AD

SteelSeries Sensei Ten или же Razer Viper ?

• Всем привет, помогите выбрать какую мышь купить ? Что лучше купить Razer Viper(обычный проводной конечно же) или же Series Sensei Ten ? Интересует не сколько форма, сколько качество сборки, материалов и т.д. Может быть вы поделитесь опытом если у вас были эти мышки ?
    Или вообще дождаться Razer Deathadder V2 и Razer Basilisk V2 если они будут стоить в районе 2500-2600 грн ?

• Не знаю как там ваши вайперы и сенсеи, сижу на ланцехеде год и не парюсь.

• Игорь Маленик сказал(а):

Всем привет, помогите выбрать какую мышь купить ? Что лучше купить Razer Viper(обычный проводной конечно же) или же Series Sensei Ten ? Интересует не сколько форма, сколько качество сборки, материалов и т.д. Может быть вы поделитесь опытом если у вас были эти мышки ?
    Или вообще дождаться Razer Deathadder V2 и Razer Basilisk V2 если они будут стоить в районе 2500-2600 грн ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из этих двух я бы взял Вайпер. Хз твои критерии к игровым брендам для мышек которые рассчитаны что ты их поменяешь через 1-2 года ну такое себе. Самое более менее качество из распространённых фирм мышек у логитека 

• Игорь Маленик сказал(а):

Интересует не сколько форма

А должна бы в первую очередь интересовать именно форма, и только потом остальное.

Игорь Маленик сказал(а):

сколько качество сборки, материалов и т.д.

Тогда тебе точно не разер нужен, ибо качеством там и не пахнет. СС не было, ничего сказать не могу. Юзаю зойки, ибо идеальная форма и отличное качество материалов, но к сборке на некоторых экземплярах есть претензии, что впрочем совершенно не критично.

• ROKSaint сказал(а):

Тогда тебе точно не разер нужен, ибо качеством там и не пахнет.

Слыш roflandulya.png

ROKSaint сказал(а):

Юзаю зойки, ибо идеальная форма и отличное качество материалов, но к сборке на некоторых экземплярах есть претензии, что впрочем совершенно не критично.

Зойки roflancontent.png

• Как фанат разера. Бери разер)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)