Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Steelseries Siberia V2 Na'Vi Edition

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем KeyboardJedi, 28 Dec 2012 в 01:49.

Оценить пост #

• У кого есть данный аппарат расскажите как ощущение и качество  , хочу завтра купить , но хочется услышать мнение
  • вон пошел
  • бери не пожалеешь,правда нави эдишен не нравляться
  • У меня просто Siberia V2, ничего лучше не нашёл, очень легкие, удобные, иногда забываешь что они у тебя на голове, не спадают, звук отличный, 7.1 виртуалка работает на ура. Вообщем бери - не пожалеешь !
  • ADS
  • У меня НаВи)) пользуюсь Пол года))) Звук и шумо поглощение на уровне)) У меня правда из за физиологически неправельних ушей через часов 4 сидения в них начинают болеть)))

Самым большим плюсом сайберии считаю удленитель в комплекте)) нереально удобая тема))
  • v2 frost blue как будто созданы для меня... нави начинка та же, бери однозначно
  • я перебровал много дивайсов, и сс сиберия чисто для шутеров в которых нужно слышать каждый топот, а если для музычки, фильмов и тд, то лучше сины, какие ты сам реши по цене и удобству
  • Хорошие уши,но есть недостаток-очень тонкие проводки у штекеров,аккуратнее будь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?