Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стоимость Dota2 ...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем bloodseek, 04 Jan 2012 в 00:58.

• Что то сегодня лазил на http://www.steamgifts.com и наткнулся вот на такую штуку....

Стоимость доты2 определена как 50 у.е. тем самым за неё дают 50P , озночает , что стоит её ждать по цене тако ???

[ATTACH]1156.IPB[/ATTACH]
  • нифига себе 50баксов....
    нет, спасибо, она того не стоит!
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

нифига себе 50баксов....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

скайрим вроде 60 , не ?
  • Ребятушки, Ф2П, смеритесь.
  • Да не сделают они доту стоимостью 50 у.е.
    Слишком дорого, школьники не смогут себе такого позволить и это вытечет только в убыток для Valve.
  • Не фритуплей, но цена максимум 30баксов будет. Для нас так ваще 10$.
  • Дорогой её могут сделать, так как в самой игре покупать нечего за реал, так что легко может стоить 60$.
  • timrus сказал(а):

нифига себе 50баксов....
    Это гифт.Бета тест редкость!!!Лолы.Айсфрог для СНГ обещал скидки.
  • Была тема.
  • Парни расслабьтесь , этот сайт нужен для того что бы получать гифты и только , я на нем зареган уже где-то год , то что указал автор виртуальная валюта дается за определенное время (50 р . стоимость гифта указанная автором , может быть любой но не более 300р, это максимальное значение)
  • ADS
  • Автор темы
    dexlofos сказал(а):

Парни расслабьтесь , этот сайт нужен для того что бы получать гифты и только , я на нем зареган уже где-то год , то что указал автор виртуальная валюта дается за определенное время (50 р . стоимость гифта указанная автором , может быть любой но не более 300р, это максимальное значение)

поинты определяются из цены , 1 у.е. = 1 Р .

Автор не может указывать цену никак , она сама определяется исходя из стоимости =\
  • Дезинформация и точка.
    Дота2 будет ф2п и это факт!
    А даже если будет платной, то поверьте, вы ее купите. Точно такая картина была на бета-тесте SC-2, все плевались в экран что не купят...
    Рассказывать вам сколько людей сейчас играет в СК2, я думаю не стоит.
  • Даешь Dota 2 как StarCraft 2 за 1800 рублей!
    Имхо, кому надо будет купят, игра качественная и хорошая она стоит таких денег.

З.Ы. Сам недавно "школьником" был и поверьте, школьники могут позволить себе игру за такие деньги.
  • SegaMega.16bit сказал(а):

Дезинформация и точка.
    Дота2 будет ф2п и это факт!
    А даже если будет платной, то поверьте, вы ее купите. Точно такая картина была на бета-тесте SC-2, все плевались в экран что не купят...
    Рассказывать вам сколько людей сейчас играет в СК2, я думаю не стоит.

Сам ты дезинформатор, линк в студию ><

Sinner сказал(а):

Даешь Dota 2 как StarCraft 2 за 1800 рублей!
    Имхо, кому надо будет купят, игра качественная и хорошая она стоит таких денег.

З.Ы. Сам недавно "школьником" был и поверьте, школьники могут позволить себе игру за такие деньги.

1800? Почему я не мог потратить столько на игрушку? ><

Качественная и хорошая? Уверен? Играл хоть?

Будет больше 1к — покупать скорей всего не буду ><
  • да уж,богато народ живет нынче,1800 рублей могут позволить спокойно на игрушки потратить...а так красная цена доты как по мне это 500-750 рублей,и это за коробку,за ключ дак вообще 500 в сети
  • нах f2p лучше купить за 500 руб лицуху и играть в нее имхо
  • для СНГ игры всегда стоили на порядок дешевле, 450р красная цена
    офк если покупать через сам стим, это обойдется в 700р и выше
  • BlOoDy^ сказал(а):

Дорогой её могут сделать, так как в самой игре покупать нечего за реал, так что легко может стоить 60$.

Вообще-то в игрушке есть магазин, где подобно ЛоЛу и ХоНу можно будет покупать всякие украшения для героев. На одном из подфорумов даже скрины выкладывали.

Имхо либо фтп, т.к. конкуренты уже давно перешли на эту модель; либо одноразовый платеж в размере 30$, сомневаюсь что будет дороже, но нахрена, спрашивается, брать деньги если в игре есть магазин... Вообще сколько можно уже мусолить одну и ту же тему, а народ?
  • тему закройте.
  • Закройте тему,тут всё понятно. Нужно только играть и ждать....

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?