Стоит ли переучиваться на программиста?

avatar ВашПротивник

4147

159

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

челик, какая проверка знаний. я понял все с коментария Аля "прогер это призвание" или "на колеров не учатся ими рождаются"

 

 

да да. ну допустим, пусть ты какой нибудь разраб приложух полезных, где и правда вся работа почти это творчество, придумать как сделать чтоб оно функционировало как у тебя в голове, пусть так.

 

так в чем я не прав? какова доля таких программистов на рынке? процентов 5? ещё меньше? а все остальное типичная монотонная работа, повторение примерно одинаковых действий. разве я не прав? 

 

я не пойму к чему ты кичишься) я ведь даже не прогер хоть немного и знаю кухню изнутри, но даже тут ты умудрился обосратся. как так - хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какова их доля - у меня такой статистики нету. У тебя её нету, кстати, тоже. Вот эти твои 5 процентов - это что за цифра из жепы взятая?

Однако по моему личному опыту в тех компаниях, в которых я работал - все из моих коллег, которые хорошоие специалисты - работали с удовольствием, а все кому это не нравилось, кто вечно бурчал и бугуртил про плохую архитектуру на проекте (которую сам писал), ныл что куча багов и "лень чето фиксить, не могу настроиться на работу" - отлетали в увольнение, либо ливали сами в свободное плавание. Конечно это субъективная оценка, но я по своему опыту вижу, что остаются на плаву только те, кому изначально понравилось этим заниматься. Кто любить ковырять всякие штуки, смотреть семинары узнавая про новые фишки и подходы, кто читает о новых технологиях, качает исходники демо проектов, декомпилирует уже успешные проекты. Я не знаю как всем этим можно заниматься не увлекаясь этим искренне. Ну знаешь, это как математический анализ - ты его никогда не поймешь, пока не увлечешься ним. Это нельзя зазубрить, заставить себя, или типа того, нет, что бы по настоящему понимать и чувствовать высшую математику - ты должен именно получать с неё кайф

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

1) Так я к этой группе не отношусь, кловн. Но вообще тут дело не в омежности, человек может быть номальным, просто неспособным заинтересовать в диалоге.

2) ты точно не очень умный, лол

3) я не читал че ты там высираешь уже 3 страницы, но тогда тем более ливай с темки

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. какой группе. людей неумеющих в коммуникацию? так ты только что ответил что ты именно такой. биполярочка? понимаю

 

2.ну не очень умный это смотря с кем сравнивать. если говорить о сравнении с тобой, то даже додик который вагоны разгружает будет куда умней тебя. ему хотя бы хватит ума от куда и куда мешки таскать, а ты для этого темку в д2ру создашь

 

3.кек, ещё раз дурашка, если у тебя ума не хватает как в ЧС кинуть пользователя создай темку с вопросом на д2ру)

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

так а если я нангуглю ты профиль удалишь с д2ру как слившийся? ты ж утверждаешь что это нельзя сделать не будучи прогером?) согласен?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отвечу на твои нагугленные вопросы, или по крайней мере порассуждаю над ними. То, чего не смог сделать ты, дабы доказать свою компетентность в тематике данного треда

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Я отвечу на твои нагугленные вопросы, или по крайней мере порассуждаю над ними. То, чего не смог сделать ты, дабы доказать свою компетентность в тематике данного треда

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты уже доказал свою некомпетентность, потому что говорил о работе прогеров которые разрабатывают всякого рода приложения. доля таких программистов на рынке минимальна, а ты выдаешь ее как за основную

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

offmercy сказал(а):

Лол, менять жизнь читая форум.... ты точноBrainCosmic.png 

Чел очнись, тут в основном сидят работяги с завода, работники пятерочки и мамкины-спиногрызы.

