Стоит ли пикать алхимика щас?

avatar limezs96

555

38

lex1z0r

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 209

Рейтинг: 188

lex1z0r

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 209

Рейтинг: 188

LifeRuiner сказал(а):

Тебе демку скинуть?

Или ты уже максимально преисполнился в своём сознании?dankpepe.png?1592046820

6647574884

6648102304

Не благодариpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я без негатива, бро, но разве маел и выход в атаспид так плохо ? 

Я недавно начал играть на химике, пробовал разные сборки. 

Сборка через маел и атакспид показалась мне надежднее - можно в соло убивать любой таргет + сносить строения. 

 

 

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

lex1z0r сказал(а):

Я без негатива, бро, но разве маел и выход в атаспид так плохо ? 

Я недавно начал играть на химике, пробовал разные сборки. 

Сборка через маел и атакспид показалась мне надежднее - можно в соло убивать любой таргет + сносить строения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меньше фарма+меньше выживаемости+меньше урона это идёт в комплекте с Mjollnir.png

И когда ты хочешь убивать на химике?

Первых 20 минут алхимик принимает файт, а не навязывает.

И это не тот герой который без инициации способен стоять и бить 20 минут.Радик позволяет даже стоя афк вносить ощутимый урон в начале игры.

А после 20-й с блинком армлетом и бкб ты лопаешь 90% героев не зависимо от того Mjollnir.png у тебя или Radiance.png

Ну учитывая что с радиком ты будешь получать предметы быстрее+станешь раньше боеспособен+будешь плотнее он остаеться в приоретете.

Рекомендую глянуть демки и после них ты переосмыслишь игру на химике

Мишка Япончик

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мишка Япончик

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

GEGEWEPEKEK сказал(а):

сломанный герыч

посмотри как играют хай птс челики

можно абузить до любого рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

так на хай птс тебя саппорт обмажет стаками, а на моих 2к че делать?)) придешь в мид - а там тебе оббосут лицо или че в этом духе)) 

как играть?

LifeRuiner сказал(а):

меньше фарма+меньше выживаемости+меньше урона это идёт в комплекте с Mjollnir.png

И когда ты хочешь убивать на химике?

Первых 20 минут алхимик принимает файт, а не навязывает.

И это не тот герой который без инициации способен стоять и бить 20 минут.Радик позволяет даже стоя афк вносить ощутимый урон в начале игры.

А после 20-й с блинком армлетом и бкб ты лопаешь 90% героев не зависимо от того Mjollnir.png у тебя или Radiance.png

Ну учитывая что с радиком ты будешь получать предметы быстрее+станешь раньше боеспособен+будешь плотнее он остаеться в приоретете.

Рекомендую глянуть демки и после них ты переосмыслишь игру на химике

Нажмите, чтобы раскрыть...

да по сборке вопросов 0, радик топ и не контрится. я не понимаю, че делать, если на линии душат. герой же не особо фармит до 6 лвл так еще и лесных крипов апнули. 

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4904

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4904

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Мишка Япончик сказал(а):

да по сборке вопросов 0, радик топ и не контрится. я не понимаю, че делать, если на линии душат. герой же не особо фармит до 6 лвл так еще и лесных крипов апнули. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

стаки и лужа же

шлем от армлета поможет жить

Meriodasuzwe

Пользователь

Регистрация: 14.05.2022

Сообщения: 207

Рейтинг: 48

Meriodasuzwe

Регистрация: 14.05.2022

Сообщения: 207

Рейтинг: 48

limezs96 сказал(а):

Стоит ли пикать алхимика щас на лоу птс? ЛОУ ПТС С УЧЁТОМ ЧТО Я ТАКОЙ ЖЕ ЛОУ ПТС!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоу птс спамишь одного любого героя на 1-2-3-4 поз, и если ты обучаемый, то это изи 4к ммр минимум

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
limezs96 сказал(а):

Стоит ли пикать алхимика щас на лоу птс? ЛОУ ПТС С УЧЁТОМ ЧТО Я ТАКОЙ ЖЕ ЛОУ ПТС!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 4к явно стоит, дальше хз.

чем выше птс, тем больше тебя будут душить и мешать фармить.

я играю на миде по билду PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngRadiance.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngMoonShard.png. Вместо армлета в лейте берёшь абисал, потом хаваешь мун шард и берёшь кирасу.  Блинк грейдишь в ловкость . Где-то там ещё соул ринг как промежуточный итем.

если выпадают паучьи лапки то вообще кайф, можно продать пт и взять сатаник или сию.

 

основная сила героя в том, что на 20й минуте ты с радиком, армлетом блинком и бкб имеешь бешеный соло кил потенциал, тим файт потенциал и пуш потенциал. Даже если враги не хотят с тобой драться, ты просто на рампу заходишь к ним и жмёшь пкм в бараки, пока твоя команда стоит сзади. Враги либо стоят на камеру снимают, либо идут дефать и умирают. 

drain

Пользователь

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 451

Рейтинг: 24

drain

Регистрация: 21.04.2022

Сообщения: 451

Рейтинг: 24

Худший сломанный герыч на сегодняшний день, вижу его в пике за себя=доджу игру

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

Мишка Япончик сказал(а):

так на хай птс тебя саппорт обмажет стаками, а на моих 2к че делать?)) придешь в мид - а там тебе оббосут лицо или че в этом духе)) 

как играть?

