стоит ли начинать смотреть наруто

• посмотрел 20 серий на легке - не особо сложная аниму с файтами по пару серий, смотрится под пивко
    стоит ли осиливать все серии? а боруто? или есть где лучше остановится?

• а тебе чё, 6 лет что бы смотреть наруто? хочешь смотреть драки - вон бойца баки посмотри. да и то, там ограничения до 16 лет, не старше.

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

а тебе чё, 6 лет что бы смотреть наруто? хочешь смотреть драки - вон бойца баки посмотри. да и то, там ограничения до 16 лет, не старше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чето слишком жирно

• Стоит конечно, филлеры можешь скипать по желанию(их там много), инфу в гугле можешь посмотреть.
    Боруто смотреть не стоит.

• хилен сказал(а):

посмотрел 20 серий на легке - не особо сложная аниму с файтами по пару серий, смотрится под пивко

20 первых? Если да то стоит, там эпик и самое интересное не в начале. Я бы сказал что ближе к концу.

Вообще думаю стоит если время есть, интересное аниме, только поищи сайты где написаны филлерные серии и скипай их, там просто будут приколы типо 3 серии подряд это тупо воспоминания того что уже показывали, эти серии сделаны спецом чтобы набить время, их скипаьь надо, и потеряешь вообще ничего.

Я сам смотрел потому что аниме детства можно сказать, но я блин каждый филлер смотрел, вот на них очень бомбило, я чёт не додумался тогда что можно скипать их просто.

Там наростание силы злодеев и героев как и много где, сначала там битвы на кунаях и обычное теневое клонирование, подмена и тд, а потом под конец  есть челик которые 1 скиллом луну на пополам разламывают и тд

• хилен сказал(а):

посмотрел 20 серий на легке - не особо сложная аниму с файтами по пару серий, смотрится под пивко

Ну вот остальные 700 серий так же

хилен сказал(а):

чето слишком жирно

Нет, серьезно

• есть аниме куда более интереснее, имхо

но если прям делать нечего, то посмотри tohruShrug.png

• Автор темы
    ту гёрлс АНКАП сказал(а):

есть аниме куда более интереснее, имхо

но если прям делать нечего, то посмотри tohruShrug.png

какие же

• Ещё спрашивает... 

• хилен сказал(а):

какие же

джоджо JoJoKepka.png?1554728163

• Посмотри сначала лучше тетрадь смерти, либо стального алхимика. Они не такие длинные, но топовые

• Смотри, первый сезон это лучший сенен который когда либо был

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Там наростание силы злодеев и героев как и много где, сначала там битвы на кунаях и обычное теневое клонирование, подмена и тд, а потом под конец  есть челик которые 1 скиллом луну на пополам разламывают и тд

Ты описал главную проблему наруто как плюс, из-за которого стоит смотреть его, забавно.

• Ivaristal сказал(а):

Ты описал главную проблему наруто как плюс, из-за которого стоит смотреть его, забавно.

Я не писал что стоит смотреть его из-за этого, ты один из тех челов чья фантазия сама додумывает то чего не было? 

Я просто написал по факту что является основой этого аниме помимо сюжета.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Я не писал что стоит смотреть его из-за этого, ты один из тех челов чья фантазия сама додумывает то чего не было? 

Я просто написал по факту что является основой этого аниме помимо сюжета.

А я не писал так, как будто ты так написал. Возможно не так выразился, или ты не понял. Ну типа мы тут пишем тсу, почему ему наруто стоит посмотреть. Ты пишешь ему то же, и в этом посте где про эскалацию сил написал, говоришь: "там эпик и самое интересное не в начале. Я бы сказал что ближе к концу". Ну то есть это логично что имеется в виду в том числе то, как в конце масштаб сил возрос, и что это мол эпик. Что же я додумал? А если это не так, то зачем тогда собственно так писать.

• Если есть время, то однозначно да! 

• хилен сказал(а):

Да ,только без филеров

Филеры:

Наруто

• 26 серия
    • 97 серия
    • 101 – 106 серии
    • 137 – 140 серии
    • 143 – 219 серии

Наруто: Ураганные хроники

• 57–70 серии
    • 91–112 серии
    • 144 – 151 серии
    • 170 – 171 серии
    • 223 – 242 серии
    • 257 – 260 серии
    • 271 серия
    • 279 – 281 серии
    • 284 – 295 серии
    • 303 – 320 серии
    • 327 серия
    • 349 – 361 серии
    • 376 – 377 серии
    • 388 – 390 серии
    • 394 – 395 серии

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)