Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,412,755

Steam Cloud - как фиксануть

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем *_*_SaInT_*_*, 11 Jan 2017 в 20:52.

• КАК ЭТО ФИКСАНУТЬ РЕБЯТ

каждый раз перед запуском вылетают эти окна
    Последнее редактирование:
    .
  • Кто-нибудь имеет доступ к твоему аккаунту? Или играешь с разных компов?
  • Автор темы
    Maiev Shadowsong сказал(а):
    Кто-нибудь имеет доступ к твоему аккаунту? Или играешь с разных компов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я играл когда-то с разных компов.
    + часто захожу на аккаунты друзей
  • *_*_SaInT_*_* сказал(а):
    да, я играл когда-то с разных компов.
    + часто захожу на аккаунты друзей

Настройки аккаунта хранятся в steam cloud и на компьютере. Заходишь на разные аккаунты, где разные настройки, а на компе у тебя только 1 вариант конфигурации, поэтому он предлагает загрузить твою конфигурацию в стим клауд или сохранить настройки аккаунта к тебе на компьютер.
  • Автор темы
    Maiev Shadowsong сказал(а):
    Настройки аккаунта хранятся в steam cloud и на компьютере. Заходишь на разные аккаунты, где разные настройки, а на компе у тебя только 1 вариант конфигурации, поэтому он предлагает загрузить твою конфигурацию в стим клауд или сохранить настройки аккаунта к тебе на компьютер.

так прикол в том что это основной аккаунт, и только на нем такое. По идеи должно быть наоборот, чтобы при заходе на др. аккаунты предлагал заменить конфигурации на те которые используются на основном. Вопрос не закрыт, как фиксить?)
  • *_*_SaInT_*_* сказал(а):
    так прикол в том что это основной аккаунт, и только на нем такое. По идеи должно быть наоборот, чтобы при заходе на др. аккаунты предлагал заменить конфигурации на те которые используются на основном. Вопрос не закрыт, как фиксить?)

Ты прав, не знаю. :( Но 100% какие-то файлы не совпадают.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?