил при игре/просмотре про сцены, в пиках в основном берут статов героев чаще. Причём даже не обязательно, чтобы скиллы были функциональными, гибкими, классными в каких-то матчапах.

 

 

Т е есть слардар, у которого скиллы простые, но довольно-таки отличающиеся с нормальным соотношением пользы/урона(кроме баша). А есть разор, которого стали брать из-за статов и пассивки, на стероиды к мсу. У которого просто больше урона, но скиллы сами по себе не имели бы смысла без статов и мса, которые ему впарили. При этом пассивка ничего не делает больше.

 

В 1 дотке, если исключить замедло с филда, то там у разора не было так много статов, но пассивка кроме мса замедляла любого чела, применившего к нему спелл, наносила урон и диспелила положительные эффекты.

 

И дело не только в разоре. Тот же тини, вылитая копипаста Свена, но с другими статами и читами по отношению к Свену. 

 

Лан, по ходу объясню дальше. А то лень читать будет вам.

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Потому что балансёры сидят и в шорты себе серут

Кем надо быть что бы не пикать по кд тиника у которого 2к хп на 6 минуте, какой герой в доте обладает таким уроном так рано?

Никакой.

Вот он может это время фрифармить пока он бессмертный

С разором та же фигня, только у него ульта врки без снижения урона а наоборот с высасыванием на 2 скилеKEKL.png?1616515060

Пока есть имба надо абузить

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

Виверна.

Ч ̶л̶ ен.

ЛицоСС Войд. (+Пажилая печенькогивер)

Шейкер вкатился еще.

У них у всех потанцевал на "контриннициацию", чтобы "перевернуть" игру в свою пользу, даже если вы засосали *смотреть пункт 2* в early или даже early+mid. Эти герои могут независимо от статов нажать кнопки и ТТРРАААХНУТЬ 3-4 челов с нетворсом в 3-4 раза больше.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Игорь_1999 сказал(а):

Виверна.

Ч ̶л̶ ен.

ЛицоСС Войд. (+Пажилая печенькогивер)

Шейкер вкатился еще.

У них у всех потанцевал на "контриннициацию", чтобы "перевернуть" игру в свою пользу, даже если вы засосали *смотреть пункт 2* в early или даже early+mid. Эти герои могут независимо от статов нажать кнопки и ТТРРАААХНУТЬ 3-4 челов с нетворсом в 3-4 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот что им делать против жирничей даже в том ерли. Тем  более ты правильно указал про потенциал, но они не гарантия на комбэк. Про инвок/бабка воид давно есть контр плей. Да тот же пудж есть против купола.

140 сек кд эха. От этого будут играть.

При чем ультануть в хлюпиков или танков для шейка тоже имеет смысл.

Игорь_1999 сказал(а):

Виверна.

Ч ̶л̶ ен.

ЛицоСС Войд. (+Пажилая печенькогивер)

Шейкер вкатился еще.

У них у всех потанцевал на "контриннициацию", чтобы "перевернуть" игру в свою пользу, даже если вы засосали *смотреть пункт 2* в early или даже early+mid. Эти герои могут независимо от статов нажать кнопки и ТТРРАААХНУТЬ 3-4 челов с нетворсом в 3-4 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чен такой сейчас из-за больного леса.

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Мета жира.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Мой никнейм сказал(а):

Заметил при игре/просмотре про сцены, в пиках в основном берут статов героев чаще. Причём даже не обязательно, чтобы скиллы были функциональными, гибкими, классными в каких-то матчапах.

 

 

Т е есть слардар, у которого скиллы простые, но довольно-таки отличающиеся с нормальным соотношением пользы/урона(кроме баша). А есть разор, которого стали брать из-за статов и пассивки, на стероиды к мсу. У которого просто больше урона, но скиллы сами по себе не имели бы смысла без статов и мса, которые ему впарили. При этом пассивка ничего не делает больше.

 

В 1 дотке, если исключить замедло с филда, то там у разора не было так много статов, но пассивка кроме мса замедляла любого чела, применившего к нему спелл, наносила урон и диспелила положительные эффекты.

 

И дело не только в разоре. Тот же тини, вылитая копипаста Свена, но с другими статами и читами по отношению к Свену. 

 

Лан, по ходу объясню дальше. А то лень читать будет вам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.С той же ловкостью у Разора проблемы. 

