Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Steam за рубли

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Waldem, 09 Sep 2011 в 20:29.

• Пользователям Steam, у которых на счету остались неиспользованные деньги, было разослано следующее сообщение:

Уважаемый пользователь Steam,

Steam скоро перейдёт на цены в русских рублях.

Если в вашем кошельке останутся денежные средства на 13 сентября 2011 г., то весь ваш долларовый баланс будет конвертирован в рубли по рыночному обменному курсу на момент конвертации.

Чтобы проверить баланс вашего счёта, зайдите в программу-клиент Steam или магазин Steam и проверьте информацию о вашем счёте.

С уважением,
    Служба поддержки Steam

Так что Dota 2 будем покупать за рубли.  :)
  • ура росию легче достать, чем баксы
  • А в чем будет для нас преимущество использования стима в рублях? Я просто не допираю до сути.
  • Игры будут стоить дешевле, если бы ты прочёл все новости на этом сайте, то увидел бы сравнительную таблицу по ценам.
  • Видел таблицу я. Просто не доперло до меня это. Я в Стиме относительно новенький, еще всех нюансов не освоил. Поэтому прошу относится лояльно.
  • на плати.ру все равно в 2, а то и в 3 раза дешевле ключи на стим стоят
  • Я слышал про это, но почему в клиенте Стима, всё равно все в долларах?
  • А что будет в отношении бел\укр?    бел рубли\гривны?
  • скажите, я живу не в россии, но говорю по русски. Мне выгодно так же покупать все за рубли, потому что это вообще копейки тогда для меня будут. Я как не пытался, немогу понять как сделать так чтобы стим мне продавал все за рубли. Я даже указал якобы я живу в россии но все равно цены в долларах. Обьясните как сменить все цены на рубли или я чего то не понимаю??
  • g00n сказал(а):
    скажите, я живу не в россии, но говорю по русски. Мне выгодно так же покупать все за рубли, потому что это вообще копейки тогда для меня будут. Я как не пытался, немогу понять как сделать так чтобы стим мне продавал все за рубли. Я даже указал якобы я живу в россии но все равно цены в долларах. Обьясните как сменить все цены на рубли или я чего то не понимаю??
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А в акке у тебя именно Россия указана?
    Можно покупать на наших сайтах ключи к играм. Там будет практически та же цена как и в стиме.
    З.Ы. Чисто как догадка: можно попробовать скачать с какого нибудь русского сайта стим, может так) (сам понимаю что бред)
  • да указана россия ( ну правда при регистрации изначально я указал другую страну ).

и все равно все в долларах.
    А с ваших плати ру я немогу покупать поскольку на таких сайтах 95% это только через вебмани итд, а мне нужна только кредитки и пайпалы. У меня вебмани нету, нехочу и вобще гемморой это для меня, с кредитками легче.

буду рад если обьяснят мне как справиться с проблемой
  • g00n сказал(а):
    да указана россия ( ну правда при регистрации изначально я указал другую страну ).

и все равно все в долларах.
    А с ваших плати ру я немогу покупать поскольку на таких сайтах 95% это только через вебмани итд, а мне нужна только кредитки и пайпалы. У меня вебмани нету, нехочу и вобще гемморой это для меня, с кредитками легче.

буду рад если обьяснят мне как справиться с проблемой

Вариант - создать левый акк, с указанием изначально России. Если видите рубли, то можно попробовать следующее. Обращаемся в тех.поддержку и просим их поменять страну(это сугубо мое предположение, основанное на том, что при покупке игры я видел следующее: "Подтвердите, что вы живете в России, если это не так, обратитесь в тех.поддержку")
  • Как бы они по ай пи региону не проверили во время моего с ними диалога =)

Ну спасибо я попробую.
  • g00n сказал(а):
    Как бы они по ай пи региону не проверили во время моего с ними диалога =)

Ну спасибо я попробую.

Да даже пусть и айпи проверяют. Ты же хочешь Россию? Ну так им и скажи. Мол я люблю эту страну до мозга костей, мне нужна Россия в акке. :)
  • ты такой отзывчивый и услужливый, что я захотел добавить тебя в френд лист доты 2, гамать вместе игры, ты будешь сапортить я керить, ты харрасишь, я оастхитю и так всегда =))

спасиб еще раз
  • Спойлер: +
  • вот ссылка http://store.steampowered.com/?cc=ru и игры будут в рублях. А в стиме получается для Белоруссии всё равно в долларах :(
  • у меня стим в рублях уже 2 года

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое.

Есть предложение по улучшению сайта?