Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

STEAM или не стим? WTF?!?!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Believe_me, 24 Jan 2012 в 19:56.

• В общем приходит мне приглашение в какой-то чат, принял, гляжу там ссылка и говорится что-то стим бла-бла аккаунт бла-бла отключение бла-бла 3 месяца бла-бла, тк в англ я не очень силен и особо не вникал что там написано... ну я перешел, а там вроде как страница стима с формой заполнения... Я не в первый раз перейдя на сайт уже привык что на стим браузер данные сам не заполняет начал заполнять, думаю просто авторизация, потом смотрю а там нужно еще указывать свой мейл и пароль от него, тут то я и задумался...

А вот как выглядит та же якобы страница НО С ПРЯМОГО ПЕРЕХОДА С САЙТА СТИМ

Будьте аккуратны...
  • несоветую
  • развод инфа 100% не 1 раз вижу
  • фейк
  • В какой именно чат и главное от кого?

Решай сам, но нужно ли тебе это вообще?
  • JustYouSMile сказал(а):

В какой именно чат и главное от кого?

Решай сам, но нужно ли тебе это вообще?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

что именно он будут решать подарить акк или нет?
  • Автор темы
    Ну я то уже понял что фейк, просто вот так у людей крадут акк.
  • Всегда смотрите на адрес странички.
    Это 100% фейк.
  • Без лоха и жизнь плоха.
  • Razlo сказал(а):
    Без лоха и жизнь плоха.
    *BUBA*
    По сабжу: Поведутся только раки :D
  • ADS
  • Фейк, таких сайтов куча! БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
    Почти каждый популярный сайт подделывают: Steam, VK и т.д.
  • У меня украли так  самый первый аккаунт 2008 года, можете погуглить там такой сайт создается 5 минут, после введения туда своих данных у них это записывается в файле и вас уже перекидывает на настоящие стим комьюнити, что б не вызвать подозрений.
    http://csscript.clanbb.ru/viewtopic.php?id=277
  • можешь написать неправильные пароли и проверить)))
  • Соединение не шифрованое, не заходи туда.
  • На никаком нормальном сайте пароль от мейла не спросят :D Что то разводчики глупые попались, что бы угнать стим нужно знать только пароль и логин от него)

+ у сайта стим первая половина адресса выделяется зелёным.
  • Pan!ka* сказал(а):

На никаком нормальном сайте пароль от мейла не спросят :D Что то разводчики глупые попались, что бы угнать стим нужно знать только пароль и логин от него)

А словосочитание Steam Guard вам не о чем не говорит? Если нет, то советую зайти в настройки и включить эту функцию, тогда этим козлам потребуется еще и ваше мыло.
    + даже если акк угнали и взломали мыло, можно легко вернуть его, если у вас имеется хотя бы 1 ключ от игр которые были на украденном акке.
  • Если видишь "замок" в адес. строке значит оригинал сайт.
  • груба говоря подёб!!!
  • Да, взломщики могут таким образом наебать только если маленьких детей, которые ещё толком не знают, что здесь и как происходит.
    А так..ну мало вероятно, что нормальный здравомыслящий человек попадется на это.)
    А если ты не здравомыслящий..значит тебе так и надо :D
  • Andrei,GrandePrimo,  примите к сведению

Цитата:

1. Написание постов с использованием нецензурной или неприличной лексики
    1.1 Неприличная лексика в теме
    (Предупреждение)

1.2 Завуалированный мат в теме
    (Предупреждение)

1.3 Грубый мат в теме
    (Бан 1 день)

По сабжу: Стим же постоянно пишет в чате, типа не давайте никому свой пароль и свое мыло =) Так что думаю умные люди сразу же вырубят этот сайт)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?