2.У Свена базовое время атаки очень плохое поэтому Тини лучше

3.Террор разве сильный сейчас? Нет хотя статовой кор

4.Вайпера тоже берут, явно не из-за стат

И таких примеров можно много найти

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33164

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33164

Рейтинг: 28463

Чушь, Разора не из-за статов берут.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чушь, Разора не из-за статов берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прирост силы у Разора хорошийBuba.gif?1616513879

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

Ну хоть не цмку ))))

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Hot Ava сказал(а):

1.С той же ловкостью у Разора проблемы. 

2.У Свена базовое время атаки очень плохое поэтому Тини лучше

3.Террор разве сильный сейчас? Нет хотя статовой кор

4.Вайпера тоже берут, явно не из-за стат

И таких примеров можно много найти

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. У разора больной мс впридачу. Благодаря ему он часто был в выигрыше на про сцене в большинстве случаев. Так еще разор всегда славился дешевым уроном из ниоткуда считай. Реализовать помогают хороший прирост статов. Урса имел 3.3 прирост хп. Из-за чего после апа ему урона в некоторых патчах имбовал. Да и броню в 7-8 ед имел.

2. Ага. А еще хп больше. Урона больше на постоянке.

3. Вот только ему даёт по башке еж с уроном из ниоткуда в больших количествах.

4. Вайпера берут для выигрыша лайна. Просто он очередное доказательство, что комбэк с леса валв убили.

При чем 3 из 4 героя у тебя берут урон из ниоткуда в больших количествах и побеждают тех, кто сможет сделать больше уже с деньгами.

 

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чушь, Разора не из-за статов берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статы не только сила, агила, инта, но и базовое хп и мс. Из-за огромного количества мса разора сейчас не закайтишь, а еще берут бкб 1 слотом, а после рефрешер. Будь у разора статы, как 2 года назад ему не то что такую сборку не брали, но и самого так не пикали за счет скромнго количества хп.

По моей памяти, разору часто брали всякие худы, бмы, сию, драмы, а уже после бкб.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Мой никнейм сказал(а):

1. У разора больной мс впридачу. Благодаря ему он часто был в выигрыше на про сцене в большинстве случаев. Так еще разор всегда славился дешевым уроном из ниоткуда считай. Реализовать помогают хороший прирост статов. Урса имел 3.3 прирост хп. Из-за чего после апа ему урона в некоторых патчах имбовал. Да и броню в 7-8 ед имел.

2. Ага. А еще хп больше. Урона больше на постоянке.

3. Вот только ему даёт по башке еж с уроном из ниоткуда в больших количествах.

4. Вайпера берут для выигрыша лайна. Просто он очередное доказательство, что комбэк с леса валв убили.

При чем 3 из 4 героя у тебя берут урон из ниоткуда в больших количествах и побеждают тех, кто сможет сделать больше уже с деньгами.

 

 

Статы не только сила, агила, инта, но и базовое хп и мс. Из-за огромного количества мса разора сейчас не закайтишь, а еще берут бкб 1 слотом, а после рефрешер. Будь у разора статы, как 2 года назад ему не то что такую сборку не брали, но и самого так не пикали за счет скромнго количества хп.

По моей памяти, разору часто брали всякие худы, бмы, сию, драмы, а уже после бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.290 мса это ниже среднего и про хороший прирост именно какого атрибута?Ловкость очень плохо прирастает. Урон опять же не из воздуха

2.Еще раз у Свена плохое бва

3.У ТБ же огромный прирост ловкости но он почему то сосетdankpepe.png?1592046820

4.У ежа море урона только с 25 уровня и вообще то брист переапан

5.Не только, истощение на скилле очень полезно

 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7418

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Hot Ava сказал(а):

1.290 мса это ниже среднего и про хороший прирост именно какого атрибута?Ловкость очень плохо прирастает. Урон опять же не из воздуха

2.Еще раз у Свена плохое бва

3.У ТБ же огромный прирост ловкости но он почему то сосетdankpepe.png?1592046820

4.У ежа море урона только с 25 уровня и вообще то брист переапан

5.Не только, истощение на скилле очень полезно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Прирост хп для агильщика более чем достаточно. Урон с туч.

2. Так Свен зарезан в салат. И из тини сделали Свена.

3. Нет контроля, без формы никто сейчас, скиллы не пробивают бкб. И агилу порезали. Кроме агилы у него и нет статов считай.

4. И до 25 море. Так еще не догонишь его.

5. Не в бкб. Тем более есть керри без пассивок и до которых вайперу не добраться.

КЛАДМЕН

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

КЛАДМЕН

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

img

тебе бы как то инфу поструктурированней давать, я после прочтения мягко говоря ничего не понял