Ты должен изучить данный профиль сам или в каких нибудь нормальных форумах но точно не в аниме2.руpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он такой же даун как и  все тут , дальше темы этой не пойдет sammyyPepekek.png?1592046830

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

так ты уже доказал свою некомпетентность, потому что говорил о работе прогеров которые разрабатывают всякого рода приложения. доля таких программистов на рынке минимальна, а ты выдаешь ее как за основную

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

по твоему 95% айтишников - джуны пхп макаки?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

1. какой группе. людей неумеющих в коммуникацию? так ты только что ответил что ты именно такой. биполярочка? понимаю

 

2.ну не очень умный это смотря с кем сравнивать. если говорить о сравнении с тобой, то даже додик который вагоны разгружает будет куда умней тебя. ему хотя бы хватит ума от куда и куда мешки таскать, а ты для этого темку в д2ру создашь

 

3.кек, ещё раз дурашка, если у тебя ума не хватает как в ЧС кинуть пользователя создай темку с вопросом на д2ру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Речь идет не об коммуникации (способности передавать и воспринимать информацию), а харизме.

2) Очевидно, не очень умный относительно меня. Бтв найс ни за что оскорбил людей, выполняющих полезную работу и никому не мешающих. Я такое себе позволял лет до 15 дай бог.

3) У меня в чс только самые жесткие тролли и спаммеры, ты же мирный школьник, че мне тебя мутить, я бы тебя просто отшлепал за плохое поведение 

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Какова их доля - у меня такой статистики нету. У тебя её нету, кстати, тоже. Вот эти твои 5 процентов - это что за цифра из жепы взятая?

Однако по моему личному опыту в тех компаниях, в которых я работал - все из моих коллег, которые хорошоие специалисты - работали с удовольствием, а все кому это не нравилось, кто вечно бурчал и бугуртил про плохую архитектуру на проекте (которую сам писал), ныл что куча багов и "лень чето фиксить, не могу настроиться на работу" - отлетали в увольнение, либо ливали сами в свободное плавание. Конечно это субъективная оценка, но я по своему опыту вижу, что остаются на плаву только те, кому изначально понравилось этим заниматься. Кто любить ковырять всякие штуки, смотреть семинары узнавая про новые фишки и подходы, кто читает о новых технологиях, качает исходники демо проектов, декомпилирует уже успешные проекты. Я не знаю как всем этим можно заниматься не увлекаясь этим искренне. Ну знаешь, это как математический анализ - ты его никогда не поймешь, пока не увлечешься ним. Это нельзя зазубрить, заставить себя, или типа того, нет, что бы по настоящему понимать и чувствовать высшую математику - ты должен именно получать с неё кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

все, я понял, без комментариев)

 

ВашПротивник сказал(а):

1) Речь идет не об коммуникации (способности передавать и воспринимать информацию), а харизме.

2) Очевидно, не очень умный относительно меня. Бтв найс ни за что оскорбил людей, выполняющих полезную работу и никому не мешающих. Я такое себе позволял лет до 15 дай бог.

3) У меня в чс только самые жесткие тролли и спаммеры, ты же мирный школьник, че мне тебя мутить, я бы тебя просто отшлепал за плохое поведение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. какую харизму, ты не актер в кино. ты создаёшь тему о том как развить темку и о чем говорить с человеком. ты амёба и это на генетическом уровне.

 

2. Ахах, смешная шуточка) Видимо за живое грузчика задел ((

 

3.Вам KappaPride.png лишь бы кого то отшлепать)

graffitcrab сказал(а):

WaitWhat.png

по твоему 95% айтишников - джуны пхп макаки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

братик, я тебе больше скажу 90% айтишников даже не прогеры, но тебе то от куда это знать)

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

все, я понял, без комментариев)

 

 

1. какую харизму, ты не актер в кино. ты создаёшь тему о том как развить темку и о чем говорить с человеком. ты амёба и это на генетическом уровне.