 

да по сборке вопросов 0, радик топ и не контрится. я не понимаю, че делать, если на линии душат. герой же не особо фармит до 6 лвл так еще и лесных крипов апнули. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его душит на линии 5 героев из всего списка.

huskar.pngmonkeyking.pngmorphling.pngqueenofpainarcana.png?1619152266shadowfiend.png

50/50 batrider.pnglina.pngrazor.png

А если попался какой-то из этих 5 то очевидно или идешь в лес или свапаешься. По поводу леса алхиму бы дожить до 6го чтоб это сделать можешь раскачивать линию или выпуливать крипов тут уже в зависимости от героя у енеми и обстановки на карте. Профитнее выпуливать , безопаснее раскачивать

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img

Герой говна, потому что у него только 2 абилы из 4 подходят для файтов. Лужа и пассивка исключительно для фарма, в файтах она не чувствуется из-за бкб/ренджи, пассивка без комментариев.

У подавляющего большинства керри универсальные абилки, которыми можно и фармить и драться. Алхимик же выигрывает только за счет слотов, но появляется парадокс - у него голды много и пора заканчивать, иначе пик силы спадет, а у инициатора один даггер и в лучшем случае бкб, в худшем оно недофармленое. 

Поэтому пока героя не сделают менее "эгоистичным", выше 45% винрейта ему не видать.

Не советую "спамить" героев в целом в надежде апа птс, иначе рискуешь застрять на одном брекете, не понимая, что ты делаешь не так. Если долгосрочная перспектива тебя не интересует, дерзай.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

И могу ещё дать советы и фишки по игре.

Для некоторых нужна практика.

Советы:

1.Не принимать файты без ульты если не уверен

2.Не прыгать с банкой если не уверен что сможешь её выкинуть

3.Не принимать файты когда не готов(на алхимике важнее чем на других корах)

4.Рекомендую выбирать пути для фарма при которых колличество крипов будет как можно больше(еншы на алхиме не профитны если не стак еншей)

5.Спреем в миде ты можешь контролировать линию под руну или для того чтоб её раскачать

6.Выключать с игры самых противных героев первыми(важно на любом коре ну на таких контактных милишниках по типу химика в первую

очередь)

7.Не зыбваем про аганим(иногда это будет сильнее любого слота который ты можешь купить)

Фишки:

1.Стакаем спреем(в некоторых местах можно это сделать сразу для двух спотов радиком стакая третий)

2.Доджим ультой снаряды и диспелим всякий кал(байтим челов на ресурсы)

3.Взрываем банку без возможности среагировать(раскручиваешь на макс включаешь бкб и прыгаешь с блинка в плотную)

4.Возможность суицида(мало юзабельно у меня всего пару-тройку раз вышло)

5.шард юзабельный на любого героя так что не забываем про тимейтам когда нужна хелпа.

Это всё что вспомнил на данный момент. Остальные фишки можно будет увидеть на демках.

blodorn сказал(а):

Герой говна, потому что у него только 2 абилы из 4 подходят для файтов. Лужа и пассивка исключительно для фарма, в файтах она не чувствуется из-за бкб/ренджи, пассивка без комментариев.

У подавляющего большинства керри универсальные абилки, которыми можно и фармить и драться. Алхимик же выигрывает только за счет слотов, но появляется парадокс - у него голды много и пора заканчивать, иначе пик силы спадет, а у инициатора один даггер и в лучшем случае бкб, в худшем оно недофармленое. 

Поэтому пока героя не сделают менее "эгоистичным", выше 45% винрейта ему не видать.

Не советую "спамить" героев в целом в надежде апа птс, иначе рискуешь застрять на одном брекете, не понимая, что ты делаешь не так. Если долгосрочная перспектива тебя не интересует, дерзай.

Нажмите, чтобы раскрыть...
blodorn сказал(а):

Герой говна, потому что у него только 2 абилы из 4 подходят для файтов. Лужа и пассивка исключительно для фарма, в файтах она не чувствуется из-за бкб/ренджи, пассивка без комментариев.

У подавляющего большинства керри универсальные абилки, которыми можно и фармить и драться. Алхимик же выигрывает только за счет слотов, но появляется парадокс - у него голды много и пора заканчивать, иначе пик силы спадет, а у инициатора один даггер и в лучшем случае бкб, в худшем оно недофармленое. 

Поэтому пока героя не сделают менее "эгоистичным", выше 45% винрейта ему не видать.

Не советую "спамить" героев в целом в надежде апа птс, иначе рискуешь застрять на одном брекете, не понимая, что ты делаешь не так. Если долгосрочная перспектива тебя не интересует, дерзай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложна в анализ когда 6к птс ага?CreepDance.gif?1619503773

Лужа не боевой спел(7 минус армора в области 600 которые не контряться ничем ещё и сбивают блинки)roflanLico.png?1616515069

Ещё и практически единственный инста стан в игре по сильнее ульты биста

Ульт 60 мса(больше пассивы разора)+100хп регена(почти как у хускара на лоу хп)+лучшее бва в игре в 1

Тупо слабый герой noted.gif?1631623211

 

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img
LifeRuiner сказал(а):

Лужа не боевой спел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не боевой. Я уже объяснил почему. Бкб, кстати, не пробивает, и много подобных аое спеллов есть, на которые не жалеют бкб, чем алхимик хуже?

