BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Никогда особо хаЕсом+++ не был, играл по фану всегда (без мечты попасть в нави). Недавно посмотрел видосы на одном старом канале который посвященный каЕсу и захотелось поиграть. Но с другой стороны я наслышан и понимаю что если дота сейчас полное дерьмо, то кс возможно еще хуже. Ибо ситуация с читерами и дефолтное бездействие вольво - бред.

В общем стоит ли камбэкаться или...

 

 

 

з.ы. и подскажите можно ли доджить ру тардов и играть через впн? или это так не работает в ксе?)

Богдан Кулиш

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

Богдан Кулиш

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

так в ксе можно играть не на победу а на кда...

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Богдан Кулиш сказал(а):

так в ксе можно играть не на победу а на кда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и какой у тебя будет кда против софтера который тебя инста убивает?)

а вообще для меня цель не статы и не победы, а игра ради процесса. можно ли сегодня получить удовольствие от кса или нет?

Богдан Кулиш

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

Богдан Кулиш

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

BornToSupport сказал(а):

ну и какой у тебя будет кда против софтера который тебя инста убивает?)

а вообще для меня цель не статы и не победы, а игра ради процесса. можно ли сегодня получить удовольствие от кса или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да чел читер не в каждой игре....

спокойно играй себе да и все 

кс тем и лучше что можно получать удовлостьвие без побед 

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

BornToSupport сказал(а):

Никогда особо хаЕсом+++ не был, играл по фану всегда (без мечты попасть в нави). Недавно посмотрел видосы на одном старом канале который посвященный каЕсу и захотелось поиграть. Но с другой стороны я наслышан и понимаю что если дота сейчас полное дерьмо, то кс возможно еще хуже. Ибо ситуация с читерами и дефолтное бездействие вольво - бред.

В общем стоит ли камбэкаться или...

 

 

 

з.ы. и подскажите можно ли доджить ру тардов и играть через впн? или это так не работает в ксе?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не стоит. Тему клоз.

.... Что ты хочешь услышать здесь? Кто лучше тебя знает во что тебе лучше играть. Скачай поиграй пару игр и определись.

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Играйте в 1.6 и не парьте себе мозг.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

BornToSupport сказал(а):

ну и какой у тебя будет кда против софтера который тебя инста убивает?)

а вообще для меня цель не статы и не победы, а игра ради процесса. можно ли сегодня получить удовольствие от кса или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Софта на фейсите не существует играй там. 

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Стоит ли пойти покакать? Если ты хочешь поиграть, зайди поиграй, не понравится - не играй. Зачем тебе мнение левых челов? FeelsCryMan.png

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

CS в 2020? Рановато еще. Ща хайпешник вокруг Project A поднимется, и VALVE из CS такую конфетку сделают, что играть будет не стыдноFeelsWowMan.png

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

DW_Sony сказал(а):

Нет не стоит. Тему клоз.

.... Что ты хочешь услышать здесь? Кто лучше тебя знает во что тебе лучше играть. Скачай поиграй пару игр и определись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

объективные причины играть или нет. вот ты меня спросишь стоит ли играть в доту - я отвечу скорее нет чем да, ибо она гавно и приведу тебе факты + аргументы. или наоборот скажу да обязательно поиграй, топовая игра и перечислю ее плюсы.

вот и я того же жду от людей которые играют в эту игру и играют много, т.к. им очевидно известно много подводных камней, которые с первого взгляда будут не заметны. те же читеры, или дерьмовый ранкед, или огромное кол-во школоты и быдла на низких рангах и так далее.

зачем просто так тратить время на скачивание/установку? даже если я десяток игр сыграю энивей не узнаю о том что в целом творится в игре.

вот например банальный вопрос про систему поведения - как она работает? начинать играть на новом акке или играть на старом где есть ныне платная функция с псевдозащитой от читеров которая не работает? 