 

2. Ахах, смешная шуточка) Видимо за живое грузчика задел ((

 

3.Вам KappaPride.png лишь бы кого то отшлепать)

 

братик, я тебе больше скажу 90% айтишников даже не прогеры, но тебе то от куда это знать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Лол, я же сказал, что у меня все норм с этим, но есть знакомый например, который научной работой занимается, вообще крайне умный, но диалог да, поддерживает кисло, выглядит так себе, и поэтому с контактами у него не особо. Но это не делает его хуже тебя и ни дает права называть амебой.

2) Где я шутил? Ты неадекватный еще к тому же?

3) Ну так тебе это пошло бы на пользу, а то слишком гордый и целые группы людей ни за что членососишь, чисто мамкин макисмалист.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

1) Лол, я же сказал, что у меня все норм с этим, но есть знакомый например, который научной работой занимается, вообще крайне умный, но диалог да, поддерживает кисло, выглядит так себе, и поэтому с контактами у него так себе. Но это не делает его хуже тебя и ни дает права называть амебой.

2) Где я шутил? Ты неадекватный еще к тому же?

3) Ну так тебе это пошло бы на пользу, а то слишком гордый и целые группы людей ни за что членососишь, чисто мамкин макисмалист.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ааааа...ты за друга тут темками срешь?) да да да, я так сразу и понял)

 

2.ну как может амёба не имеющая мозга в принципе быть умней кого либо? вопрос открыт.

 

3.хз, никогда не считал за людей биомассу перемещающую грузы

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

1. ааааа...ты за друга тут темками срешь?) да да да, я так сразу и понял)

 

2.ну как может амёба не имеющая мозга в принципе быть умней кого либо? вопрос открыт.

 

3.хз, никогда не считал за людей биомассу перемещающую грузы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут тяжёлый случай, запустили тебя родители конечно... 

Ладно, главное хватит спамить в моей теме.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

Ну тут тяжёлый случай, запустили тебя родители конечно... 

Ладно, главное хватит спамить в моей теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё так быстро слился, я думал своей задержкой в развитии и дальше меня веселить будешь. кстати тебе бы отлично подошла работа шута

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

чё так быстро слился, я думал своей задержкой в развитии и дальше меня веселить будешь. кстати тебе бы отлично подошла работа шута

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слился потому что ты скучный, вот и все. Подрастешь - тоже научишься ливать от унылых собеседников не боясь того, что тебя возьмут на понт со сливом.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

Я слился потому что ты скучный, вот и все. Подрастешь - тоже научишься ливать от унылых собеседников не боясь того, что тебя возьмут на понт со сливом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой понт, мы не в 90х. 

 

 

а по делу ты просто не вывез ибо вбросер галимый, к тому же социофоб. печально за твою судьбу

TheAbyssWatcher

Пользователь

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 493

Рейтинг: 682

TheAbyssWatcher

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 493

Рейтинг: 682

ВашПротивник сказал(а):

Я в этом году заканчиваю 4 курс на механика, в целом с работой 100% все будет норм, специальность нравится, но мне хочется тоже сразу устроиться на 60, а через год уже получать 150к (или как они говорят 2300$) как у всех местных itишников. Стоит ли забить на вышку и пойти на курсы программирования? Думаю то что начну в 21, не такая огромная потеря, раз 150к можно получать уже через год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря что ты подразумеваешь под программированием. Если в фронт энд то иди на курсы, будешь получать свои 150к в МСК, если в бэкэнд то только если действительно готов потеть над обучением, курсов явно не хватит, но выхлоп будет куда больший правда принесет ли тебе работа программиста счастье большой вопрос. Учитывая что главным для тебя является зарплата, то скорее всего нет. 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

graffitcrab сказал(а):

Какова их доля - у меня такой статистики нету. У тебя её нету, кстати, тоже. Вот эти твои 5 процентов - это что за цифра из жепы взятая?

