Стим

Frostmeen
  • И так, меня уже задрал этот стим. Читал все похожие проблемы, их решения, иногда помогает, но чаще нет. Когда захожу в стим, идет подключение к аккаунту.......И так до бесконечности, стим зависает. Пробовал удалять все папки кроме steamapps и steam.exe, просто не обновлялся стим. Проблем с интернетом нету. Такое чувство что просто скорость не идет на стим. Я уже в бешенстве. Надоедает переустанавливать стим и перекачивать доту. Иногда в конце пишет что якобы нет соединения с интернетом
  • У меня писало что нет плагина.  РЕшил все активировав антивирус и найду 100 вирусов.
  • у меня иногда стим просто очень долго грузиться, инет тоже норм.
  • Автор темы
    если подождать часик, стим может запуститься? ;d
  • У меня долго грузиться стим тогда и только тогда когда канал забит интернет трафиком. То-есть если на максимуме что то качается он может и по 10-20 минут входить.

Попробуй gamebooster скачать. Войти в игровой режим(он вырубит все ненужные процессы). И запустить steam.
  • Автор темы
    AntiFrag сказал(а):

У меня долго грузиться стим тогда и только тогда когда канал забит интернет трафиком. То-есть если на максимуме что то качается он может и по 10-20 минут входить.

Попробуй gamebooster скачать. Войти в игровой режим(он вырубит все ненужные процессы). И запустить steam.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

можно узнать, какую лучше версию качать?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)