 

1ncr3dible сказал(а):

Стоит ли пойти покакать? Если ты хочешь поиграть, зайди поиграй, не понравится - не играй. Зачем тебе мнение левых челов? FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответ выше. челы которые играют часто - много знают о различных нюансах которые мне как челу игравшему мало - будут не понятны. даже если я проведу десятки часов в игре, т.к. для их понимания нужно бОльшее время. соответственно зачем мне тратить время и потом осознать что игра мне не подходит, если можно просто спросить у более опытных челов?

к примеру (как я опять же писал выше) - при условии что я не буду никого флеймить/убивать союзников/етц - возможно ли комфортно играть не кидая челов в мут? или энивей будет кидать неадекватов? изменится ли это на более высоких рангах?

в общем является ли сейчас игра комфортной для человека который потратил на нее N-ое кол-во времени (достаточное для понимания такого рода нюансов)?

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

BornToSupport сказал(а):

где есть ныне платная функция с псевдозащитой от читеров которая не работает? 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 01:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Работает более-менее. И на бесплатном аккаунте её тоже взять можно, только надо лвл в самой кс поднять. Главный минус кски - пшеки/турки за тебя.

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Да там не в каждой катке читер, доля "непалящихся" и смурфов присутствует, но играть вполне возможно, но я бы не стал по другим причинам, есть куча игр онлайн/синг которые в приоритете для меня, так что субъективно это все, хочешь играй - хочешь нет.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

BornToSupport сказал(а):

объективные причины играть или нет. вот ты меня спросишь стоит ли играть в доту - я отвечу скорее нет чем да, ибо она гавно и приведу тебе факты + аргументы. или наоборот скажу да обязательно поиграй, топовая игра и перечислю ее плюсы.

вот и я того же жду от людей которые играют в эту игру и играют много, т.к. им очевидно известно много подводных камней, которые с первого взгляда будут не заметны. те же читеры, или дерьмовый ранкед, или огромное кол-во школоты и быдла на низких рангах и так далее.

зачем просто так тратить время на скачивание/установку? даже если я десяток игр сыграю энивей не узнаю о том что в целом творится в игре.

вот например банальный вопрос про систему поведения - как она работает? начинать играть на новом акке или играть на старом где есть ныне платная функция с псевдозащитой от читеров которая не работает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу сам зайти в доту и поиграть, никогда никого не буду спрашивать играть ли мне в доту.

Зашёл поиграл в игру, нравится играй не нравится удаляй.

На счёт читеров иди сразу на фейсит и качай античит и наслаждайс своим скилом.

Ни в одной игре нету идеальной и даже на половину приближенной нормальной системы поведения, если ты этого не понял еще, то гг.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Цитата:

те же читеры, или дерьмовый ранкед, или огромное кол-во школоты и быдла на низких рангах и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам же всё знаешь. Вопрос лишь в том, насколько это для тебя важно. Если ты заранее настолько сомневаешься из-за мнимых читеров, школьников, токсиков и тп, то тебя на долго не хватит, сам вроде сказал, что играть хочешь ради удовольствия, а когда играешь ради удовольствия обо всём этом не думаешь, ты просто играешь и кайфуешь.

 

Касательно "траст фактора" офк если есть возможность играть с ним - играй.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Red Hood сказал(а):

Работает более-менее. И на бесплатном аккаунте её тоже взять можно, только надо лвл в самой кс поднять. Главный минус кски - пшеки/турки за тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по поводу поведения там как? если я допустим зайду на старый аккаунт где я играл относительно давно и особо не сдерживал себя в выражениях при игре с каким нибудь быдланом-советчиком который имеет счет на уровне 0-10 но пытается давать всей команде гениальные советы?

т.е. я так подозреваю что если было много репортов/киков/ливов то будет кидать к +- таким же? и в совокупности с низким рангом будет тотальный трэш?

