AD

Стоит ли покупать escape from tarkov?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Alex_1203, 04 Dec 2019 в 14:45.

• Вопрос понятен.

• Если тебе нравится симулятор инвентаря, то да

• если есть хорошие наушники, хороший комп(чтоб тянуть на максималках) и норм рабочее место, то офк да(+еще жанр должен нравится)
    игра чисто для геймплея и погружения, как с дотой не прокатит, 40 фпс, минималки и неработающие кнопки на мыши не помеха для удовольсвтия от доты 

• там мутанты есть?

• Автор темы
    whiner сказал(а):

еще жанр должен нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нравица PepeOK.png?1548076517

Спойлер:
  • Alex_1203 сказал(а):

Нравица PepeOK.png?1548076517

6aff1eb4bb.jpg

не, это энивей другой, уникальный жанр
    я бы сказал пое от мира шутеров, надо попробоавать, чтобы понять

• Автор темы
    whiner сказал(а):

не, это энивей другой, уникальный жанр
    я бы сказал пое от мира шутеров, надо попробоавать, чтобы понять

Если я верно понимаю это по геймплею тот же DayZ, но с в разы большем количеством лута и фармом.

Есть игра такая, Stalker Online. В ней я тоже просидел тонну времени...

Я когда смотрел геймлпей таркова постоянно о ней вспоминал.

Фармишь, фармишь, торгуешь на ингейм рынке айтемами (я так понимаю рынок полностью от людей работает), фармишь, квестики иногда...

Всё это перемешано с постоянными PVP.

1в1 Stalker Online текущий. Только там движок и графон 2010. 

p.s. Что косательно багов в таркове? Игра на юнити. Я с юнити знаком. Худший движок в мире, ещё по расту это знаю. Что баги, которых тонна неперечислимая, что взломы.

В том же расте можно было ходить сквозь дома подменив путь до текстурки. Что в таркове вон прочитал про изи взлом через art-Программу-которую-нельзя-называть.

Как там сейчас?

• Да

• Alex_1203 сказал(а):

Если я верно понимаю это по геймплею тот же DayZ, но с в разы большем количеством лута и фармом.

Фармишь, фармишь, торгуешь на ингейм рынке айтемами (я так понимаю рынок полностью от людей работает), фармишь, квестики иногда...

p.s. Что косательно багов в таркове? Игра на юнити. Я с юнити знаком. Худший движок в мире, ещё по расту это знаю. Что баги, что взломы.

В том же расте можно было ходить сквозь дома подменив путь до текстурки. Что в таркове вон прочитал про изи взлом через art-Программу-которую-нельзя-называть.

Как там сейчас?

без понятия насчет багов, когда играл вроде ничего такого не замечал, офк если сидеть мониторить форум можно пару багов наверно найти и реализовать, но толку

просто это не особо выгодная игра для читов и абузов, в ней главное геймплей, и заработать на ней как на пубге в свои лучшие годы нельзя, поэтому наверное никто и не упарывается в баги и читы

• Да, покупай! 

• Там комьюнити и так не из лучших, зачем еще ты там? Мало папичей сидящих на выходе с завода/в кустах возле выхода на других локах.

• Автор темы
    Moonbootica сказал(а):
    Мало папичей сидящих на выходе с завода/в кустах возле выхода на других локах.

Во всех играх так, ведь это тактически выгодно.

Косательно комьюнити - не представляю людей более хуже, чем дотеров.

• Alex_1203 сказал(а):

Вопрос понятен.

Да. Топовая игра, папаня в говно не играет.

• Автор темы
    MaxSmola сказал(а):

Да. Топовая игра, папаня в говно не играет.

С того что он в неё играет - моё желание лишь пропадает.

• очевидно что да

• Alex_1203 сказал(а):

С того что он в неё играет - моё желание лишь пропадает.

Ну сорян, не написал в скобочках "сарказм" 

• если у тебя амуде - нет

• Покупать стоит, конкурентов у игры банально нету и не будет скорее всего никогда.

Но готовься страдать и страдать сильно, игра абсолютно недружелюбна к новичкам - вообще никакого обучения, при том что знать надо много, никакого баланса - тебя 1лвл с говнолутом будет кидать на 1 карту с 40+лвл пати в которой челики одеты на 500к-лям, главное поначалу не дропнуть. Если купишь то залетай в оф.дискорд игры (в гугле напишешь дискорд тарков и 1 ссылка) и задавай там все вопросы.

ThomasMann сказал(а):

если у тебя амуде - нет

У меня все норм на амуде.

• Alex_1203 сказал(а):

p.s. Что косательно багов в таркове? Игра на юнити. Я с юнити знаком. Худший движок в мире, ещё по расту это знаю. Что баги, которых тонна неперечислимая, что взломы.

Как там сейчас?

это скорее пое,но от первого лица и шутер.Эта игра гринделка

• ThomasMann сказал(а):

если у тебя амуде - нет

Что и то так?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)