Однако по моему личному опыту в тех компаниях, в которых я работал - все из моих коллег, которые хорошоие специалисты - работали с удовольствием, а все кому это не нравилось, кто вечно бурчал и бугуртил про плохую архитектуру на проекте (которую сам писал), ныл что куча багов и "лень чето фиксить, не могу настроиться на работу" - отлетали в увольнение, либо ливали сами в свободное плавание. Конечно это субъективная оценка, но я по своему опыту вижу, что остаются на плаву только те, кому изначально понравилось этим заниматься. Кто любить ковырять всякие штуки, смотреть семинары узнавая про новые фишки и подходы, кто читает о новых технологиях, качает исходники демо проектов, декомпилирует уже успешные проекты. Я не знаю как всем этим можно заниматься не увлекаясь этим искренне. Ну знаешь, это как математический анализ - ты его никогда не поймешь, пока не увлечешься ним. Это нельзя зазубрить, заставить себя, или типа того, нет, что бы по настоящему понимать и чувствовать высшую математику - ты должен именно получать с неё кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я могу из личного опыта сказать, что велик процент людей, работающих хорошо, но не очень увлеченных. 

Т.е. тех кто кодит только в рамках работы, развивает свои скиллы в рамках работы, ну и так далее.

 

Процент тех кто так увлечен, как в твоем посте описано, сильно меньше, но все же достаточное число чтобы формировать условный "костяк" любой конторы.

Мне вот даже замена костыльно-велосипедного кода из конца нулевых/начала десятых на стабильно работающий и отвечающий всем стандартам всегда в радость, но куча народу плюется от такого.

Ну и пет-проджекты дома по кд пишу, по совершенно другому профилю, многие же после работы вообще не открывают ничего.

 

Есть в индустрии и небольшой процент совсем уж техно-гиков, которые ничего кроме работы не видят, но их крайне мало и в основном в сурово завязанных на математику областях.

Skipper2015

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 142

Skipper2015

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 142

ВашПротивник сказал(а):

Я в этом году заканчиваю 4 курс на механика, в целом с работой 100% все будет норм, специальность нравится, но мне хочется тоже сразу устроиться на 60, а через год уже получать 150к (или как они говорят 2300$) как у всех местных itишников. Стоит ли забить на вышку и пойти на курсы программирования? Думаю то что начну в 21, не такая огромная потеря, раз 150к можно получать уже через год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В программирование на первый план выходит не деньги, а мотивация и желание что то кодить. Если нет желание писать код или копатся в говнокоде, то это не для тебя. Вот пример того что нужно знать программисту :

Python +Django, C#, C++, Swift, Haskell, Kotlin, HTML, CSS, PHP, SQL, MySQL, JavaScript, jQuery, ThreeJS,  NodeJS, React JS, TypeScript, Java, Ruby, Английский Язык, Алгоритмы, Математика ( Высшая математика, Дискретная математика, Теория графов, Линейная алгебра, Дискретные структуры и т.д.), чуть не забыл еще Photoshop. Тут все зависит куда пойдешь и чем будешь заниматся.

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img
solayra сказал(а):

50к) мой друг через 8 месяцев уже зарабатывал 600 бачей, с учетом что население 400к, а за 2 года ему предлогают уже работу в 3500 с оплачиваемым жильем

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты уверен что твой друг веб, а не бек енд? если да, то он крутой на самом деле, уважаю

Winterhearted

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Winterhearted

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Barbadoslim сказал(а):

чем курсы отличаются от скажем найденных на Ютубе видео-уроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ютуб уроки тоже трэш. Скорость получения нужной информации раз в 10 ниже.

 
Barbadoslim сказал(а):

ту или иную практику

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет вголос.

Barbadoslim сказал(а):

кодить научились нечитаемые блоки непонятного гуано. где вместо 3х строк 30 пишут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Code Complete (Совершенный код) Steve McConnell, с подключением!