в таком случае если вести себя "хорошо" - то будет закидывать ангелов в команду или такая же фигня?

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

BornToSupport сказал(а):

ну и какой у тебя будет кда против софтера который тебя инста убивает?)

а вообще для меня цель не статы и не победы, а игра ради процесса. можно ли сегодня получить удовольствие от кса или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, можно на серверах играть (Cybershok) или фейсит, там нет читеров (по крайней мере не на твоем эло) 

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Red Hood сказал(а):

Работает более-менее. И на бесплатном аккаунте её тоже взять можно, только надо лвл в самой кс поднять. Главный минус кски - пшеки/турки за тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 2000+ часов давно убедился, что хуже всего попадаться с СНГ игроками. Они гораздо более вспыльчивые и менее стабильные, как игроки. Никогда в жизни играя с русско-говорящим стаком не признаюсь, что я русский. Благо знания английского позволяют

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

KadiZ сказал(а):

Сам же всё знаешь. Вопрос лишь в том, насколько это для тебя важно. Если ты заранее настолько сомневаешься из-за мнимых читеров, школьников, токсиков и тп, то тебя на долго не хватит, сам вроде сказал, что играть хочешь ради удовольствия, а когда играешь ради удовольствия обо всём этом не думаешь, ты просто играешь и кайфуешь.

 

Касательно "траст фактора" офк если есть возможность играть с ним - играй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если я правильно помню - последний раз я дропнул игру после того как какой то стак неадекватных малолеток на последнем раунде кикнул меня (хотя я был топ 1 и вообще всю игру молча играл). у меня из за этого дико пригорело. т.к. даже если бы мы проиграли но играть было бы приятно (норм челы в команде/норм игра от меня без подобных киков и тд) - я бы получил хоть какое то удовольствие.

но типа когда ты потратил условный час, помог команде имбицилов победить и получил за это временный бан поиска и луз - это мягко говоря такое. даже в доте со всеми ее проблемами такого бреда нет. сейчас это так же работает?

просто когда я играл с кем то в стаке - было нормально. а вот игра в соло - даже хз, после вышеописанных событий - желания очень долго не было. поэтому я и думаю - стоит ли вообще играть соло в эту игру или если играть то онли в пати? (повышая шансы на приятно проведенное время + шансы на победу)

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

BornToSupport сказал(а):

ответ выше. челы которые играют часто - много знают о различных нюансах которые мне как челу игравшему мало - будут не понятны. даже если я проведу десятки часов в игре, т.к. для их понимания нужно бОльшее время. соответственно зачем мне тратить время и потом осознать что игра мне не подходит, если можно просто спросить у более опытных челов?

к примеру (как я опять же писал выше) - при условии что я не буду никого флеймить/убивать союзников/етц - возможно ли комфортно играть не кидая челов в мут? или энивей будет кидать неадекватов? изменится ли это на более высоких рангах?

в общем является ли сейчас игра комфортной для человека который потратил на нее N-ое кол-во времени (достаточное для понимания такого рода нюансов)?

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему ты не о том думаешь. кс максимально примитивная игра, токсики как в любой игре встречаются на любом ранге. Подключи prime, там читеры очень редкие гости

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

QWINazar сказал(а):

Да, можно на серверах играть (Cybershok) или фейсит, там нет читеров (по крайней мере не на твоем эло) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я почему то думал что для игры на фейсите нужно иметь определенное звание. т.е. воспринимал это как более продвинутый уровень игры. или там нубы с сильверами/голдами так же трутся?)

