Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

Steam(Добавляем игры в Steam бесплатно!)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ghost, 05 Jul 2011 в 00:51.

• Как известно DotA 2 будит подключена через Steam, так что начинаем привыкать к данной программе =)

Скачать Steam можно тут, как и зарегистрироваться, но советую зарегистрироваться в самом Стиме, так как из-за перегрузки сервера сеанс регистрации на сайте может пройти не успешно.

Летний лагерь Steam'a
    Так же на данный момент идет летний лагерь Стима и вы можете за какие либо задания в играх, либо задания могут связаны с сайтом, получить билетики, а билетики обменять на призы (3 билета за любой из подарков)
    Внимание данная акция действительна - С 30июня по 10июля
    Так что, если вы любитель халявы, не упустите свой шанс =)
    У вас есть шанс до 11 июля потратить все свои билеты =) А так же есть скидки на самые покупаемые игры!
    Летняя распродажа закончилась.
    Спойлер: Фотки и Письма с Лагеря

Пойдем дальше по теме халявы:

Спойлер: Бесплатные игры владельцам видеокарт

Спойлер: Бесплатно распространяемые игры

Способы получить платные игры - бесплатно :)
    Внимание: эти 3 игры считаются как платные, так что если хотите открыть больше возможностей в Стиме(Добавление друзей и другое) они для вас.
    Спойлер: NBA 2K9

Спойлер: MLB® Front Office Manager

Спойлер: Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer

Спойлер: TOR Программа для Смены IP(заменяет прокси сайты), нужна чтобы вам дали ключ в Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer(А это и есть 3 пункт в установке)

Так же есть второй способ получить Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer(текст-ссылка) спасибо пользователю HeyMao

Ps
    • Если какие либо сылки не действительны пишем.
    •• Данные способы все работают, если что-то не получается,то это из-за вашей собственной криворукости.
    ••• Внимание: Часть информации о халяве было украдено с http://forum.csmania.ru
    •••• А самое главное: если вы напортачите и узрите вертушки полиции которые летят за вами, автор не виноват! И не несет ответственность за ваши действия =)
    ••••• Так же спасибо SpiRIT за некоторую информацию.

By Ghost(Ensam)
  • Re: Steam

какую игру можеш посоветовать из "Бесплатно распространяемые игры" кроме TF2?
  • Автор темы
    Re: Steam

• Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer
    • Alien Swarm;
    • Spiral Knights;
    Ну вот) я пока играю в них, я не все ещё играл.
    Ща еще запилю прогу для смены  IP. Ибо чтобы скачать"Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer" нужно быть из Польши)

Добавлено позднее:
    Запилил) Думаю данный гайд очень понятен.

Вобще Steam сам по себе на много удобней, чем привычный многим Garena.

Один приватный чат чего стоит.  *GOOD*
  • Автор темы

Точно не знаю, про  NBA 2K9,MLB® Front Office Manager,Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer - Не мои статьи.
    Но Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer я делал, все получилось. Смог добавлять друзей, попробуй.
    Я знаю Spirit добавлял - NBA 2K9,MLB® Front Office Manager.

Качать...нет.

Null-, чтобы активировать аккаунт нужно купить хотябы одну игру Steam
  • Автор темы

Xom, необязательно.... ....покупать.

Ghost, хм... уголовный кодекс ведь  *THINKING*

То есть я смогу скачать и играть:?
  • Спасибо автору за темку, очень информативно) Как раз с другом искали во что зарубиться по онлайну бесплатно на прохождение, а тут как раз есть несколько)
  • cделал все пункты прошел по ссылке..и вот гуглу перевод польского язка
    umery серийного
    У нас нет серийных номеров к Dark_Mes

CD-редактор действий извиняется перед читателями, но из-за редакционной ошибки, возможность загрузки numerków играть Грехи Солнечной Империи через веб-страница будет заблокирована.

Для того чтобы получить ключ, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем форуме и отправить PM (личное сообщение), чтобы пользователь с именем серии или по электронной почте seriale@cdaction.pl. Как только мы получим другой набор серийных numerków они будут разосланы по одному человеку. Заявки на ключи будут проверяться, поэтому, пожалуйста, не распоряжаться журнал, потому что это будет необходимо для проверки. В настоящее время первая партия замена ключей, которые мы получили от компании Kalypso, был распространен. В соответствии с заверениями иностранного дистрибьютора в скором времени приобретет еще один набор чисел, который в конечном итоге решить эту проблему. Мы напряженной деятельности как можно скорее для того, чтобы урегулировать этот вопрос, но по причинам процессуального характера, она расширяется, поэтому, пожалуйста, имейте терпение частиц.
  • Чего за GOOGLE?! Даешь нормальный перевод)
  • Лицензии и подписки
    СПОСОБ ПОКУПКИ ТОВАР
    Бесплатно
    MLB Front Office Manager

Добавлено спустя 50 секунд:
    MechanicaL сказал(а):
    Чего за GOOGLE?! Даешь нормальный перевод)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я хоть и ньюсмейкер не влом доводить до смысла каждое слово..вообщем смысл и спалили контору и поляки не лохи или они лохи и ключи кончились
  • Примечание - для получения Dark Messiah юзать прокси - не обязательно. Сам получил 2 ключа, не использовав ничего :)
  • вообщем 1 ..ссылка уже не рабочая..а 2 и 3 способ стим с платной игрой не делают..или я косячу?

Добавлено спустя 36 секунд:
    MechanicaL сказал(а):
    Примечание - для получения Dark Messiah юзать прокси - не обязательно. Сам получил 2 ключа, не использовав ничего :)

дай мне 1) п.с. не доту2 прошу и ключи халявнуые просто у меня руки из попы достать не могу
  • Автор темы
    Steel_Speed, Все дают. Ну ссылка может первая и нерабочая.
    NBA и менеджер я не получал, ибо не хотел, но там где я смотрел информацию чуваки делали писали работает.

Дарк месиан, ты наверно косячишь, ибо все рабочее, сам получал, можешь глянуть ко мне в игры. + Механик получил же 2 ключа причем, не могли же они прямо на тебе закончится =)

Цитата:
    Примечание - для получения Dark Messiah юзать прокси - не обязательно. Сам получил 2 ключа, не использовав ничего

Не знаю, мне писали мол - "Вы не Поляк, шиш вам" так что пришлось юзать TOR(типо прокси только программа)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
    Tirabayt, Да, но чтобы получить некоторые придется поработать ручками.( а именно 3 последние игры - которые платные, но их можно получить бесплатно *VICTORY* )

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
    А и да, образ NBA лежит на КСмании, скорее всего нужно зарегаться для скачки(по пробуйте кто-нибудь, мне лень =)) да и ошибка там "Отказ в доступе", так что скорее всего если залогинитесь все решится =)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
    Добавил другой гайд как получить Dark Messiah of Might and Magic.
    Предоставлен он был пользователем HeyMao, спасибо ему.
  • Добавил игру,возможность добавлять друзей появилась,но когда жму добавить друга и ввожу в поиске ник,но стим нечего не ищет,что делать?
  • Аналогично, косяк стима видимо ...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?