Finger4ik

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: 1

Finger4ik

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: 1

Взломали аккаунт, во-время того как я играл, украли около 70 вещей, это фигня. Но, после того у меня стим в режиме оффлайн, не видно онлайн друзей,не могу трейдить и т.д...

Написал в саппорт, но горит такое сообщение :

К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица.

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.

Как восстановить доступ к вашему аккаунту:

Свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы наш сотрудник смог проверить, являетесь ли вы владельцем данного аккаунта, и восстановить к нему доступ. Вас могут попросить предоставить доказательства покупки игр для аккаунта или владения платежными средствами, использованными при покупке.

Более подробная информация доступна здесь: Частые вопросы по возвращению украденного аккаунта Steam

Пока владелец не восстановит доступ, этот аккаунт будет иметь ограниченную функциональность.

Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей, а также доступ в сообщество Steam заблокированы.

A-Waste

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 338

Рейтинг: 16

A-Waste

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 338

Рейтинг: 16

Жди ответа

Finger4ik

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: 1

Finger4ik

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: 1

Хорошо