Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again.

avatar VANITY

129039

64

zatashil_voedom

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 29

zatashil_voedom

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 29

места нет, я почистил и мне помогло...

iconic01

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

iconic01

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Решил проблему отключил анивирус на 10 мин и запустил стим все обновилось

MaTp0c

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

MaTp0c

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

Удалил все папки в стиме (кроме Запускающего файла стима(Экз) и 2-х папок SteamApps и userdata) и всё норм обновилось.

Yaphets=)

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Yaphets=)

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Значит так. Я тоже не знал что это за проблема такая. И уже не на что не надеялся, как вдруг запустил стим часов в 10 утра (где-то недельку назад) и он заработал! Я понял закономерность! Стим работает с утра, если его включаешь часов в 6-12 утра, то всё норм. А если ты выключаешь компьютер и включаешь его уже днём, часа в 2-3, то выдаёт такую ошибку... хз в чём проблема, но я решил её - просто включаю комп с утра и оставляю его на весь день. (кстати всё будет работать и в спящем режиме, главное не выключать сам стим.). Вот так вот =).

thetrofort

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

thetrofort

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ребят встретились с другом с такой проблемой - решение простое отключайте брандмауэр с антивирусом и обновляйте все норм работает)

rocketsfallonRocketFalls

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

rocketsfallonRocketFalls

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Ап пацаны.

И всем привет.

Такая же проблема буквально с сегодняшнего утра.

Дота обновилась,я запустил,и на загрузке,при первом экране повисла. Дошло до того,что переустановил винду,просто компьютер не работал сам.

Вот скачиваю стим,пытаюсь установить его,и вот такое окно появляется после обновления(обновление в черной иконке).

Дальше по новой открываю Steam.exe,и вот такое окно,как у всех -

Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again.

Вто же делать?попробовал все,что писалось в треде-и в реестре,и удалял файлы,скорость выстаил какая и была до сноса винды-дсл 786.

Все равно,тщетны попытки.

Благодарен буду за помощь.

Вот парни,нашел как все исправить. У меня заработало

Хотя и магазин не открывает,но это можно и в браузере все купить, вот собственно видео как исправить ошибку

https://www.youtube.com/watch?v=b795YqqOh3A

Первую ссылку в описании используйте,там правда регистрация,но это 2 минуты всего,сайт заебатый,все работает,5 минут и будет работать стим!

Am1go

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1091

Рейтинг: 901

Am1go

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1091

Рейтинг: 901

5ый день мучаюсь,никак не получается исправить,саппорт тоже молчит.

rocketsfallonRocketFalls, нету там ссылки

rocketsfallonRocketFalls

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

rocketsfallonRocketFalls

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Am1go сказал(а):↑

5ый день мучаюсь,никак не получается исправить,саппорт тоже молчит.

rocketsfallonRocketFalls, нету там ссылки

Нажмите, чтобы раскрыть...
http://www.4shared.com/zip/ywh_j3J9/Steam.html

IMPIQ

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

IMPIQ

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Ничего не помогает =(((

Помогите плз.

tttpapa322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

tttpapa322

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

возникла такая проблема

Baraban

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Baraban

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Итак, у меня такая же проблема была, но я покопался на форуме своего провайдера (Билайн) и нашел там инфу, мне помогло

Итак, для владельцев Windows 7/8 действия следующие: идёте в «Центр управления сетями и общим доступом» (через Панель управления или иконку сети в трее), там выбираете слева «Изменение параметров адаптера» и попадаете на страницу «Сетевые подключения», жмёте правой кнопкой на вашем активном подключении к интернету, выбираете «Свойства». На закладке «Сеть» в перечне компонентов выбираете «Протокол интернет версии 4 (TCP/IPv4)» и жмёте кнопку «Свойства». На закладке «Общие» ставите опцию «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и указываете, например, следующие адреса: предпочитаемый сервер 8.8.8.8, альтернативный — 8.8.4.4. Это адреса публичных DNS-серверов от Гугл, есть ещё несколько других вариантов, но этот самый популярный.Л

S-o-N

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 97

S-o-N

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 97

baraban сказал(а):↑

Итак, у меня такая же проблема была, но я покопался на форуме своего провайдера (Билайн) и нашел там инфу, мне помогло

Итак, для владельцев Windows 7/8 действия следующие: идёте в «Центр управления сетями и общим доступом» (через Панель управления или иконку сети в трее), там выбираете слева «Изменение параметров адаптера» и попадаете на страницу «Сетевые подключения», жмёте правой кнопкой на вашем активном подключении к интернету, выбираете «Свойства». На закладке «Сеть» в перечне компонентов выбираете «Протокол интернет версии 4 (TCP/IPv4)» и жмёте кнопку «Свойства». На закладке «Общие» ставите опцию «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и указываете, например, следующие адреса: предпочитаемый сервер 8.8.8.8, альтернативный — 8.8.4.4. Это адреса публичных DNS-серверов от Гугл, есть ещё несколько других вариантов, но этот самый популярный.Л

Нажмите, чтобы раскрыть...
Парень, плз ссылку на полный гайд, а то не полностью написано. Напиши в лс.

Все, не надо, спасибо огромное, помогло!!! 3 дня не мог зайти в стим и не играл в дотку :(

Стрелку

LongDD

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 945

Рейтинг: 251

LongDD

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 945

Рейтинг: 251

такая ошибка обычно на 8 просто повствь совместимость с виста сп2 все обновится после обновления не дай запустится стиму!ВАЖНО.Постовь обратно совместимость с XP SP3 и все будет ок

stug111

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

stug111

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Те у кого стоит на компьютере bloutooth, wi-fi, Hamachi, Tunngle и прочее...

1. Панель управления

2. Сеть и Интернет

3. Сетевые подключения

4. Отключаем все кроме интернета(если у кого есть локальная сеть, ее не трогаем)

После этого у меня лично все заработало.

юрийyura

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

юрийyura

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

VANITY сказал(а):
Вот такая ошибка у меня выходит при обновление стима : Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again. Помогите пожалуйста. Никак не могу понять что нужно сделать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тоже самое было , отключил инет, потом удалил стим ну или наоборот разницы нет, затем переустановил стим, включил инет, и все сразу заработало

Тема закрыта