Я так и знал, ещё тогда знал, что дело на этом не остановится, маховик запущен и файта не избежать... 
Итак.
1.Господин @Jabrano представляющий сторону Лудоманов, более известный на форуме как шпагат-куколдиньо, нанёс смертельную обиду господину @Serg121,приравняв представителя гильдии Инвесторов к гильдии Лудоманов.
(В качестве комментария, напомню, последний кто отважился допустить себе такое высказывание, внезапно получил +100 баллов уважения и спустя две недели был найден спящим в канаве с дилдо в попке в бамбуковых трусах.
)
2. Не имея на то полномочий, господин куколд Джабриньо, попытался устроить самосуд , который не увенчался успехом.
3. Повторная попытка агрессивного прессинга уже на семью господина Инвесторане увенчалась успехом и господин @Jabrano был повержен и попущен (принят в мочераторы)
4. Господин Инвестор @Serg121, почувствовав слабину и запах,решил из обороны перейти в наступление! 
5. Господин Лудоман @Jabrano неумело действует от обороны вторым номером, выбрав тактику из детского садика (повторюшка баба-
). Видно его сильное нежелание в дальнейшем продолжении конфликта... Однако маховик запущен и файта не избежать... 
Теперь, делаем ваши ставки господа.
Кто же выйдет из этой битвы победителем? Близкий друг Баффетта, советник Набиуллиной, тайный поклонник Скрудж Макдака и обожатель легких бамбуковых турселей, представитель элиты гильдии Инвесторов господин@Serg121 ; либо любитель выпить, бахнуть очередную ставочку и повздыхать о Кристиночке представитель гильдии Лудоманов господин @Jabrano ?
Законную защиту и поддержку гильдии Инвесторов в бою осуществляет красный чёрт.
Законную защиту и поддержку гильдии Лудоманов в бою осуществляет подпивасник.
На бой в качестве гостя и наблюдателя приглашен представитель гильдии Куколдов , @Kalfey.