LifeRuiner сказал(а):

Ещё и практически единственный инста стан в игре по сильнее ульты биста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это единственный его плюс, которого к сожалению не хватает чтобы выигрывать. Против любого инста-стана люди априори играют слаженнее (по крайней мере, должны) и покупают форсы/глиммеры и тд

LifeRuiner сказал(а):

Ульт 60 мса(больше пассивы разора)+100хп регена(почти как у хускара на лоу хп)+лучшее бва в игре в 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

За счет тех же двух слотов его умудряются кайтить. Армора нет, поэтому пробить этот реген не тяжело. BAT - тема мусольная, но имхо пропорционально ему бы демеджа больше, чем скорости атаки, потому что его не хватает.

Ну, и:

LifeRuiner сказал(а):

Сложна в анализ когда 6к птс ага?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не боюсь связать профиль, потому что мне не страшно, что подумают другие, в отличии от некоторых. dankpepe.png

edit: Я вспомнил, что в одной из тем ты уже какал под моим постом, что trollwarlord.png тоже хороший герой, поэтому я хз, троллишь ты или нет, но дальше отвечать не вижу смысла

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

limezs96 сказал(а):

Стоит ли пикать алхимика щас на лоу птс? ЛОУ ПТС С УЧЁТОМ ЧТО Я ТАКОЙ ЖЕ ЛОУ ПТС!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

бери дб на фп, не ломай тиммейтам жизнь feelstiredman.png?1625024633

Kukil

Пользователь

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 341

Рейтинг: 163

Kukil

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 341

Рейтинг: 163

Алхимик герой вообще псих, самый бешеный АС который я виделalchemist.png

hekikemaro22

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 62

Рейтинг: 22

hekikemaro22

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 62

Рейтинг: 22

Катьлетька сказал(а):

Первые каток 20 будешь держать 40% винрейт, потом 20 каток 60%, далее на дистанции на нём можно неплохо апаться, но герой не лёгкий в освоении, надо хорошо банку чувствовать в своём очке

Большинство юзают его через мид и радик но это руин на любых птс, так как ты большую часть игры бесполезен но забираешь ресурсы у своей команды.

Пробни через 1 позицию либо через BattleFury.png если стоишь на фрифарме, у вас хороший пик и чувствуешь что можешь собрать его минуте на 12 с PowerTreads2.png

Либо SoulRing.pngMaelstrom.png +-ArmletofMordiggian.png по вкусу, дальше выходишь в разгон скорости атаки с AbyssalBlade.pngMjollnir.pngAssaultCuirass.pngMoonShard.png, такой алхимик самый сильный и убивает любого героя за банку + быстро пушит тавера с атакспидом как у троля, ток его разгонять не надо и он не спадает от изменения цели.

Если чувствуешь что надо драться по кд, то после армлета и молний берёшь BlackKingBar.png

Остальных бездарей не слушай, на этом форуме нет мейнеров алхимика вообще, тупо 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

дико кринжанул, мид алхимик спокойно вывозит радик к 11 даже против всяких сфов и дп, просто нужно грамотно фармить и подстакивать, с ним уже можно вносить кучу урона в файтах-добираешь копеечные для алхимика блинк бкб и тебя не остановить.

Мишка Япончик сказал(а):

так на хай птс тебя саппорт обмажет стаками, а на моих 2к че делать?)) придешь в мид - а там тебе оббосут лицо или че в этом духе)) 

как играть?

 

да по сборке вопросов 0, радик топ и не контрится. я не понимаю, че делать, если на линии душат. герой же не особо фармит до 6 лвл так еще и лесных крипов апнули. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

маленький спот фарми и большой, можешь взять колбу на разик чтоб ренджа контролить. с появлением ульта переходишь на эншей(если не заняты)

LifeRuiner сказал(а):

меньше фарма+меньше выживаемости+меньше урона это идёт в комплекте с Mjollnir.png

И когда ты хочешь убивать на химике?

Первых 20 минут алхимик принимает файт, а не навязывает.

И это не тот герой который без инициации способен стоять и бить 20 минут.Радик позволяет даже стоя афк вносить ощутимый урон в начале игры.

А после 20-й с блинком армлетом и бкб ты лопаешь 90% героев не зависимо от того Mjollnir.png у тебя или Radiance.png

Ну учитывая что с радиком ты будешь получать предметы быстрее+станешь раньше боеспособен+будешь плотнее он остаеться в приоретете.

Рекомендую глянуть демки и после них ты переосмыслишь игру на химике

Нажмите, чтобы раскрыть...

без негатива, просто спрашиваю: зачем покупать армлет на героя, который в большинстве игр заменит его минут через 10 когда можно выйти в уже более серьезные слоты?