Ставки вещей на матчи Dota 2

D2LNG_ML

• В данной теме обсуждаем ставки вещей на матчи Dota 2.  Кто, на кого, почему. Если у вас хороший стрик побед - кидайте скрин истории, чтобы можно было ориентироваться на вашу удачу).  

Минимальные правила топика:
    1. Ссылки на сторонние порталы запрещены. Только на хостинги изображений ( если нужно )
    2. Пожарники и пригорающие приветствуются.
  • Сегодня матч - Empire vs Liquid, кто на кого ставил? :)
  • я пожарник если что. кто тут пригорел?
  • SAGAGUF сказал(а):

я пожарник если что. кто тут пригорел?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь ставить.  
    Месяц назад 100 % я бы на империю поставил. Сейчас по моему слабину дают. ( это не из-за замены состава)
  • killjoy1337 сказал(а):

Боюсь ставить.  
    Месяц назад 100 % я бы на империю поставил. Сейчас по моему слабину дают. ( это не из-за замены состава)

что боишься ставить? пиксели? лол что тут бояться... просрал дак просрал. я всегда ставлю на тех против кого балею. т.е болею за империю а ставлю на ликвид. в случаи если наши пацаны проиграют то не так печальна эта победа будет. и так постоянно
  • SAGAGUF сказал(а):

что боишься ставить? пиксели? лол что тут бояться... просрал дак просрал. я всегда ставлю на тех против кого балею. т.е болею за империю а ставлю на ликвид. в случаи если наши пацаны проиграют то не так печальна эта победа будет. и так постоянно

просто уже все проиграл )
    Как бы сказать на остальные игры оставляю.
    Понимаешь брат?
  • Заметили, в последнее время выигрывают команды с большими коэффициентами, (т.е. вероятностью меньше 50%)?
  • Автор темы
    The Defense #3 - Final30.03.2013, 23:00 МСК
    Fnatic vs Vp
  • Автор темы
    match #193

Russian DOTA2 League

No Tidehunter vs Virtus Pro

31.03.2013, 17:00 МСК
  • а как ставить?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)