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

BornToSupport сказал(а):

я почему то думал что для игры на фейсите нужно иметь определенное звание. т.е. это как более продвинутый уровень игры. или там нубы с сильверами/голдами так же трутся?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, трутся

У меня например ни одной игры в мме и играл сразу на фейсите (офк твинк)

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

BornToSupport сказал(а):

ну если я правильно помню - последний раз я дропнул игру после того как какой то стак неадекватных малолеток на последнем раунде кикнул меня (хотя я был топ 1 и вообще всю игру молча играл). у меня из за этого дико пригорело. т.к. даже если бы мы проиграли но играть было бы приятно (норм челы в команде/норм игра от меня без подобных киков и тд)

но типа когда ты потратил условный час, помог команде имбицилов победить и получил за это временный бан поиска и луз - это мягко говоря такое. даже в доте со всеми ее проблемами такого бреда нет. сейчас это так же работает?

просто когда я играл с кем то в стаке - было нормально. а вот игра в соло - даже хз, после вышеописанных событий - желания очень долго не было. поэтому я и думаю - стоит ли вообще играть соло в эту игру или если играть то онли в пати? (повышая шансы на приятно проведенное время + шансы на победу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты так болезненно к этому относишься - нет. Такое случается, хз почему ты только так расстроился. Ты же по сути выиграл? Выиграл, сам говоришь, что игра шла норм и ты в ней был хорош, так какая разница кикнули тебя в конце или нет, дали победу или нет? Ты ж ради геймплея играешь

AntiDrug

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

AntiDrug

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

BornToSupport сказал(а):

можно ли сегодня получить удовольствие от кса или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Можно. Для этого нужен прайм обязательно, и желательно звание около двух калашей. Ниже дурачки, выше потные собаки и интерес как-то уже пропадает, понимаешь что щас вот напрягаться надо, и сразу играть лень. А где-то на двух калаш дзен для меня

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

KadiZ сказал(а):

если ты так болезненно к этому относишься - нет. Такое случается, хз почему ты только так расстроился. Ты же по сути выиграл? Выиграл, сам говоришь, что игра шла норм и ты в ней был хорош, так какая разница кикнули тебя в конце или нет, дали победу или нет? Ты ж ради геймплея играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геймплей безусловно важнее результата, но это ведь не значит что от результата теперь нужно полностью отказаться? Это тоже самое что я буду всех выносить а потом буду брать и ливать перед последним раундом :D

Дело даже не в победе а в том что по сути любой безнаказанно может творить такое в независимости от статов и так далее. И при этом человек который по сути ничего плохого не сделал получает не заслуженное наказание и бан поиска. 

К тому же если это влияет на дальнейший подбор игроков - то получается такими действами эти "люди" ухудшили мое дальнейшее качество игры. Т.к. после окончания бана вероятность попасть на всяких ливеров и настоящих неадекватов - насколько я понимаю выше.

А если предположить что подобная ситуация случится не один раз, а вдруг (если ужасно не повезет, звание то не высокое) раза 2 или 3 за короткий промежуток времени, то так можно и на день и на неделю улететь.

 

AntiDrug сказал(а):

 Можно. Для этого нужен прайм обязательно, и желательно звание около двух калашей. Ниже дурачки, выше потные собаки и интерес как-то уже пропадает, понимаешь что щас вот напрягаться надо, и сразу играть лень. А где-то на двух калаш дзен для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

если выбирать между новым чистым аккаунтом без прайма или старым аккаунтом с праймом на котором возможно есть кики/ливы/репорты и прочие неприятные вещи для системы вещи (звания будут одинаковыми насколько я понимаю) - то что лучше выбрать? и сильно ли это вообще влияет на подбор?

AntiDrug

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

AntiDrug

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 577

Рейтинг: 128

BornToSupport сказал(а):
если выбирать между новым чистым аккаунтом без прайма или старым аккаунтом с праймом на котором возможно есть кики/ливы/репорты и прочие неприятные вещи для системы вещи (звания будут одинаковыми насколько я понимаю) - то что лучше выбрать? и сильно ли это вообще влияет на подбор?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый. Можешь аккуратненько повыпрашивать лайков чтоб траст фактор тебя приподнял в подборе. Без прайма это совсем другая игра, и она тебе не понравится, поверь.