Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Steelseries kana

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем deOXID, 06 Mar 2012 в 22:33.

• Приобрёл себе мышку steelseries kana, но частенько происходят срывы, да и вообще мышь ведёт себя неестественно. Я вот думаю, возможно всему виной мой дешёвый ковёр и стоит раскошелиться на более качественный. Кто знаком с данной мышью или вообще с игровыми мышками? Сильно ли они зависят от ковра? Я не особо шарю, так как это моя первая дорогая мышь.
  • Что за ковер? Если он не глянцевый, то все должно быть нормально. С мышкой, скорее всего, проблемы. Неси по гарантии. Перед этим советую погуглить эту проблему, может, кто-то сталкивался с данным косяком на данной мышке.
  • Автор темы
    Да обычный ковёр, не глянцевый, странно.
  • deOXID сказал(а):

Да обычный ковёр, не глянцевый, странно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда точно в ГО. Никаких "неестественностей" быть на мышках не должно: эти девайсы должны быть без приколов, особенно дорогие.
  • http://www.cyberfight.ru/site/news/87452/

может ножки отходят)? вот нашел темку с браком от них)
  • ADS
  • И что ты подразумеваешь под обычным ковром? Он хоть ровный? Мб у тебя просто настолько старый ковер, что мышка теряет плоскость из виду - отсюда и рывки :)
  • Автор темы
    Цитата:
    может ножки отходят)? вот нашел темку с браком от них)

Не, с ножками всё ок,  я проверял.
    Цитата:
    И что ты подразумеваешь под обычным ковром? Он хоть ровный? Мб у тебя просто настолько старый ковер, что мышка теряет плоскость из виду - отсюда и рывки

Он ровный и не старый, но обычный похожий на ковры по 50 рублей, всё-таки на нём я думаю частых срывов не должно быть.
  • Коврик:SteelSeries QcK Heavy

Мышка:SteelSeries SENSEI

Купил за 2600 , коврик+мышку.
    Счас они подорожали ,но тогда были дешевле , счас коврик стоит 1000 рублей , а мышка 3800 рублей.

Люблю фирму Steelseries (Чисто фирма для геймеров, но за бренд они берут приличную сумму) и Logitech (качественнее всех , но дизайн иногда так себе)

Мышка хоть и тупит иногда .. ну все же мышка просто шик ) а коврик. с места сдвинуть даже трудно.Большой и
    толстый )
  • Автор темы
    Вообще пишут бывают срывы, странно это.
  • Хочу теперь такую мышку ))))))) это та же Steelseries Sensei  просто сделано уже под команду Fnatic ;)
    http://dota2.ru/shop/goods/75-steelseries-sensei-fnatic/
  • deOXID сказал(а):

Вообще пишут бывают срывы, странно это.

Если товар работает не так, как заявлено, он бракованный. Работа мышки не зависит от пользователя, это ж не роутер, который 9 из 10 покупающих настроить не могут. Неси по гарантии, нечего тут разбираться.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?