Стивен Кинг-Мусор?

816

29

Unborn mind

Пользователь

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Unborn mind

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

в 13 лет прочитал книгу Белый клык и Мартин Иден,  Иден вдохновляющая книга, очень интересно было, рассказы еще в конце книги были страниц по 20, тоже зашли, словно годные краткометражки посмотрел.  

 

Хотя мне в 13 лет и Алхимик Пауло Коэльо показался интересной сказкой, хотя я и сейчас так считаю ^^

 

 

Я думаю если тебе делать нечего можно почитать Стивена Кинга, или если ты молодой. Сейчас уже просто в падлу Кинга читать.

Сейчас хочется читать что-то более актуальное, например Деннета, из худ литературы еще куча книг более влиятельных и которые хочется прочитать в первую очередь. Того же Достоевского почитать, все таки не преступлением и наказанием его творчество ограничивается)

 

 

 вот бы умереть как Мартин Иден FeelsWowMan.png

 

 

 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Так банально неинтересно читать книги после просмотра фильмов.

Бтв, все писатели фантасты - по определению помойки, хз как можно серьёзно воспринимать кого-то из них, чисто развлекательная проза для ноубрейн быдла.

Unborn mind

Пользователь

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Unborn mind

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Siren- сказал(а):

Так банально неинтересно читать книги после просмотра фильмов.

Бтв, все писатели фантасты - по определению помойки, хз как можно серьёзно воспринимать кого-то из них, чисто развлекательная проза для ноубрейн быдла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так фантасты и в целом худ.литература это Chill для мозга. Мне например фильмы смотреть дико скучно, актеры кажутся картонными, неинтересными. Мое воображение само достраивает мир книги более интересно, чем это обычно показывают в кино.

atroha

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

atroha

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

Gay_Passive сказал(а):

Ну так фантасты и в целом худ.литература это Chill для мозга. Мне например фильмы смотреть дико скучно, актеры кажутся картонными, неинтересными. Мое воображение само достраивает мир книги более интересно, чем это обычно показывают в кино.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай Человек без свойств, В поисках утраченего времени, Бесконечная шутка, Радуга тяготения, Трилогия Беккета. Удачи назвать это чил для мозга)

Тут просто такие обитатели что сложнее фентези ничего не читают, от этого кажеться что это всё чил. На деле, если копнуть поглубже, то худлит оверсложная. 

Allazia

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 4

Рейтинг: 58

Allazia

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 4

Рейтинг: 58

У всех немного разные интересы, возможно, просто не твой писатель. Кто-то может и войну и мир прочитать за два дня, я же 20 стр не осилила. 1408 шикарный фильм, но всё, что снято по книге - 80% представления режиссёра, именно поэтому либо читай книгу, либо фильм смотри, иначе разочаруешься