Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Steam: Бесплатные Копии Dota 2 И Portal 2 В Качестве Компенсации За Взлом

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем 220VOLT, 13 Nov 2011 в 15:08.

• Как известно, в начале этой недели форумы системы Steam подверглись хакерской атаке, в результате чего они были отключены на какое-то время. Согласно заявлениям технической поддержки, злоумышленникам удалось получить доступ к персональной информации зарегистрированных пользователей. По утверждению Valve, несмотря на то, что хакеры смогли получить доступ к серверам с хранящейся финансовой информацией (номера кредитных карт и т.п.), данных за то, что эта информация была украдена, нет.
    В распространенном заявлении Гейба Ньюуэлла, все личные пользовательские данные, которые хранились на серверах Steam, были зашифрованы при помощи алгоритма AES256. В качестве "компенсации" пользователи Steam в ближайшее время получат бесплатные ключи для игр Portal 2 и DOTA 2 (стоимость Portal 2 на данный момент составляет 449 рублей, цена DOTA 2, выход которой заявлен на первую половину 2012 года, пока не объявлена).
    Сылка на пруф
    Спойлер:

Обсуждаем
  • круто что )
  • Это пиар ход:D
  • Народ, вы читать умеете? уже есть такая тема
    я с вас в шоке :angry:
  • Только тем у кого был акк на форуме или всем у кого есть стим?
  • это типо всем дадут? или тем у кого уже была доца
  • все пользыватели стим получат ключики?? я так понимаю?
  • да не все же полюбому -_- ^_^
  • вы что, всерьез верите этому говно сайту? там даже пруфа нет
  • оО
  • В читайтесь в эти слова "В качестве "компенсации" пользователи Steam в ближайшее время получат бесплатные ключи"
  • омг, почему меня не взломали (((
  • Да это же утка какая то, вы че <_<
  • Yupi_Yupi сказал(а):

вы что, всерьез верите этому говно сайту? там даже пруфа нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот гавносайт просто с копипастил новость с офф источника или других сайтов.
    Вчера слышал эту новость, верить можно.
  • zadira сказал(а):

омг, почему меня не взломали (((

ты адекват? сказали же что взломали базу...омг
  • Valva сказал(а):

http://www.halflife2...steam-database/ от гейба пруф

И где ты там видишь эти слова: "В качестве "компенсации" пользователи Steam в ближайшее время получат бесплатные ключи для игр Portal 2 и DOTA 2 (стоимость Portal 2 на данный момент составляет 449 рублей, цена DOTA 2, выход которой заявлен на первую половину 2012 года, пока не объявлена)"
    А не, и вправду есть xD
    Ну все равно мне ключ не достанется
  • Yupi_Yupi сказал(а):

И где ты там видишь эти слова: "В качестве "компенсации" пользователи Steam в ближайшее время получат бесплатные ключи для игр Portal 2 и DOTA 2 (стоимость Portal 2 на данный момент составляет 449 рублей, цена DOTA 2, выход которой заявлен на первую половину 2012 года, пока не объявлена)"
    :angry:

Внимательней читай то, что скинули, прежде чем отвечать.
  • Yupi_Yupi сказал(а):

А не, и вправду есть xD

смотри апдейт

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?