Barbadoslim сказал(а):

чтоб спец проверял и подсказывал где и что не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спецы курсы очень редко проводят. Разве что какая-нибудь галера хочет в**бнуться собственной интернатурой и готова оплатить $25-$30/h синьору-помидору, чтобы он не на проекте греб, а перед студотой понты кидал. В 99% случаях курсы проводят неудачники, которые не могут в нормальную контору на нормальную зарплатку устроится. Чет у меня возникают смутные сомнения в том, что какая-нибудь "Опа гангман стайл компани, курсы С++ за 21 день" сможет оплачивать рейты нормальных разрабов.

Barbadoslim сказал(а):

лешрак

Нажмите, чтобы раскрыть...

По тебе заметно.

ВашПротивник сказал(а):

Ну судя по этому форуму: заканиваешь курсы, устриваешься за 60к, через год уже опытный и тебе платят 150, вроде изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

В реальности: заканиваешь курсы, идешь на собес, мы вам перезвоним, идешь на собес, мы вам перезвоним, идешь на собес, мы вам перезвоним, ..., устраиваешься в бюджетную контору "программистом" базы данных на Excel за $300 (с премией), "Да брешут ваши мамкины программисты про 100500 в наносекунду, гыгы, вот у нас на предприятии оператор ЭВМ овер 9000-го разряда всего $500 получает!" peka.png?1574587423

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Skipper2015 сказал(а):

В программирование на первый план выходит не деньги, а мотивация и желание что то кодить. Если нет желание писать код или копатся в говнокоде, то это не для тебя. Вот пример того что нужно знать программисту :

Python +Django, C#, C++, Swift, Haskell, Kotlin, HTML, CSS, PHP, SQL, MySQL, JavaScript, jQuery, ThreeJS,  NodeJS, React JS, TypeScript, Java, Ruby, Английский Язык, Алгоритмы, Математика ( Высшая математика, Дискретная математика, Теория графов, Линейная алгебра, Дискретные структуры и т.д.), чуть не забыл еще Photoshop. Тут все зависит куда пойдешь и чем будешь заниматся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, а чтоб быть врачем надо уметь ставить пломбы, оперирывать рак, ставить диагноз исходя из дерматологических симптомов, уметь делать ренген, правильно составлять диету, быть спецом в офтальмологии, гастроинтералогии и т.д.

Skipper2015

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 142

Skipper2015

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 142

PuerArongo сказал(а):

ага, а чтоб быть врачем надо уметь ставить пломбы, оперирывать рак, ставить диагноз исходя из дерматологических симптомов, уметь делать ренген, правильно составлять диету, быть спецом в офтальмологии, гастроинтералогии и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже написал, все зависит какое направление выберет, а это какие языки может столкнуться. В медицине терапевт должен много знать и разбиратся.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Skipper2015 сказал(а):

Я уже написал, все зависит какое направление выберет, а это какие языки может столкнуться. В медицине терапевт должен много знать и разбиратся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, не так понял 

Профессионал2

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

Профессионал2

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

img

ты ошибся уже на шаге когда создал темку не в том разделе JoJoKepka.png?1554728163

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

ВашПротивник сказал(а):

Эм, я говорю то, что пишут тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как в том анекдоте.

 

Приходит дедок к врачу

- Доктор, у меня больше 2-х раз в неделю с женой не получается

- А сколько вам лет?

- 85

- Ну это же замечательно!

- А мой 90-летний друг, говорит, что спит с женой ежедневно.

- Ну так и вы говорите!

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

все, я понял, без комментариев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я понимаю, тебе с таким маленьким мозгом сложно аргументы нормальные воспринимать, давай я тебе доходчивей объясню:

 

Ты дропнул программирование.

Потому что оно тебе не понравилось.

Если бы понравилось - ты бы его не дропнул бы, и не доказывал бы на д2ру рандомному челу, что программирование это душно и однообразно. Потому что для тебя это не было бы душно и однообразно, для тебя это было бы интересно и увлекательно. Просто ты не из тех людей. По сути ты вообще не можешь судить об этой профессии, потому что ты в ней не был, и она тебя изначально не увлекла. Ты сам - пример того человека, кому не стоит идти в IT, само твоё существование говорит о том, что я прав.

Всё.